Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1832271
8 757
1
Девочки, подскажите хорошего врача, который докапается до истины. Второй год подряд осенью обостряется цистит. Ходила к урологу в КДЦ, сказал: "Что поделаешь, так устроен ваш женский организм". Снимала симптомы препаратом "Полин". Но он сказал, что нельзя. В скоре лекарства просто перестанут помогать. Теперь в случае обострения пью "канефрон" и травяные чаи. Когда совсем прижмет "Монурал" выпиваю. Но это все не панацея. Монурал - антибиотик, а значит, тоже скоро перестанет помогать.
Ищу хорошего врача, который определит причину. Может у кого подобная история и он нашёл своего врача. Подскажите фамилию 🙏
8 757
1
Клиника,, наш доктор хороший уролог,, если положат на обследованиие в больницу. Пройдёте все анализы и обследования бесплатно. УЗИ КТ.
Что значит устроен? Вы инфекцию лечите, которая вызывает цистит?
D-манноза
Тоже мучилась, теперь 2 раза в год пропиваю канефрон (весна-осень), ттт, не беспокоит. Слежу за ногами, раньше чуть подморозила, сразу слегла. Не терплю, если хочу в туалет, иначе тоже начинались боли адские и сразу обострялся цистит. По поводу врача, я так и не нашла.
Насколько я поняла причин может быть миллион. В зависимости от них и лечение разное. От приёма не правильной пищи (острое, жирное и т. д.) до занесёния инфекции извне.
норбактин
Напишите мне в личку, расскажу что сделать уже сейчас, потому что врача можно искать очень долго))
Очень долго мучил меня цистит (много лет). Мне помог монурал (приняла один раз) - уже длительное время не вспоминаю о проблеме. Врач не помог
Раздел Медицина
1 272
7 574
2
25 794
9 475
анонимная 08932
1 176