Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1832095
64 9241
1
Обсуждение новости:
"Авокадо" предлагает редкую возможность купить все нижнее белье за полцены
https://sakhalin.info/news/198449/
64 9241
1
Лучшие ответы
мужские труселя со скидкой в какую цену? ехать узнавать цену совсем не хочется
Странно, что при таком ассортименте у них столько отделов по городу.
Ну-ну😂
Актив, пассив, универсал, ну да.
Почему так сложно сделать сайт с актуальным наличием 🙄 у меня размер 75D/Е, обычно выбор ооочень невелик, либо объем большой с такими чашками, либо модели бабушкин комод. А так на сайте посмотрела, и понятно, стоит ли тащиться в их магаз.
В прошлом году тоже типа такой акции проводили, за 2500 очень красивый комплект далось отхватить.
Отхватить - это прям громко сказано). Сейчас нет дефицита этого товара.
Прям " отхватить " ? в очереди за таким барохлом стояли ?
анонимная 67701 - сидите и строчите себе ответы ... видать или продавец или хозяйка . Если честно - то белье - НУ -среднего качества ... и немного ниже
Владельцы сахалинских «бутиков», судя по всему, совсем не имеют мозга, раз называют свои ларьки продуктами питания. Авокадо.. ну что за бред?? И так на сахалине во всем... сплошная безвкусица и низкосортность...
надо было назвать " ПЭРСИК " ????
Чет все на поролонах, у кого ничего нет.👙
Да хоть за треть цены - никому это не надо!
Не перестаю удивляться вашему кутюрье)) Но на повседневку пойдёт, а вот на выход, свидание, фотосессию, удивить и соблазнить мужа-однозначно нет.
Кутюрье - художник-модельер, работающий в индустрии высокой моды в собственном ателье или же по контракту с ведущими салонами мод и эксклюзтвными бутиками и моздающий высокохудожественные модели одежды, а также аксессуары к ним
Вот я и говорю, какой художник-модельер придумал подобные модели?? И да, Авокадо представлено, как бутик женского белья в Сити молле). Модели однозначно от какого-то кутюрье. Сами же они их не придумывали и не шили. Это сделал модельер. Кто он?))
Да, тяжело у вас с пониманием
Очень жаль, что кроме как бельем соблазнить и удивить мужавам нечем еще Коко Шанель говорила, что лучшая одежда для женщины это ее кожа
Вы из всего переченя увидели только про мужа? У кого что болит, как говорится)). Увидела,что хотела, сделала вывод. Узко мыслите.
Пардон, а при чем тут кутюрье?
Кто шьёт и придумывает модели? Выбирает ткани? Так вот всё это, мягко говоря, ни о чём, лично для меня.
Для начала, ознакомьтесь со значением слова "кутюрье". В статье речь идет о магазине, где просто представлено несколько брендов из разных стран. То что Вам не нравятся модели не повод бросаться незнакомыми словами.
Че за бабушкин комод😝
Или за полную цену полкомплекта.
Смысл распродаж в том, что если цены задраны втридорога, то покупая вещи за полцены, продавец всё ещё будет не в убыткке. Как-то так...
Была там недавно. Очень хорошая продавец. Но выбора практически нет. Поэтому наверное и распродажа. Ассортимент никакой.
Три цвета ну четыре один фасон че там брать хз
не верю я в эти распродажи. У нас на Сахалине товар держат десятилетиями по старой цене - выкинуть пора, они все этот хлам от пыли встряхивают.
КУПИ ВЕЩЬ ПО ЦЕНЕ ТРЕХ - ВТОРУЮ ПОЛУЧИ БЕСПЛАТНО!
Всю ночь эта авакада ценники наверное переклеивала.
Нет, просто дописывали "50% скидка"
Почему тогда распродажа только в ситимоле? Поэтому что все ценники во всех точках не возможно так быстро переклеить
все для женщин... а мужские труханы хгде купить за полцены?
О,труселей себе возьму
Взвесьте, пожалуйста килограмм ваших авокадо за полцены, жене куплю)))
Сообщение удалено
Красные колготки есть? Нужны для рыбалки.
Странный у вас кутюрье, для рыбалки хороши колготки из рыбьей кожи.
Пардон, а при чем тут кутюрье?
Это для тампонов нужно
А что на красные колготки рыба клюет?
В красных водка вкуснее и дешевле.
(Добавлено через 36 секунд)
Для рыбалки - самое то.
Не видела мужиков в красных колготках на рыбалке никогда.
А я милого узнаю по колготкам...
Как расширят ассортимент в магазине, увидите, люди ж не будут просто так интересоваться.
(Добавлено через 2 минуты)
Жизнь дорожает, пора экономить, тем более с такими скидками-то. Красное - вложение в будущее.
купи белые,потом покрасишь.я так делаю.за пол цены это же подарок!
Красные чулки только. Подходят для ремонта УАЗа.
На красные колготки очень хорошо ловиться, рыба.
А красные фишнеты ещё и в качестве авоськи применимы. Прям красный гимн унификации.
Да вы что? 🐟А что это я все еще в розовых хожу..
Бабоньки, неужто кто-то это покупает? Скажите как на духу
А Вы где покупаете?
Я покупаю, хорошее бельё, есть интересные комплекты и продавцы у них отличные всегда помогут и подскажут.
Да, я там покупала в том году. А что такого?
А что не так? Хорошее там бельё
А почему нет? Так бельё плохого качества?
Че там с масками? Пускаете без или не стоит к вам соваться в такую даль?
Сообщение удалено
дык если нижнее белье натянуть ?
Не не, никакой имитации. По личным убеждениям.
Сообщение удалено
Пол цены, от цены поднятой в три раза
Маски на входе дают тем у кого нет
А верхнего белья за полцены нет?
Сообщение удалено
Что аренду подняли?
Да. Подняли.
2 2394
14 3463
1
6
41 2795