Тема № 1831973
87 6296
13
Обсуждение новости:
Злостный нарушитель ПДД попал в ДТП на трассе Долинск — Быков
https://sakhalin.info/news/198442/
87 6296
13
Лучший ответ
Как вообще публикуете😠, время и дата совсем не верные, и ситуации бывают разные, каждый может оказаться в такой ситуации, не кто не застраховать от ДТП, человек не кого жизни не лишил, а сам на тот свет отправился, какие нынче злые люди, которые оставляют такие коментарии
В какой ситуации? К чему шёл, к тому пришёл. Всё закономерно.
Туда таким утыркам и дорога - на полном ходу в кювет!
Хорошо ещё что с собой никого не прихватил...
Сегодня там ездил днем . ну очень плохая и скользкая дорога. Ее не чистили до обеда и там одновременно снег каша сверху, лед и вода снизу. Нарушитель не нарушитель гололеду пофиг на то Путин в Москве долго и всем на нас пофиг. только налоги стричь умеют и акциз на топливо повышать
Какие же все упоротые во всем виноват Путин...
Страна непуганных идиотов
Так и надо. Вообще права отберите у этого нарушителя. Пусть на велике педали крутит.
Там грех не улететь в такую погоду...
Широко, прямо, асфальт, гололед, идиотизм в башке...
люди,подскажите пожалуйста!вчера я выпил спиртное,сегодня утром,по-необходимости,сажусь за руль.трезвый,адекватный и с реакцией норм,но чувствую,что выхлоп от вчерашнего праздника есть.могу ли я ехать,не боясь гаи или же лучше не садиться за руль,воспользоваться такси,во-избежании наказания гаи?
Можешь. Только если если уверен, что убедишь гаишника что ему нужны 20 тысяч твоих рублей
ясно,благодарю😁
Обращайся
Если меньше 1.3 промилле в парах выдыхаемого влздуха то едь)
А так я и пьяный за рулем очень бодрый, не уставший внимательный и т. Д.
Какие 1.3 промили 0.15не больше
Да)
1.3 это уже лишение🤣
0.16 промиль точнее
понятно👍🏻
Ну попал и попал
И где то сейчас Вася кричит давайте всю трассу на Быков заставим столбиками и островками безопасности🤣🤣🤣🤣 каждому жителю Долинского района по островку безопасности, столбику🤣
надеюсь восстановлению не подлежит...тачка...мозг и так восстановлению не подлежал
Это просто его настигла карма😁😁😁
вот так запросто в некогда могучей, заплатишь несколько штрафов и на всю жизнь клеймо "неоднократнопривлекалсянекоднократноштрфовался"...
замазал номер, наклонил его - законопослушный гражданин.
"более 18 раз привлекался к административной ответственности". Судя по всему, его и прав лишили за правильную езду. Однозначно, режим душит свободу
а вы суд чтобы человека судить??? понатыкали знаков 40 с камерами и стрегете деньи с Граждан России автоматом. вот накой в на вьезде в Долинск с поста ГИБДД внизу стоит знак 40 ???? с камерой? там домов нет ни справа ни слева а знак 40 есть?? ответ---чтобы Друг Мера - Депутата стал богаче на штрафах так как это частная камера !!!! позор Долинской Администрации за частные камеры ни к месту и не чищенные дороги где машина теряет управление!!! нет Людоедам !!! нафиг одичалых чиновников и депутатров
а при чем тут он? вы где связь увидели?
я хоть слово сказал про этот случай?
тема посвящена обсуждению конкретной новости.
а, ну обсуждайте тогда, а ко мне со своими фантазиями не лезьте...
да ради бога, ведите беседу сам с собою
Будьте добры удалить новость, так как тут половина написанного не верно, начиная от времени заканчивая количеством нарушений пдд.
Мало написали?
количеством, но не отсутствием? - туда и дорога!!!
е...ть ты правильный, да еще и злодей. Скажу тебе так. Из 20 фотофиксаций городских камер в суде отменил 6. И что теперь я тоже злостный нарушитель? Ну превысил на 5 км, ну значит должен понимать что отвечу рублем. Проблемы не вижу.
Да, вы злостный нарушитель. И ваша злостность выражается не только в системности ваших нарушений, но и в умысле, это ваша принципиальная позиция. Для таких упоротые как вы, надо каждое последующее нарушение, совершенное в минимальный временной промежуток, наказывать штрафом вдвое больше предыдущего и плюс 100% к страховке.
т.е. превысил на 25км\ч от разрешенной?
(Добавлено через 3 минуты)
хочешь нарушать - нарушай сколько влезет, но при условии, что НИКТО кроме тебя от этого не пострадает
А че кто постадал от этого чела который на пустыре ехал 65 ем в час а там частная камера и знак 40
ну вообще на 5 км + штрафы не приходят.
если бы ты только раз привысил, одно дело. а так получается, что постоянно!
ну слава богу тут не пешеходы виноваты.
Доброта к таким уродам выливается в рост жертв на дорогах.
Набрал 6 штрафов за квартал- сдай права. А катаешься без прав- на месяц принудительные работы. А если рецидив- на полгода в зону.
к каким таким уродам? кто на 5 км превысил в городе скорость и кому пришел штраф с коммерческих камер, нацеленных на сбор денег у населения, но никак не на предупреждение правонарушений и безопасности ДД. Полагаю что и тебя тоже можно назвать уродом, т.к. по любому да хоть раз камера стрельнула и тебя.
Оправдывая нарушителя, ты сам наверняка такой.
Не трынди попусту- за превышение на 5 км/ч штрафы не приходят.
Я каждый день за рулём, максимум в год 2-3 штрафа.
один раз и двадцать почти одинаково😅 постоянные штрафы за превышение , да еще в черте города или населённых пунктов-это не потенциальные, а реальные убийцы или в прошлом или в будущем
ну да, убийцы. Не смеши. Едешь 60 или 65 км. Никакой разницы. Вот если речь идет о синяках или лихачах кто за 100 вваливает и глаз с головой не имеет, тут не спорю. А так, коль могу платить и карман не давит, то не хочу плестись 40 км за кем то
Прибедняться не надо, за 65 вам штраф приходит пачками? Ограничения под камерами в основном 50, плюс 20 не штрафуемый порог, и так чтоб минимальный штраф получить надо по городу нестись 71 и выше . Вы считаете это нормальной скоростью в городе где каждые 50 метров пешеходные и возможность оценивать дорожную обстановку вокруг ????
вот конкретно в долинске и по дороге на быков конкретно Быкове знак 40 с камерой и стоит на абсолбтном пустыре на прямой дороге... чтобы чел расслабился и на штраф налип Одичалые людоеды они такие
как можно нахватать 18 штрафов за год? Я вообще этого не понимаю.
очень просто. У меня 28 позавчера за 2020 год пришел. Бравировать нечем, не спорю. Но все штрафы из раздела превышение + 5 км к 20 разрешенным. Карман не давит, можешь платить так в чем проблема.
летом получил 2 штрафа за превышение за день - успеновка и еще что-то на выезде с анивы - двигался со средней скоростью потока
Мне тоже от туда пришёл штраф, что я ехала 62 км/ч. Специально прокатилась ещё раз и не увидела там знака ограничения 40 км/ч (в июле). 60 есть, 40 не было. Обидно (
Легко. Знакомый, на грузовике злостный нарушитель, хоть и ездит не спеша, аккуратно.... Другой, ездит быстро, рискованно и штрафы редко приходят
камер понатыкали на каждом перекрестке. то стоплинию пересек, то скорость чуть превысил. дело не хитрое пдд нарушать.
уже год тьфу-тьфу ничего не приходило
а до этого только 2 штрафа за небольшое превышение
ну я ведь передвигаюсь в том же городе, с теми же камерами, по тем же дорогам. Да и многие так же и штрафов не ловят.
у меня нет штрафов вообще. но это другая история.
Но пешком, ага?
P. S. Сарказм😉
Камеры не виноваты, чувак без прав, пофиг на все, хорошо не убил никого
да запросто... превышение скорости... лично знаю таких, кто раз в неделю 250р со скидкой платит за превышение... а в году 54 недели!
у меня по 3 штрафа в неделю приходит по 500 р. Где то стреляют камеры, ну и что теперь? Оплатил и все!
люди добровольно наступающие на одни и те же грабли, как бы это помягче то сказать, идиоты..нет?
не знаю, у меня за 3,5 года на текущем авто всего 2 штрафа, 2й недавно выхватил и то по глупости и спешке... не говорю, что я совсем не нарушаю, но я внимательно смотрю на знаки, чтоб на штрафы с камер не налипать
могут себе позволить
а, так это так проявляется состоятельность человека?😂 гребанный стыд..
Их на исправительные работы надо в Долинскую или Корсаковскую ЦРБ отправить, на помощь, на пару недель. Хоть какой то толк от них будет, чем по дорогам ездить, подвергать опасности жизни людей.
От такого биомусора толку никакого, уж поверьте!
Утки выносить у них ума хватит👌🏻
На опыты, вакцину от ковида изучать
А все потому, что деньги которые Вася тратит на столбики лучше бы пустили на наряды дпс, и не надо было бы ересь придумывать и толку больше бы было
да прсото бы профили поставили цветные и то толк бы...доказано же это даже.
дело не в васе. численость экипажей и патрулей снизили давным давно. вася за другое топит.
более 18 раз - это 19?
Нет, должно быть между 18 и 19. Видимо, 18 с половиной раз привлекался.
Да уж. Преступник, который представляет опасность для окружающих - должен быть изолирован от общества! А если лишен, куча административок, может он и вовсе болен и неадекватен? И нуждается в интенсивной терапии в дурдоме?
Впаять бы ему пару лет для прфилактики
Да закройте вы свои рты, все что тут написано не верно. И не вам судить что ему впаять.
То есть трезвый, законопослушный человек (с правами в кармане) сидел за рулем и случайно попал в аварию? Так что же Вы сразу не сказали? Умолкаю
позовите Васю Вишневского, он его научит правилам, столбикам, скорости в 30 км...
А вот реально, эксперимент провести, имеем представителя диарейщиков, сможет ли Вася, посредством столбиков и снижения скорости его воспитать?
заодно поймем, стоит Васю в мэрии держать, или нет
Лишить прав пожизненно
У него их итак нет
Так он без прав и ездит ....
А смысл?: "16 ноября в 18:38 45-летний водитель, не имеющий прав,"
Выдать и потом лишить!
мы не можем его просто так убить. иначе потеряем лицо(С)
в точку!
Ща народ постонет . . что 18 штрафов это не показатель . . что они за переход дороги в неположенном месте, что это не характеризует его с плохой стороны.
Так заберите у него машину чтоб не катался, наверняка бухой ещё ехал
Таким не место на дороге
Раздел Авто, Мото
Вопрос к бигхорноводам, а конкретно к обладателям и знатокам 4jx1. Пол года назад пошёл соляр в тосол. Загнал машину в ремонт. Выдернули форсунки, поменяли на стаканах все 8 колечеки шайбы. Брал оригинальные, для себя. Мастер уверял, что в ближайшие годы история не повторится. Пробег был 255 000. Сейчас 265. Похоже на то, что соляр пошёл в масло. Вырос уровень масло слишком жидкое, запах вроде норм, соляркой не пахнет. Пробежал на нем чуть меньше 5000. Мастер уверяет, что его вины нет и соляр "протек"… (читать далее)
42 989
1
8 491
14 474
1
152 2090
56
95
32 1709
10