Monstor
Тема № 1831991
37 2910
8
1
Такие находчивые жильцы проживают в жилом комплексе «Серебряный бор»
37 2910
8
1
"Прицеп" - транспортное средство, не оборудованное двигателем и предназначенное для движения в составе с механическим транспортным средством. Термин распространяется также на полуприцепы и прицепы-роспуски.
Парковка (парковочное место)" - специально обозначенное и при необходимости обустроенное и оборудованное место,... для организованной стоянки транспортных средств...
"Стоянка" - преднамеренное прекращение движения транспортного средства на время более 5 минут...
А в чем проблема то?
В том, что парковочное место для ТС, принадлежащих инвалидам. Там разметка под прицепом.
вы хотите сказать, что инвалид забыл на прицеп знак инвалида прикрепить?
А если с головой проблема, инвалидность дают?
Гаражи посносили. Где хранить? Может во дворе мэрии? Или на личных подворьях чиновников сего ведомства?
Там при въезде через КПП, слева стоянка длительного хранения есть
в этом комплексе предусмотрены кладовые. Кому надо было- приобрели
Что мешает купить гараж где нить в стороне от дома и ставить там всё это ?
Инвалид внутри!
Где в законе прописано, что инвалид не может иметь прицеп??? Кстати, инвалидность дают по различным патологиям и заболеваниям, которые могут вообще никак не влиять на вождение авто!
Инвалид может иметь все что захочет, но ставить своё имущество на парковке где должен ставить автомобиль он или другой инвалид врядли.
Прицеп цепляется к машине, все логично! Он же не шкаф на этой парковке поставил!
А что не так? Видно же, что инвалид
Выдержка из диалогов в подобных ситуациях, «Да я всегда так делаю, нельзя что ли?» «Чё самый умный?!» Мог бы нормально попросить чтобы я убрал».
Может это рикша-инвалид?
Нет, находчивые жильцы наклеили бы знак *инвалид за рулем* на суперклей по периметру этой тачанки.
А это лайфхак, кста 😁🤭
А он спереди должен быть?
Цифр на нём как-то многовато, не? 🤭
Аж на своём захотелось посмотреть, но вроде так же
Не в тему, а налог за такой прицеп есть?
Неа
Кста, удобно такой прицеп за собой тащить на море/природу? и что обычно в него грузят?
*просто мои палатка и сборный шатёр вроде с поставленными задачами справляюццо👟🧢.
Зимой снегоход,летом лодку с мотором,не благодари🖖
Боже ж ты мой, такой простой ответ, а столько высокомерия👑👠
Откуда оно там🤣
Не, я на природу его не таскаю, нафиг надо🤣🤣 на море я с ним за камушками и песком ездил, дрова, строй материалы, очень удобно, и по городу в общем без проблем, я доволен, но на природе я даже не знаю, че с ним делать😄🤣
Спать в нем
Ну если тянуть его до места не напрягает, ради того, чтобы поспать в нём, то ок)
Все-таки, правильно, что я счас спросил, а то бы копец как
опростоволосился..надо терь кого-нидь уговорить, поржать над ним хоть, что ле😅
Ну если только большой автодом на берег моря вывезти) а это корыто даже не знаю, зачем тащить. Хотяяя лодку мотор шатёр, генератор, бассейн, барана, мангал с шашлычки, а спереди джимник, и вдвоём в аниву отдыхать 🤣
Нет, такие номера для прицепов и выдают
🤝, ясно.
Фото не сюда, а на сайт ГиБДД. Там ему разъяснят, что так делать нельзя.
(Добавлено через 38 секунд)
А может это инвалидная коляска с тентом!
инвалид умственного труда, очевидно же, можно понять и простить
Раздел Авто, Мото
82 17582
2
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как быть я попал в дтп так как оно за 8.5 лет было первое у меня был стресс я выпил и вызвал гаи и дождался их,когда они приехали я проснулся в алкотестер он показал 0.285 меня отстранили от вождения и дали только 1 протокол который я предъявлял чтобы забрать авто больше не каких копий мне не давали есть ли шанс того что можно оставить права ведь гаи сделали грубое нарушение что не дали мне копии протоколов
Тема закрыта
35 1372
1
39
78 8688
438 21182
3
У вас есть враги, или люди которым вы хотите отомстить? Прям вот такие последние ###чи, с которыми вы, тем не менее, не хотите в открытую ссориться?.. Порадуйте себя! Посоветуйте им моего кузовщика!
В июле месяце я задался вопросом кузовного ремонта. Искал, где дешевле. Вопрос был обширный, предполагался ремонт 80% кузовщины, включая замену крыши, ликвидацию ржавчины арок, задней двери, выравнивание геометрии кузова и т.п. Качели по цене вопроса имели разбег в 2 раза. И вроде нашёл. Парень обозначил… (читать далее)
66 2842
25
1