Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1832266
2 273
1
Кто-нибудь делал операции по восстановлению зрения в Хабаровске, Владивостоке или Новосибирске? Или кто-то может посоветовать местные клиники и врачей? (Финист, например)
2 273
1
В областной больнице делают.
Делал в ЦВЗ Хабаровска. Сложная операция Фемто Ласик с индивидуальными особенностями операции. 4 года, зрение не упало. Можно пройти полное обследование в Финисте, и они отошлют в Хабаровск (сотрудничают с ними), и Вам скажут, можно делать, что можно делать и сколько стоит. Еще 3 знакомых тоже делали в Ха, довольны.
Раздел Медицина
13 561
Южанцы, посоветуйте какая стоматология в Ю-С нормальная по качеству?
Вот смотрю на цены Радикса, ужас конечно, в среднем в два раза больше чем в других клиниках.
Их цены соответствуют качеству? Или качество как и везде, просто цены задирают?
Хотелось бы услышать также отзывы о новой клинике Пьер Фошар. Лечился кто-нибудь там? Качественно выдирают зубы и протезируют?
В общем куда стоит обращаться за выдиранием зубов и вставкой имплантов? Только другие города не советуйте плиз)
1 252
анонимная 04384
2 259
У низко социальных слоёв населения города бушуют клопы в квартирах.,денег нет на санобработку. Но к людям приходят гости и так же они к другим разнося заразу по квартирам, цепочка.Пьяни всякой всё равно кто их кусает, но их квартиры и они сами сами становятся разносчиками.При чём в новых уже домах. Вывести черезвычайно их тяжело, а горя и проблем доставить могут много с постоянным психозом. Много кто старается сам управится боясь огласки, но порочный круг возвращает опять на круги своя от заражённых.Горожане… (читать далее)
46 1438
6
24 1230
2
Добрый вечер. Хочу поделиться впечатлениями о докторе, которая меня спасла. (Люди зависимые поймут) после родов и в течении я сидела на сосудосуживающих каплях (ринит) около 2х лет. Мне очень помогла доктор Гоц Лидия Владимировна. Она меня избавила от этой зависимости. Я даже представить не могла, что я могу жить без этой дряни🥵 Спасибо огромное Вам Лидия Владимировна. Люди! Это возможно! Вы обратитесь за помощью, а не капайтесь годами!! (так что капли дома, на работе, в машине и у мамы)🤢
24 1230
2