195226
Тема № 1832203
7 349
Где-нибудь в городе продается фольгированный скотч?
7 349
У меня даже есть скотчь +240 держит. Для труб он.
Фольгированный или именно самоклеящаяся алюмниевая фольга? Последняя попадалась трех видов толщины, от этого зависит, куда вас отправить за ней.
Такой скотч нужен для починки кнопок на пульте.
Для этого алюминиевая лента нужна. В любом магазине есть
В симосте брала
0 2
Всем привет! Хочу всех предупредить и предостеречь от очередных мошенников, информация будет полезна тем, кто обращается к услугам по ремонту компьютеров, ноутбуков и тд. Мне необходимо было всего-то перекинуть информацию с карт памяти старых телефонов на жесткий диск, при обращении к проверенному человеку не получилось выполнить работу, тк требовалась оцифровка. Зашла в раздел объявлений на сахкоме, выбрала то что вызвало доверие, давольно таки давние с ноября 20 года и вопросы люди под ним вроде… (читать далее)
9 457
9
0 50
4 242
Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста, картами каких банков с кешбеком (или другими плюшками) вы пользуетесь и почему. Я лично пока использую мультикарту от ВТБ, но планирую переходить ибо программа активно портится. Условия систематически и методично меняют в худшую сторону и они уже не идут ни в какое сравнение с тем, что было изначально. А изначально было очень даже хорошо. Ну что же, людей заманили, теперь можно доить.
20 874