Карьера, бизнес

Работа, компании, предприниматели, экономика
Love2019
Тема № 1832250
452 9535
19
29
Я девушка! Хочу служить в военных войсках! Мне 35 лет, но я сама маленького роста 161, я могу быть и санитаркой! Я работала в реанимации... Это к тому, что я могу оказать первую помощь пострадавшему! 💕 Как вы на это смотрите??? Я очень выносливая и гибкая! Не боюсь, никаких препятствий!!!!
452 9535
19
29
У Вас муж, случаем не полковник?
Диванные войска тоже норм.😃
Зачем Вам в 35 лет военные войска? Пенсию не успеете заработать, уволят раньше. Вам в гражданских войсках легче будет. Если такое сильное стремление к самопожертвованию идите волонтером в медицину с КОВИДОМ бороться, навыки у Вас есть.
Вряд ли тут на форуме командиры сидят и ищут новых людей.
Хотите санитаркой? Обратитесь в госпиталь, узнайте есть ли вакансии.
Хотите на контракт? Сходите в военкомат в пункт отбора.
Можно и гражданским персоналом в армию пойти (их тоже довольно много).
Смысл на форуме ждать ответа? Хотите в армию, так идите и узнавайте варианты.
Полностью согласна! 👍🏻 Но и почитать комменты тоже интересно, сколько людей, столько и мнений!!! 😉
Староватая какая-то девушка.... 🤭
С ребёнком... Не, не возьмут.
Лет в 20-25 взяли бы. 🤷
Может брать на работу, более оаытную женщину, чем малолетку????
(Добавлено через 29 секунд)
Опытнаю!
в чем опытную-то?))
Опытную...
Я так и хотела написать 😉
Некорректно ставить минусы аппоненту. Парируйте. Отвечайте.
Те, кто ставит минусы, тот показывает своё бессилие.😊
Вот так-то, "девушка". 🤷
Попробуйте работать с детьми. Походы, палатки, выживание в лесу, скалолазание, обучение приемам борьбы, оказание первой помощи и мн.др. Там пригодится выносливость и пользу детям принесёте. Такой тонкой натуре не место в армии, среди голодных солдатов.. Что бы вы о себе ни думали, солдатики будут смотреть на вас как на "мясо", извините. Вы не представляете, что это такое - 2 года без кекса для молодого пацана. Хотя может быть вы просто замуж мечтаете за военного выйти? Тогда понятно ваше стремление...
Супер, крутой коммент! 👍🏻👍🏻👍🏻 Я замужем, если что!!!! 😍
И одного мужа тут, видимо,недостаточно... Иначе б не было таких запросов.
Поддерживаю.😊
И я того же мнения.🤷
Мне 35 лет,
А замуж выйти не пробовали?
Я уже! 😇
В военкомате сейчас конкурс на лейтенант - майора войскового флота. Ждут всех
Требования озвучьте.
Сообщение удалено
Гибкое упругое тело.
Ну чё, сих пор не пристроилась в военные войска? Видать неликвид!
Как не прискорбно, но Вы уже не девушка... сочувствую.
1) Не проходите уже по возрасту;
2) Может следует изучить вопрос прежде чем что-то хотеть? (Военные войска? может еще гражданские? )
3)У нас не военные действия, вас не возьмут санитаркой.
4) Вы хотите на войну я не пойму? впечатление именно такое.
Как за многословием ТС скрывается простое желание выйти замуж...
Да я замужем, о чем вы говорите! 🤦🏻‍♀️
А знаете сколько замужних наростили рогов у своих благоверных? Так что это не показатель.
Странно...а я вот хочу чтобы не было войны ...и не пригодились бы санитарки... Интересное у Вас хобби однако! Может для начала сначала в мирном госпитале Вам поработать санитаркой? Без обид...ничего личного!
Я не против! 👍🏻
Гибкость в армии не главное качество
Я вообще не об этом говорила, о чем вы подумали!!! 🤦🏻‍♀️
военные войска-это где такие?
Где-то есть! 🤷🏻‍♀️🇷🇺
курите?
Нет
непохоже..
Ну где-то есть... 🤷🏻‍♀️
подпольные?
ты как скорая можешь там оказывать помощь)))
(Добавлено через 1 минуту)
прикинь какой позитив.. ты маленькая, плюгавая, не взрачная почти старуха и тебя все хотят
Дурак, я не старуха! И моё стремление, помогать людям!!! Пока, есть мои силы!!! Я русская!!! 🇸🇮
Тебе помощь не окажешь, ты умрёшь от передоза!!!
ты чо несешь пигалица?
Слышишь умник, что говорю??? За тобой следят, спасайся быстро!!!
Что за истерика??? Может тебе помощь нужна???
Ты солей перенюхал???
Хи, хи, смешно.. 👍🏻
а если ты еще умело будешь ими манипулировать ммм)))).. знаешь как здорово служить в ВС РФ)))
(Добавлено через 43 секунды)
они тебе пайки свои будут отдавать
Юмор на грани 😉👍🏻Ничего не поняла, но было прикольно послушать! 😏
там бабки пользуются спросим, а ты ваще попрешь
Хочется тебе сказать, пару ласковых, но буду умнее тебя и воздержусь!!! 💪🏻
тему во флирт надо перенести, про гибкую и выносливую особенно понравилось
Кого тебе там нравится, если ты залипаешь на ходу блин, наркоман... 🤦🏻‍♀️
161-это маленький рост для женщин женщины? Это средний рост.
Да ну же
Средний 170 Как я
170-это уже высокая женщина. Ну, выше среднего. Я 162, никогда меня не называли мелкой, ни разу. А на каблуках так частенько выше некоторых парней.
Полностью согласна, на каблуках одно, снимаешь и в пупок дышишь))) 🥰
Сейчас уже не до каблуков особо, а раньше эх). Шпильки, платформы, как ходили на таких копытах). И бегали, и танцевали часами. Щас до кафе доползешь на каблуках и все, ноги не идут)
Ну, это понятно, ну сам факт, того, что когда мы пытаемся выглядеть повыши, в итоге, в любом случае снимаем обувь, и становимся маленькими!!! 😉
Так-то да)
Да не только медперсоналом можешь быть, например ещё и диверсанткой, такая незаметная шпионка.
Судя по количеству ???? и !!!! в топе и комментах, Вы сверхэмоциональная мамзель. Доберётесь ещё там до склада с боеприпасами...
🤣🤣🤣👍🏻👍🏻👍🏻 Чем, черт не шутит?
зпт лишняя
Гюльчатай, открой личико!
(Добавлено через 30 секунд)
Короче... фото в студию!
в армию по фейсу берут?
не, проверим и скажем в какие военные войска подойдет
то есть образования никакого?
Чем до 35 лет занималась?
Есть образование, но оно не имеет отношение, к тому, что я хочу!!! Оно бесполезно для меня! Я не хочу этим зиматься!
ну да, ну да - санитарка - вот и всё образование)
Помню парнишку, 16 лет, угнал машину покататься с друзьями и, естественно влетел в кювет... Его привезли в тяжёлом состоянии...
(Добавлено через 4 минуты)
В итоге ему начали делать неприятнае процедуры, которые заставляют сердце биться чаще! Я его держу за руку, чтобы поддержать, потому что я даже не представляю на сколько ему сейчас хреново!!! Мне говорит эта змея, зам больницы, что ты его держишь, как на свидание собралась???
(Добавлено через 9 минут)
Я ничего не ответила, но не перестала держать его руку, и он тоже понимал, что я его поддерживаю! В итоге когда его перевели в другое отделение, я принесла его вещи и не ожидала, что рядом сидит его мама, и этот парнишка, мне дал шоколадку, со словами.. Спасибо вам... Я честно сдержал слезы, но было очень приятно...
А что для тебя, слово санитарка значит??? Ты в курсе, что санитарка ухаживает в реанимации за твои родным и близким!!! Делает, то что ты бы побрезгала делать!!! Как ты можешь вообще так говорить??? 🤦🏻‍♀️
ну вот - уже запсиховала, впала в истерику. Неуравновешенная вы, мамзель)
Где ты прочитала, что я плохо отозвалась о санитарке?
Текст плохо понимаешь? Второй твой минус.
Что за слово "побрезгала"?! Знаю - "побрезговала"). Третий минус. Учи русский язык.
И я тебе по возрасту в матери гожусь. Так что не тыкай всем подряд. Четвертый минус.
Что ты несёшь мать!?? Я тебя не понимаю!!! 🤦🏻‍♀️
вот ты показала всю свою сущность - глупая немолодая хамка
Развлекайся.
Думайте, как хотите! Я не собираюсь перед вами оправдываться!!! 😉👍🏻
Можно служить женщине,и рост вообще не имеет значения. Обратитесь с этим вопросом в военкомат и вам там всё расскажут. У меня старшая сестра служила при штабе в Соколе а потом в/ч перевели в Хомутово. Сейчас уже на пенсии,получила сертификат и живёт в подмосковье
медкомиссию не пройдешь
Пройду! ☝🏻
Если норм психолог,не пройдёте...
Все пройду!!!
Почему столько минусов автору? В Израиле же служат девушки
Потому что тут баранье в массе своей.
А может здесь наоборот все знают,что служба в Израиле обязательна для обоих полов. Только мужчины служат 3 года,а девушки 2. И существует ограничение по возрасту до 27 лет,играют роль брак и дети. Служба в армии даёт кучу бонусов-высшее образование и работа в хороших компаниях. Без армии образование стоит просто огромных денег, мало кто их может заплатить. Служба в армии там достаточно зарежимлена и ходят на нее как на работу. Но страна не спокойна,терракты случаются и люди в них погибают. У нас службе в армии сейчас также предали определенный статус и народ пошел на контракт. Военные кафедры в институтах просохачены и мало где оставались. И после института сейчас служат. Но бывает что устанавливают ограничения на контракт не брать с вышкой. И ограничения по возрасту и у нас никто не отменял. А тут тятя 35 лет,а для армии пенсионерка,вдруг возжелала служить.
Вам кажется, что топ создан с целью получить советы по службе в "военных войсках"?! по мне, так в корзине ежедневно оказываются темы подобного пошиба. Флуд, стёб, не тот раздел, плюс комменты автора с полуматерными словами не удаляются...такое чувство, что модеры или крепко закрывают глаза на мадам, или одно из двух
Если флуд и стеб,то добро пожаловать к нам в раздел флирт
Так в армию только до 35 лет берут. Вам уже поздновато наверное.
Да и хрен с ним... Я не парюсь по этому поводу! 😉
так она ж выглядит на 20! Ей продавцы говорили!
гибкость в армии нужна, нет гибкости- нет звания
Хотел бы я на мужа посмотреть.... Где он тебя нашёл? Смешную такую
Где взял, там уже нету! 🤷🏻‍♀️😉
Не поверишь, в инете! 😇
В военный госпиталь попробуйте для начала
А напишите Шойгу Может быть он вас сразу в маршалы военных войск произведёт
Нужно ещё проверить эту гибкость и выносливость. Готова к испытаниям?
Вообщем я пошла в морской флот чувак!!! 🐟
Так значит бросаешь военные войска?
Загрузить ещё
В тот ли раздел не знаю. Напишу тут. У нас на работе пришло время составления графиков отпусков. И нас заставляют делить отпуск. Прямым текстом заявляют о том, что необходимо отпуск делить на части. иначе не одобрят. Исключение - если выезд за пределы Сахалинской области.
Конечно, можно всегда писать, что выезжаешь. Но. Вопрос: имеют ли право так требовать?
33 1661
4 291
1
Лет 10 назад компании старались не брать людей в штат, оформляли договор ГПХ или предлагали оформить ИП. Щас наоборот, даже на должности не требующие квалификации, оформляют в штат. С чем это связано? Борются с текучкой? Причём на простую работу столько вопросов задают, будь-то в ФСБ собеседуют.
12 809
7 506
всем привет! банк Точка, интересуют отзывы у кого счет ИП был или есть там, стоит или нет открывать счет в этом банке..?стою перед выбором, в интернете в отзовиках или откровенная сладкая накрутка или негатив, то по 115 массово блокируют то еще какие то проблемы которые решаются только переходом в другой банк на обслуживание. у меня усн доходы-расходы, небольшая торговля. хотелось бы услышать отзывы земляков, тут.
21 1193