Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1832202
83 1381
25
Ржу нимагу.Читаю темы и мне смешно.Люди наши оказывается очень боятся Турцию.Неужели Эрдоган смог так напугать россиян?Мда.Мельчает народ.Скоро и от каждого азербайджанца шарахаться будут.Россияне вы что мутировали?Да не уж то нам так страшно?Противно слушать эти блеяния мужчин.
83 1381
25
Лучший ответ
Так он же наш друг, нет? Обнуленный его ещё мороженкой угощал. Или опять конъюктура поменялась?
Братом называл
твой вошьть и кумир ее однозначно боится, доказано сбитым самолетом и его невнятным скулежом.
11 армия, в рейтинге армий мира, не особо, конечно, страшно, но заноза изрядная.
Субъективный анализ каких-то тем без ссылок, похожий на провокацию.
османы много лет напрягали русичей на югах империи. много побед одержали турки над нашими пращурами и сами и с помощью союзников. сейчас тоже их поддерживают империалисты.мусульмане никогда не станут нашими друзьями.
Да мы то же много кого напрягали.И турок били в хвост и в гриву.Измаил ,Измаил,Измаил.
Прорабов окно в Турцию рубил.
Махал отчаянно, потел,
Но получалось @па.
А всё лишь потому,
Взять в толк никак не мог ..bil,
Что взял он в руки не топор,
А иммитатор из sek@шопа
Какая чушь.Да ещё и на стихи мало похожа.
Ты агитируешь за поездки в Турцию ? Так ты турецкий агент ? Так сейчас обстановка неспокойная, в той Турции всякое может произойти. А вообще ты мутная личность, если не бот.
Ты слабый собеседник.Что бы рассуждать по теме у тебя мозгов не хватает.Ты обсуждаешь меня.Зачем?
Тебя же банили, но что то перестали. Но нас не проведешь.
А ты про меня по меньше думай.Ты по теме рассуждай.
Но как можно рассуждать с ботом ? Во дожились.
Очень слабо.
ник у вас не нормальный
Так что там Эрдоган, помидорами не отделается? Или кто он нам, друг, враг, опять друг или кто?
шурочка , ты прав .
Нынешние из власти ужасно меленькие и подленькие .
Это бизнес...
Не знаю как насчет боязни турции, но когда турки сбили наш самолет, вялое блеяние нашего "гаранта" иначе как позором назвать нельзя... А в ваших бредовых фантазиях кто угодно может бояться кого угодно... Факт то, что турки намерены отыгрывать влияние на бывших территориях османской империи.
Прораб, ты, как обычно, сам придумал дичь дикую, сам и разоблачил...
А я всегда стараюсь говорить только свои мысли.
Это мысли??? Это убожество, Прораб...
Не только тебе судить.Я здесь с людьми общаюсь.И с таким как ты то же.И никого не оскорбляю.
Не Македонский ты, Прорабов !
Хоть вроде тоже Александр,
Ты завсегдатай Камедь-Клабов,
Гомункул форумских "Кассандр".
Османов вспомнил ты некстати,
На пару со своим царьком,
Народ то знает, что вы тати,
И сами... льёте кипятком.
Не вам, продажные душонки,
Судить народ и россиян,
Ваш выбор, либо лезть под шконки,
Либо бежать за океан
Я не собираюсь бежать за океан.Я наоборот заокеан хаю.Меня там никто не ждёт.Чё ты насочинял?Это вас либерастов заокеан приласкает.А под шконку лезь сам.Я не приучен.
Ты уже под шконкой и усердно лижешь пятки.
Тебе, комиссарчик из ПЖИВ, рассказать про твоих хозяев либерастов ?
Да ладно ! Ты их и так знаешь !
Это их дочери замужем за корейцами и живут в Голандии.
Это их дочери живут в Париже и имеют таких как ты лакеев.
Это твои господа лечатся, отдыхают и покупают недвижимость за океаном.
Как можно приучить лезть под шконку того, который оттуда и не вылезал ?!
Сиди уж там и дальше. Не изображай из себя вольного стерха.
Наколку себе сделай в районе поясницы. Всевидящее и Всёчувствующее Око Мордора подойдёт
Сплошные оскорбления.а по теме ты ноль без палочки.Живут, покупают.Ну и ты живи и покупай.Всё за чужими богатствами следишь неудачник.
Браво! 👍👍👏👏
Ну если удастся спровоцировать Эрдогана как сталину удалось спровоцировать гитлера.
Так, чтобы комар носа не подточил.
Пока что Эрдоган более удачлив. Он разводит вопросы, в которые турки раньше даже не совались.
А здесь похвастаться нечем. Не относительно Карабаха, а вообще. На поверку все оказывается пшиком и полным отстоем.
Да пёс с ним с Карабахом.Армяне сами виноваты. Пророссийское правительство скинули в 2016г,а америкоса поставили.Этим они предали Россию.Пусть теперь спасибо скажут что Россия не дала азерам вообще армян вырезать.
Ты хочешь, чтобы тебя успокоили? Объяснили тебе, что ты зря испугался, турки это не страшно... Это что касается форума.
А по существу вопроса я впервые с тобой согласен. Действительно, чего России бояться какой-то там Турции...
У нас только сколько киргизов на Сахалине, а это тюркский народ И на чей же он стороне?
Шахтерцы турок не боятся
Они боятся не пережить зиму
А Турция нам угрожает? Или я что-то пропустила?.Новости не смотрю, надоело. Дайте людям спокойно жить, любить, детей рожать и воспитывать, радоваться. А то как то сплошной негатив из каждого утюга.
Что то давно нашего мушкетёра не видел на Сахкоме,может Вы знаете где он,он же из Вашей команды?А то тут такие вести про одного мушкетёра,может это наш? https://www.mk.ru/incident/2020/11/18/v-...rabil-migrantov.html
Точно не наш... Наш только языком фехтует.
У задержанного Дункана изъяты 192 шпаги и рапиры, пистолет, два мушкета и банку пороха.
Нет, не наш Наш безработный и такого имущества не имеет
Да кто же боится Турцию? Практически каждый россиянин поддерживает Реджепа Тайипа Эрдогана и его сильную руку
(Добавлено через 6 минут)
У нас только сколько татар, якут, башкир, чуваши и других тюркских народов
шурочка ты абсолютно прав , нет во власти мужчин вообще , турки вертолет сбили вове пощечин надавали , а он утерся ...
Кто будет с таким дело иметь ?
А что ты хотел?Что бы мы из -за самолёта все экономические связи порвали?Те кто это сделал так и хотели.Но мы вовремя разобрались что это сделали турецкие военные,готовившие переворот в Турции.Эрдоган хорошо потом разобрался с ними.
Ну так теперь Эрдоган сам рвёт эти связи. А путинята знатно обгадились перед саудитами, и это для связей так же сказалось чрезвычайно негативно.
Русский посол, русский самолёт, русский вертолёт, русские жизни = турецкие помидоры, которые разобрались со всеми проблемами, и сохранили экономику России
шурочка , ты прав , вдруг жителям России турецких помидоров не хватит
Да что про Турцию говорить, если страны Кавказа живут на наши дотации, лишь бы всё спокойно было.
На американские дотации живут еще больше режимов.Хочешь лояльности плати.
Например?
Например Украина.
И сколько им заплатили за лояльность?
Дотации или кредиты от МВФ? То-то они от таких "дотаций" в Россию на заработки вереницами едут.
Было бы смешно, но не такая уж мы и сверх держава, как выясняется. Поменьше читайте, больше думайте.
Это Обама сказал что мы не сверхдержава?А Обама наш друг?
80 миллионов населения и одна из самых сильных армий среди стран НАТО. Как минимум, надо остерегаться.
Что за форум?
Читаю темы и мне смешно
Где читаете?
Здесь.Сплошное нытьё.Как будто мы не россияне.
Так и ноют лишь ватаны.
Ну обычно это прозападное тролье и шестерки скулят
Да нет, люди больше власть свою боятся
Да куда там.Хаят её потому то знают что им за это ничего не будет.В Прибалтику бы их.
А шотам в Прибалтике? Расскажи, а? Жутко интересно
А там законы.Там в тюрьму за инакомыслие садят.
Дашотыговоришь! И за какое "инакомыслие" садят? Можно примеры?
Ахаха Высосал-таки из пальца Что значит "инакомыслие", если чувак поздравил с оккупацией своей страны. То же самое будет если ты в России поздравишь с началом оккупации Германией в 1941 году. Про шпионаж даже комментировать не буду.
Слабый ответ.Преследование инакомыслия в Прибалтике есть .И это факт.
Одобрение оккупации инакомыслием трудно назвать.
Это для тебя оккупация.И ещё отрицать преследование инакомыслия в Прибалтике глупо.Эти факты даже заокеанским друзьям прибалтийских режимов не нравятся.А может быть живущие в Прибалтике русскоязычные неграждане это то же оккупанты?
Это для граждан Латвии - оккупация. С тех пор, как Латвия вновь получила независимость в связи с распадом Совка, оккупации нет, соответственно нет и оккупантов.
Русскоязычные неграждане ленятся выучить язык страны проживания и получить гражданство. Они просто лошары. Тем не менее, даже эти лошары не торопятся рвануть в Шахтерск на ПМЖ
Фашист.Больше мне с тобой не о чем говорить.Ну ничего.Всё в мире меняется.Отольются ещё прибалтам русские слёзы.
Я фашист???
Фашисты со Сталинским СССР в 1939 году поделили Европу. Таким образом Советским Союзом была оккупирована Прибалтика и часть Польши. И ты меня называешь фашистом???
Хорошо, что в 39ом таких как вы расстреливали)
Потомственный вертухай что ли?
Да ты фашист.Это Англия и Франция отдали Гитлеру Европу.А Польше лучше помолчать.Она после войны столько земли получила, что грех жаловаться.Странные у тебя рассуждения.Госдеповские.
Это не Англия с Францией засветились на совместном параде в Бресте после раздела Польши. Польских защитников Бреста не Англия с Францией убивала
Да конечно это не они.Зато они убили гораздо больше людей ,когда отдали Чехословакию Гитлеру.Это фактически они развязали Вторую Мировую Войну.На их совести все жертвы.Это они с Гитлером заигрывали.Кстати когда наши войска вошли в Чехословакию 9 мая заводы Чехословакии продолжали выпускать танки до тех пор, пока на их территорию не вошли наши войска.Кстати вы не вспомните кто из европейских лидеров последним пошёл на сделку с Гитлером?
А здесь за инакомыслие просто травят.
А у нас за убийства русских солдат звание Героя России присваивают
Да да ....Да да....
Ну ничего, сколько веревочке не виться....
СделаноУнас...
Прорыв на грани!! есть чем гордиться!
​​Псковская область занимает последнее место по уровню жизни сельского населения. За последние 15 лет почти 1000 фермерских хозяйств ушли из отрасли.
В 2006 году в Псковском регионе было 1200 фермерских хозяйств, а к концу 2019 года их осталось всего 270. В других регионах КФХ, чтобы уйти от налоговой нагрузки, обычно переходят в личные подсобные хозяйства (ЛПХ). Но в Псковской области… (читать далее)
50 798
4
6
Культурный распил: как мы столкнулись с коррупцией в госзакупках Минкультуры (и не только мы)
...или как потратить 100+ млн рублей на то, что в реальности стоит около 10 млн...
...как слить айтишников из новосиба за мелкие косяки, а аффилированному подрядчику простить грубые ошибки...
...и как работает метод занижения ценового критерия на госзакупках… (читать далее)
0 84
1
Сандра Уорд | Focus
Клан Трампа окажется за решеткой? Иванка и Джаред Кушнер внезапно занервничали
"Семья Трампа окажется за решеткой? Сценарии о будущем аресте Дональда Трампа в случае поражения на выборах обсуждаются в США уже много лет. А недавние вопросы президента о правовых возможностях самопомилования лишь подогрели соответствующие слухи", - пишет немецкий журнал Focus.
"Сценарии, при которых Дональду Трампу придется отправиться в тюрьму, некоторые эксперты считают правдоподобными… (читать далее)
6 171
52 2044
7
4
В 2019 году американская корпорация RAND, одна из старейших американских «фабрик мысли», выпустила доклад «Напрягая Россию. Конкурируя с позиции преимущества» (Extending Russia. Сompeting from Advantageous Ground). Этот доклад доступен в интернете и легко находится по названию на английском языке. В нем содержалась масса рекомендаций относительно того, как заставить Россию расходовать свои силы напрасно: от нарушения торговли российским газом до принуждения к реагированию на военно-морское давление.
В… (читать далее)
12 268
2
4