Афиша

Премьеры, концерты, выставки, мероприятия
Афиша
Тема № 1832015
14 1930
2
1
14 1930
2
1
Если бы это был мой первый спектакль, больше бы не пошла в театр. Еле антракта дождалась
Как хочется на режиссёра "Вишнёвого сада" после вчерашнего просмотра! Взяла билет 🔜💯❤️
Странно было читать уже имеющиеся отзывы. Вероятно, зрители ждали праздника там, где он не был задуман. Смотрела с удовольствием.
Мне тоже понравилось.Жаль только,что смотрела по ТВ,когда премьеру показывали осенью.
Сейчас не так проблемно с билетами. Я в январе иду второй раз смотреть.
К сожалению жизнь изменилась,я без работы и не могу себе позволить потратиться на любые билеты.До этого не пропускала все театральные фестивали,смотрела почти все постановки.По 30 с лишним спектаклей в год как-то посмотрела.С декабря 2018-2019 вроде).Когда жизнь рушится по всем фронтам и не до театров уже..С Новым годом Вас!И новых впечатлений!🌹
Плохо, когда приходится отказываться от того, что приносит радость. С удовольствием пригласила бы Вас в театр, но вижу, Вы уже отказались от подобного предложения. А хотелось бы узнать, что у Вас с работой, - вдруг можно чем-то помочь.
P.S. Не отказывайтесь от помощи и у Вас будет возможность помочь кому-то другому в будущем Пишите.
Билеты недорогие, от 250 рублей. Хотите я куплю вам билет?
Нет,спасибо)🌹
Поддерживаю вас! Мне тоже очень понравился! - даже не ожидала! Быкоаав конце - до слез..
Очень люблю наш театр и актеров, но к сожалению, это самый скучный и нудный спектакль за всю историю. Жаль потраченное время и деньги. Тема не раскрыта и ужас как хотелось спать! Выбор за вами! Крайне разочарована!
Увы, но вынужден полностью поддержать этот отзыв.
Аналогично. В полном восторге от Грозы взяла билеты на Чайку и.. очень разочаровалась. Скукотища неимоверная. Актеры как сонные мухи, абсолютно невыразительны. Лишь роль Ирины Николаевны хоть какую то живость происходящему на сцене придавала. Если бы не знала, о чем пьеса, вообще бы наверно ничего не поняла.
Такой слабой постановки не ожидала увидеть.
Раздел Афиша