Вечер добрый!подскажите,может у кого была подобная ситуация!?при не больших оборотах появился посторонний шум в районе двигателя(похож на вибрацию)сбрасываешь газ или наоборот...то шум пропадает.объехал 5 сто говорят все отлично.скинул ремень,проехал,без ремня шума нет.машина аксио.
11 563
Проблему решил.резинки(не помню как точно называются)дело было в них...или шкив отдельно не нашел.купил компрессор,поставил и огонь.
Спасибо посмотрю.
(Добавлено 21 нояб. в 18:52)
Нашел проблему.хана резинкам на шкиву компрессора кондиционера.теперь проблема в их покупке,их нет в продаже,шкив тоже отдельно не купишь,только с компрессором.
Вроде та часть что с резинками не крутится пока не включишь кондишн?
Может быть...принцип работы я не знаю.
Наверняка она как демпфер, для мягкого включения. И к шуму отношения не имеет. Может шуметь сам подшипник шкива - он бы постоянно шумел. Может зазор в ферадо шуметь, если грязный.
Завтра скорее всего куплю компрессор,поставлю резинки и уже точно скажу они или нет создают шум
шум на холостых или на повышенных оборотах?
Без ремня проехал,все отлично.вот думаю либо помпа,либо кандер
Только при движении на не больших оборотах.
проверь шкив генератора, о лево свободно в право вместе с ротором.
Спасибо посмотрю.
(Добавлено 21 нояб. в 18:52)
Нашел проблему.хана резинкам на шкиву компрессора кондиционера.теперь проблема в их покупке,их нет в продаже,шкив тоже отдельно не купишь,только с компрессором.
Раздел Авто, Мото
11 4803
2
6 180
134 1462
450 29173
1
6
18 348