vovs1976
где можно покорасить сильно вытертую кожаную куртку,или может быть можно в домашних условиях,тогда чем?
11 633
У солдат грифа влзьми для обуви и натри)
это будет не дешево, если профессионально
Я красил кожаный плащ краской "Саламандра".
Года на 3-4 хватало.
(Добавлено через 2 минуты)
Вообще аэрозолями красить трудно.
Лучше ювелирно кисточкой. До миллиметра видно качество окраски.
Хотя, наверное, на любителя.
Я почему говорю "Саламандра". Покрасить-то можно. Лишь бы куртка потом не красила шею и вещи.
Тоже саламандрой крашу, за зиму две обработки, правда куртец рабочий 95 года))
Есть краски для кожаной обуви в баллонах. Одежду тоже хорошо красят, проверено. В Берёзке были, но я брала в обычном супермаркете.
А она потом не пачкает?
Нет, высыхает довольно быстро и не пачкает.
шторка для ванной, толстая резиновая бытовая перчатка, губка поролоновая для посуды, и это https://cs1.livemaster.ru/stor...a-dlya.jpg
хороша краска, только в чёрном цвете, на чёрный цвет. обновляется, тонким слоем. не пачкает, после высыхания.
Попробуйте обратиться в химчистку обувную Пара ( рядом с кафе Маруся). Кожаную обувь они красят, может и за куртку возьмутся.
В Доме Быта есть обувная мастерская "Елена" или как-то так. У них есть хорошие краски для кожи. Занимаются обувью, сумками, может и с курткой вам помогут
12 811
20 524
9 932
0 115
Сегодня мы ждали автобус.На повороте на тепличный и каково же было наше удивление когда мимо нас проехали автобусы до конечной и обратно а мы бежали за ними.Изза того,что автобусы не остонавливались нам пришлось идти до остоновки карьерная.Но не все были автобусы,которые остонавливались возле поворота но там уже не было людей.Все стояли на карьерной и смотрели вслед проезжающим автобусам.Скажите пожалуста завтра на какую остоновку нам с детьми выходить.На конечную,на поворот на тепличный или на карьерную?
7 724
1
8