Тема № 1832263
4 478
Здравствуйте, скажите кто из родителей отдавал своего ребенка в частный детский сад "Малышок". Говорят, что там вообще с детьми не гуляют. А для нас самое главное прогулки.
4 478
А почему не спрашиваете у руководителя и работников этого сада?
Спрашивали у воспитателей включают всякие отговорки летом сыро, в холодное время года , говорят холодно, тяжело 20 детей собрать на улицу.
В топку такой сад, ищите другой
Спасибо за ответ, конечно будет искать другой.
9 920
13 529
1
8 651
анонимная 12657
Доброго времени суток. Так вышло, что осталась одна с ребёнком-инвалидом. Встал вопрос работы. В сад, то он ходит, но помимо сада у него ещё занятия. Это значит, что график нужен плавающий, или примерно с 9 до 16... Образование неоконченное, по специальности опыта работы нет. Работала продавцом, администратором и соответственно сейчас это не вариант из-за графика. Мамы, оказавшиеся в такой ситуации- как выходили из положения? Кем и как работаете? Или может у кого-то есть вариант подходящей работы… (читать далее)
61 3267
1
Все доброго времени суток! Сегодня моя дочь, ученица 8-го класса, писала сочинение на тему "Как я понимаю любовь к маме". Это прекрасная тема, чтоб раскрыть эмоции ребенка в отношении мамы, но у меня без всякого эгоизма сразу напрашивается вопрос, а когда-нибудь в России, в Минобразовании появится тема сочинения "Как я понимаю любовь к папе". Хотел бы услышать мужчин, которые понимаю тонкую материю данной темы и идеологию власти в этом. Женщины тоже отвечайте не переходя на личности и крайности. Всем… (читать далее)
61 1811
7
10