Тема № 1832274
5 613
Всем доброе утро Подскажите пожалуйста, где у нас хорошо делают мебель под заказ. Интересует обувная полка-скамья с мягким сидением + вешалка, которая прибивается к стене. В наличии по магазинам, к сожалению, не нашла.
5 613
+79147428645, Максим.
Да и не найдете здесь. Я тоже такое искала пару лет назад, заказала из Дятьково с доставкой
Hi m'am💐!
Уж простите, что не в тему. Хочу приготовить себе поесть. А как приготовить макароны с поджаркой? Советы счас спрашиваю, поэтапно, если можно, плиз🥣🍽️🍜🍝
Закажи в ИКЕИ
Смотрела, нет подходящей расцветки.
9 918
1
16
Всем привет! Хочу всех предупредить и предостеречь от очередных мошенников, информация будет полезна тем, кто обращается к услугам по ремонту компьютеров, ноутбуков и тд. Мне необходимо было всего-то перекинуть информацию с карт памяти старых телефонов на жесткий диск, при обращении к проверенному человеку не получилось выполнить работу, тк требовалась оцифровка. Зашла в раздел объявлений на сахкоме, выбрала то что вызвало доверие, давольно таки давние с ноября 20 года и вопросы люди под ним вроде… (читать далее)
Изображения удалены
29 1406
24
1 153
18 595
Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста, картами каких банков с кешбеком (или другими плюшками) вы пользуетесь и почему. Я лично пока использую мультикарту от ВТБ, но планирую переходить ибо программа активно портится. Условия систематически и методично меняют в худшую сторону и они уже не идут ни в какое сравнение с тем, что было изначально. А изначально было очень даже хорошо. Ну что же, людей заманили, теперь можно доить.
20 1020
1