anit
Тема № 1832146
40 1197
Мамочки, добрый день! Хочу сына отдать на спортивные танцы (латино-амереканские), подскажите пожалуйста, кто водит - куда своих деток, в какую школу? Спасибо огромное ответившим))) 💐🍎🍐🍊😊
40 1197
8 лет занимались в Талио. Очень нравилось.Жалко уже поступил и учится.Так бы ещё ходили)) Тренера профессионалы👍.Но настраивайтесь на то,что это тот же спорт.Пахать придется мама дорогая.Будут и слезы, и крики и где то жесткость. Как и в любом спорте.Но это того стоит.Тренера очень хорошие,болееют за своих подопечных и вкладываются в них полностью.За 8 лет не было никаких маникюров,и прочего о чем там ниже пишут.
Да фигня это про маникюры у мальчиков, конечно.
Можно узнать зачем фрукты в конце текста?
ну типа ча-ча-ча
У меня коллега любит фрукты и овощи в конце сообщений присылать.Спросить неудобно, может я не в теме просто
Ежегодно по два-три раза с сыном посещаю турниры по СБТ, девочек пруд пруди всех возрастов, мальчиков очень мало. Никаких косичек, хвостиков и маникюров перед соревнование не делаем. Обычный парень, просто еще и танцевать умеет) на слуху две основные школы танцев, которые всегда участвуют и часто побеждают. Могу в личку написать, если интересно.
Ой, спасибо большое. Да, напишите пожалуйста - что за школы? Благодарю 🍐🍎🍊🙂
Обожаю, когда мальчики занимаются спортивными-бальными танцами. Это очень красиво. И в паре просто загляденье.
Какая-то странная логика у всех отписавшихся. Парень танцует с девушкой - он станет геем. Парень будет обжиматься на ковре с другим парнем - обязательно будет натуралом.
То то все натуралы -накаченные красавы🤣...
Сообщение скрыто пользователями,
нашему ребенку ничего не мешает заниматься бальными танцами (В клубе Талио, бц Столица) И ходить на секцию по горным лыжам (5лет)
Потому что гладиолус
Наверное,потому что так решила семья и интересуется именно своими видами.
Над чем издеваться?
Что ты порешь ересь
Абсолютно верно, но кто-то думает что маникюр мальчику так идёт🤣🤣🤣
Может ты просто мало знаешь о маникюре и судишь по нарощенным когтям своей кашолки🤣?
Это ж надо такую..куйню написать
Сообщение удалено
Я бы на народные отдал, реально. Ну бабством особо не одает и какое-то занятие, я помню раньше тоже ходил, но мы сами пошли. Если преподователь нормальный харизматичный мужик, дети сами будут ходить.
Отдавайте своего в народные,проблема?
Выбор не велик, к сожалению. Рекомендую пойти к педагогу,который вырастил действительно сильных и известных танцовщиков и такие есть, если желаете достичь хороших результатов в этом спорте. Напишите в личку и поделюсь контактами. Скажу сразу- не тренер я, родитель спортсмена
В спорт отдайте лучше, бокс, дзюдо, карате, а то будет потом маникюр соревновательный наводить и с хвостиком причёска, а там и до губы красить не далеко🤣
борьба - это удары по голове. В травмы головного мозга - самые опасные для детей. И вы не представляете, как страшно когда у ребенка проблемы с психикой, и часто причина травма головы в детстве.
Мужики спортивного телосложения и с накачкнными плечами все не геи?😂это защита от принадлежности к другим взглядам?
Ты тут свой гейский опыт,на бальные танцы не перекладывай.
Такие и без танцев воспитываются😁
Чем спортивные танцы хуже карате?Такая же тренировка ! Пацан если захочет -то в 10-11 лет взбунтуется и уйдет из танцев. А пока пусть маму слушает. Танцы в жизни случаются чаще и пригождаются больше ,чем драки.
У всех на слуху в Южно-Сахалинске -танцевально спортивный клуб Ониона
В данный момент к этому возрасту именно девочек нет, а партнеры подготовленные в наличие.
Чтобы не получить люлей на улице, будет танцы исполнять🤣
Случайно заметил вашу тему, и у меня по поводу вот этого
(латино-амереканские)
возник вопрос. А почему именно на латино-амереканские танцы, а не русские народные танцы? Ведь там тоже выбор есть, то как и русская кадриль, и русская пляска, и хоровод.
Вот и пляши хороводом, тролль, вопрос у него
Скройся отсюда.
Потому что спортивные танцы - это соревнования и достижения.
Ну что вы, эта мамаша поведёт дитя только на латино-амерЕканские танцы, это же модно! А русские народные для неё - фу-у...
Почему мама должна объяснять причину выбора,танцуйте в лаптях,если нравится.
Мамаша...что за обращение? А вы кто? Бабка-ворчуха? Вы считаете что и переводчиком быть зашквар? Типо только все русское должно быть? Ничем "нашим" всем пользуетесь?
Может мальчик потом будет Россию по этим видам танца представлять и займет первое место.
она с вино-водочного
не будет
2 197
анонимно 33410
1 90
Мамочки, помогите советом. Когда лезли зубки у вашего малыша, чем спасались? Нам почти пол года, есть 5 зубов, но началось что то, слюни рекой, пальцы во рту, и все время на руках. Уже спина отваливается (10 кг) Лезет какой то зуб, другой причины не вижу в таком поведении. Уже 3 день
73 1428
2
2
167 8207
8
анонимная 55122
160 3440
2
7