Девочки привет всем! Может ли при беременности ( на ранних сроках) болеть живот как при месячных?
30 1668
Конечно, при угрозе.
При первой беременности так было.
У меня первые месяца четыре раз в неделю тааак схватывал живот, что аж слёзы на глазах наворачивались, и не отпускало по пару часов. Когда началось сие «удовольствие» с мужем ночью поехали в гинекологию, там сказали что внематочная похоже, утреннее узи этого не подтвердило. Потом с ЖК направили в стационар... , а там началось веселье: все анализы в норме, по узи все отлично, обезболивающее не берет..., они развели руками и назначали гормоны. Я в шоке была- спрашиваю на кой черт мне гормоны, если по анализам все ок. Ответ порадовал- положено по протоколу, вы ведь сюда поступили. Я спрашиваю так что со мной? А мне в ответ- мы не знаем, но нате гормоны. Я отказалась и выписалась. Боли были до 4-5 месяца, потом пропали, ребёнок родился абсолютно (тьфу тьфу) здоровый. В интернете находила форумы, где женщины описывали подобные боли..,просто переждала и все прошло.
Да
До сих пор на форуме,интересуетесь "у кого так было?"🙈
У меня так было, обратилась к гинекологу, положили на сохранение. Все закончилось благополучно. Обращайтесь к доктору, это угроза выкидыша! В таком деле лучше перебдеть чем недобдеть.
При таких признаках оказалась замершая беременность к сожалению, поэтому нужно не сюда писать, а в больницу идти,точнее бежать!
У меня болел. Но это был совсем ранний срок, задержка называется 😂 поболел несколько недель и плавно перетек в токсикоз.
Может конечно. Но он может так болеть и из-за того, что есть угроза или тонус. Причин много. Лучше то у врача спросить.
Вы на учет встали? если встали, то идите к своему врачу, в регистратуре должны дать доп.талон. В гинекологию принимают, если у вас есть подтверждение беременности (УЗИ). Смотря какой срок и какие боли. Я в 4 недели думала, что месячные придут, низ живота тянуло, я и не парилась, а когда прошла еще неделя и я сделала тест, поняла, что надо на узи сходить. Пошла, поставили 4 недели по эмбриону. В 7 недель началось кровотечение и я пошла в гинекологию. Там при наличии УЗИ меня сразу приняли, 3 дня пропила просто таблетки, сердце у ребенка билось, сказали все хорошо. Если бы были проблемы, то они ничего бы не сделали. А так назначили гормоны и 3 дня кровоостанавливающее пила. Далее выписали при ноющих болях ношпу и магний В6.
в 10 недель поставили на учет и мне стало спокойнее.
Идите к врачу. На ранних сроках нужно очень внимательно относится к беременности.
А точно беременность в наличии? Кто определил?
Видимо форум и беременность определил
Может, но не должен. Бегите в больницу.
тут если что на форуме даже зубы лечат,и аппендицит вырезают.
Геморрой если чё тоже
Может, почитайте на спец форумах 😉
А может ей лучше в больничку с утра сходить? А то пока будет на форуме просвещаться,могут наступить последствия необратимые....
Да конечно лучше, спровоцировать не дай бог ещё большие последствия ранними осмотрами и узи.
Ан нет,лучше терпеть боль и сидя дома ждать когда случится выкидыш...а то и хуже-внематочная может быть.ну и рассуждения у вас😏🤦‍♀️
Вы при любом чихе в больницу бежите? Тянущие боли это норма, т.к матка растягивается, кровообращение усиливается. Если нет других тревожных признаков то вряд ли это прям такие серьёзные проблемы которые вы все тут навешали автору
Госпожа анонимная /11881/,спорить с вами я не хочу и не буду.Случаи бывают разные.Поэтому я так посоветовала,что бы предостеречь автора темы.Вы уж извините,что у меня своё мнение😏имею право не диктовать,а советовать.Вы хоть беременны были когда нибудь,мадам?Или вы родились всё-знающей?
Я тоже высказала своё мнение. Больше похоже, что это вы все знаете про выкидыши и внематочные, жаль, если так. И да, я была беременная и не раз😊
Свои выводы оставьте в СВОЁМ месте( без всяких обид)Была беременна....об этом всё сказано
...никто не виноват в твоих ошибках,только-ты! Поэтому,не суй свой нос,что бы другие,твои ошибки не совершали!На этом диалог завершён с тобой....Не стоишь того,что бы тебе объяснять,анонимка😏🤦‍♀️
Мне твои объяснения и не нужны, хамка с паспортными данными в профиле 😆
(Добавлено через 1 минуту)
И да, беременность это временное явление, поэтому была! Диалог завершён, адьес
Беременность-это временное явление? Ну даёшь,ну сравнила...временное явление-это ты,сгинь отсюда,нечистая🤦‍♀️👎👎👎
Может ты вечно беременная хз)) сгину конечно, а то заражусь ещё ...
Какие смелые выссказывания -анонимки! Ничего не стоит узнать и твои паспортные даные,учти!Моих данных паспорта в прифиле нет и быть не может! Что то у тебя голлюцинации,понятно от чего!🤣Завуалироваться под анонимку-на это ума не требуется... ты баба без интеллекта👎🤦‍♀️
Уже боюсь😆, особенно твоих гОллюцинаций
Сообщение удалено
анонимная 55074
8 455
Добрый день, уважаемые мамочки и форумчанки! Готовлюсь в третий раз стать мамой, расскажите пожалуйста какие выплаты и что вообще положено при рождении 3-го ребенка.Особенно интересует какие документы и куда нести после родов, чтобы сразу сделать копии и сходить один раз подать все и только ждать потом решения! Всех не равнодушных заранее благодарю!
67 2052
7
11
6 421
По следам сообщений о детских преступлениях, направленных против других детей.
Помню, как 2-3 года назад я спорил на форуме с мамой, которая отстаивала полное право своей дочери бывать в Интернете там, где ей хочется. Я же утверждал, что родители Обязаны знать, что черпает из интернета ребёнок и ограничивать желания дитя.
То же самое касается и игр, в которые играют дети. Игры с зомби, с убийствами, с насилием затягивают некоторых… (читать далее)
14 649
13
5
2 336
1