Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Тема № 1832247
71 2320
2
5
Привет. Я Александра. Ищу попутчика, желательно девушку до 30 лет, для путешествия автостопом по Сахалину. Дата не важна (приблизительно на лето), по суткам до 1 месяца. Если заинтересовало, пишите мне, пообщаемся, обсудим места и дату.
71 2320
2
5
Лижбыимхорошобыло🙃
написано же приблизительно на лето, между строк читаете чтоле
1
Нашла время. Совсем уже.
3
Тролль. Жирный. Никогда сахалинец не будет говорить о себе, что он живёт "на Сахалине". Причём, в общении на местном форуме. Тема создана как вброс☝️😊. Не ведитесь! Кто-то веселится сейчас.
3
В краце ищу на пятую точку приключений, но одной как-то сыкотно😂 ищу такую же отбитую
Ник сегодняшний... Обычно молодые девы не на этой платформе ищут..
Похоже, что родителей нет. Ещё одна потенциальная жертва...
Хитрый какой, с девушкой он хочет бичевать )))
Внимательней читай,это девушка
ААА, точняк! Она хочет бичевать вдвоем)))
1
Лучше летом это делать, и желательно не вдвоëм.
Больше двух мало кто возьмет,они же хотят автостопом,а дальнобои в основном подвое ездят. А дорога штука серьезная,нужна разгрузка.
какая разгрузка? нафиг кто то нужен в кабине посторонний...
1
А где вы будете ночевать? У нас на Сахалине еще не везде туризм развили. А если попутка будет долго ловиться, не замерзнете? На севере уже нормальные морозы. Да и у нас не жара. Ну и самое главное, вы не боитесь за свою жизнь? У нас сейчас полно ненормальных. И то что это женщина, не значит что она не маньячка. Вы лучше хорошо все обдумайте. Все варианты. Даже самые странные. И подождите лета. Может передумаете.
1
Зимой ездить страшно. Были случаи когда было очень холодно. 2004 год под Гастело минус 27 и ветер под 15 метров. Ночь. Оторванная подвеска. С тех пор зимний костюм в багажнике всегда. Прям фобия.
1
Зимний экстрим?а не боишся позастужать все с молоду. Летом то можно шалашик какой организовать,если умеешь. Мой тебе совет брось эту затею и подожди хотябы лета
1
Зимой?
4
То в воинскую часть хочет одна, то автостопом по Сахалину. Мало острых ощущений в жизни?
Это же как вам хочется острых ощущений и жизнь не дорога!
1
Сахалин, остров не маленький! Так в каком городе ты живёшь парнишка???
3
Я смотрю, вас так заинтересовало данное предложение, что даже не заметили (хотя, это сложно не заметить), что пишет девушка...
желательно девушку до 30 лет
а почему именно девушку?Только я один подумал об этом?
Тоже странно. Если уж автостопом путешествовать по сахалину, то какая разница пл сути с м или ж. С М даже надежней.
Или вам по фиг с кем шпили-вили? 😉
Хочешь подробней узнать о моих предпочтениях в интиме? Тогда может за баночкой пива?)
В том плане, что парень секса хочет с девушкой, а не с парнем! 🤦🏻‍♀️😍💞
Я бы рванул, но вам ещё только 17!
Вот на следгод поехали 😁🚚🚛
Брвхман,а вдруг у вас во время путешествия возникнет лубофф?
Дык на это и расчёт! хоть куда готов, лишь бэ лубоффь возникбл😁🤞
Насиловать собрался?
Опять пуржишь, ответь, почему тебе приятно задавать токсичные вопросы?
В детстве травмы были или обидели?
Ну а какая тебе разница тогда 17 или 18?) Извини, если огорчился)
🏂Проех...
18 лет просто – полное совершеннолетие,
изнасилуешь, посадят, но много не дадут, плюс в лагере не будешь 'изгоем' 😁🤞
😆😁
Ну так я и спрашиваю, насиловать собрался? разница бутет только в этом случае)
Да наф надо, не такой, брэзгую🤫
Не хочет с парнем , придется захотеть с подвозящим их водителем и его друзьями.
Видать, автор любительница Gang-Bang.
1
Обрати внимание на слог письма и общую грамматику этих ответов, и в этой теме также, у меня прям
стойкое ощущение, что это одно лицо🤞
Или я заблуждаюсь и вообще мне пора покушать пойти...
1
Автостопом по Сахалину? Ну, ну, рескните
Риск.
У него реск
1
Правда надеетесь, что на этот бред кто то согласится?🤔😄 ну то есть на жизнь свою вообще наплевать?
А потом ищи вас по всему острову🤦🏽‍♀️
1
1
Жизни опастность не грозит, если они согласны)
Прокатить вас?
Ее еще 3 месяца нельзя!
2
По обоюдному то можно катать уже с 16
Опасно же
1
А что за колледж такой, где можно месяц занятия пропускать?
(Добавлено через 2 минуты)
Про все прочее~ месяц, по Сахалину да автостопом ~ ....
🎼🎶
Молодой, кровь кипит, тело смелое
🎼🎶
1
Отчаянная девушка. Очень опасно так путешествовать,особенно по Сахалину, еще и Северу.
Около месяца придёццо не мыццо, вы п так точно не смогли 😅🤭
Или мож махнём в путь-дорогу? 😁😉
Впервые в жизни жалею, что я не девушка🤭
блииин, этож капец как круто! проезд всюду бесплатный, плюс ощущение, что-таки вышел из зоны релакса, новые знакомства, ночёвки в незнакомых местах...
Это надо быть очень хорошим, очень простым и очень открытым человеком, чтобы решиться на такой трип👍☃️🌨️
💙
А, если ещё парень стройный и симпатичный 🥰😍👍🏻
В 2000 году в кейптауне встретили 4х студентов из москвы, они всю африку автостопом прошли...
Вряд ли бы они остались в живых, если бы всю Африку прошли. Скорее всего ребята пробухали где-то в одном месте.
да нее, оснований им не верить не было... эти отчаянные головы просились с нами в рейс до мадагаскара доехать, запросы в компанию на уровне ректората вузов шли..
Африка – это вообще супер опасно и супер интересно! BBC хай🦏🐍🦚🦥🦛
1
Ага. Одного моего знакомого взяли в заложники в Нигерии. Остался живой, но вернулся седой и грустный и с тех пор Африка ему не нравится.
это сейчас нигерия оппа конкретная, да и юар тоже не айс, а в 2006 мы даже в город ходили в том-же порт-харкорте...
Давненько там уже опа. Этот случай со знакомым был лет 17 назад. Дядька руководил строительством завода по выпуску алюминия. РУСАЛ потом выкуп выплачивал.
В октябре, в Макаровском р-не встретился парень, подвез его маленько. Автостопом по Сахалину путешествовал)Тогда хоть тепло было, сейчас точно не сезон
(Добавлено через 36 секунд)
Парень Москвич, специально для этого прилетал
Интересно, а как дела с ночёвками зимой автостопом, не знаете?)
Даже не представляю)
По кабинам дальнобоев наверно будут прыгать...
Единственное нэдоразумение, которое сильно смущает мну – это сегодняшняя дата регистрации Сани на Sakhcom'е.
Ладно там я, бармалюга охламонческий, зато меня хоть знают здесь, а эта новенькая..какая-то лукаво-подозрительная🙃шоп я ошибался и мне пусто было, нууу, вроде и не стёб тема,
чур мну, спаси Аллах, амень😅🤭🤞
Не сезон так-то...
Аккаунт у мамы взломала?)
2003 год рождения..мама 🤭
Да, верно)Полусонный, скидка 50%
1
Девушка, вы здоровы 🧐
Ещё п, это какое надо иметь здоровье, чтобы в начале зимы так стартовать! не папины неженки-дочурки тепличные, которым чуть холодно, они сразу в плед и под одеялом прячуццо🦥.
14 681
7
2 364
3 302
2 206
5 353