alek641
Всем привет, кто сталкивался с такой проблемой не поступает топливо на форсунки, насос 4м40 электронный сегодня проверили клапан работает, не идёт питание на электронную крышку насоса,куда копать????
31 603
Предохранители-реле-и все разъёмы проверь в фишках которые идут на насос, рассыхаются провода в фишках и обрыв цепи.
Зачем надо было лезть в насос при том, что чек не горит вообще? Мастера блин
Чек не горел,а клапан не срабатывал ,заглох внезапно, просто встал двиг и всё, но скажу ещё раз -чек не сработал,хотя исправен.
Со слов описания-это питание к блоку или сигналка. Все.
Говорю вам,я встал по такому же описанию ,нет подачи тока на клапан, притащили на галстуке, тоже грешил на сигу ,но не она .Реле работало ,но ток не поступал, так как насос электронный ,то кратковременно прикоснувшись плюсом к эл.маг клапану двиг завёлся. Пошёл по проводам и на фишке отлетел провод под корешок контакта(и место крепления фишки, не увидишь сразу). Расфасовка фишки напайка провода на контакт, сборка и пуск ,всё тип топ.
Сказки мне не рассказывайте. Этот провод и лампочка чека ничего общего не имеют.
Вот поэтому я сам и делал, а то начнёться ковыряние машины на ровном месте с повышение тарифа за ремонт.
Загонял на бумажную к дизелисту, сказал насос полностью исправлен, говорит причина в другом, что то по илектрике
так надо найти нормального Илектрика
Посоветуйте к кому обратиться по илектрике
с виталиком вот тут в теме созвонитесь
какое питание и где мерили (на каком разъёме)?
Сегодня комп поменял с посажирской стороны, не помогло
там осцилограф нужен.
Как я понял илектроный насос проверяют прибором который показывает умпульс
может гравицапу надо поменять
Там и проверяли таким прибором,
чек горит?
Чек не горит
(Добавлено через 36 секунд)
Даже при включении зажигания чек не горит
при включеном зажигании?
хотя должен
Вот и сказали чек не горит возможно что-то с компом, поменял толку ноль
сканер подключал , что диагностика показывает ?
(Добавлено через 59 секунд)
разьем с правой стороны рядом с рулевой колонкой
питание не идёт на комп, какая диагностика?
а ну да может где провода перетерлись ,тачке то поди уже лет 20
сигналка какая стоит? и иммобилайзер есть?
Сигналка сторлайн
её и смотри в первую очередь.
Вы занимаетесь такой проблемой?
Кого ты слушаешь 😂эта троица мастеров день и ночь сидят на форуме , в каждой теме отмечаются со своими тупыми советами , меньше их слушай , целей машина будет .
занимаюсь но сейчас некогда.
Раздел Авто, Мото
82 17490
2
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как быть я попал в дтп так как оно за 8.5 лет было первое у меня был стресс я выпил и вызвал гаи и дождался их,когда они приехали я проснулся в алкотестер он показал 0.285 меня отстранили от вождения и дали только 1 протокол который я предъявлял чтобы забрать авто больше не каких копий мне не давали есть ли шанс того что можно оставить права ведь гаи сделали грубое нарушение что не дали мне копии протоколов
Тема закрыта
35 1369
1
39
78 8674
438 21140
3
У вас есть враги, или люди которым вы хотите отомстить? Прям вот такие последние ###чи, с которыми вы, тем не менее, не хотите в открытую ссориться?.. Порадуйте себя! Посоветуйте им моего кузовщика!
В июле месяце я задался вопросом кузовного ремонта. Искал, где дешевле. Вопрос был обширный, предполагался ремонт 80% кузовщины, включая замену крыши, ликвидацию ржавчины арок, задней двери, выравнивание геометрии кузова и т.п. Качели по цене вопроса имели разбег в 2 раза. И вроде нашёл. Парень обозначил… (читать далее)
66 2830
24
1