Тема № 1831952
52 950
2
3
Тем кто торопится
13.8. При включении разрешающего сигнала светофора водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток, и пешеходам, не закончившим переход проезжей части данного направления.
52 950
2
3
Тебе бы к специалисту. Прям навязчивая идея какая то у тебя
ты еще не ходил в парк подбирать жолтый снег?
А ты уже нассал ?
планирую.
Печаль. Не ссы и темы не будет))
гы хотабыч давай вместе покрасим,хоть сергуню увидим
Пр. Мира, еду с юга на север, приближаясь к ул. Поповича. Выходной день, машин мало, я еду на зеленый. И тут, прямо перед моим носом (метров за 10) и на красный свет дорогу (с запада на восток) начинает пересекать... велосипедист. И не просто пересекает, несется себе, как ни в чем не бывало, как будто так и нужно. Хорошо у меня тормоза приличные, сзади машин не было, а впереди еще только подъезжали к перекрестку, а так страшно представить, чем бы это могло закончиться. Вопрос 1: ну не ###ак ли он? Вопрос 2: как теперь относиться к велосипедистам?
Почти пуля в пулю, аналогичная история на перекрёстке ул. Поповича и Ленина. Уважаемые велосипедисты ,будьте внимательны. Берегите себя и окружающих. Лучше минуту переждать , чем валяться на больничной койке - это в хорошем случае. Также и пешеходы ,будь пожалуйста внимательны. Задержитесь на пару секунд , посмотрите что нет опасности и переходите. Всем добра и теплоты.
глупая постановка вопроса...если так рассуждать , то среди автолюбителей сплошь убийцы и типилы..
Для Вас глупая, а я, замечая отдельные нарушения со стороны велосипедистов, все-таки надеялась на их благоразумие. Сейчас, полсе такого откровенного нарушения, призадумалась.
Те по одному судите о всех? А что тогда говорить о водителях ?
Не по одному
замечая отдельные нарушения со стороны велосипедистов
и не о всех. Просто опасаюсь я вас (велосипедистов) теперь и не очень верю заботе о вашем братстве и пешеходах.
#Тем кто торопится
треть наездов на пешеходов происходит по вине пешеходов. и эта треть с самыми тяжкими последствиями. пешеходы и велосепедисты озверели уже от безнаказанности. полицейские их нарушения не оформляют. у пешего нет с собой паспорта и гаишники водителей "запешехода" оформляют, для плана. Вы говорите типа пешеход только Своей жизнью рискует нарушая ПДД. Нет не только, он рискует и жизнью водителя и его имуществом. Даже не получив травм в дтп с участием пешехода водитель попадает под ответственность. Поэтому причина такого жуткого состояния не только в безответственности водителя. Безответственны Все и водители тс и пешеходы и полицейские.
https://sakhalin.info/news/193011
А что, не уступают? Когда пешехода сбили при такой ситуации?
Я уже давно выучила и крепко забила в голове,что я обязана пешеходу везде и всюду.Я очень и очень стараюсь соблюдать эти обязательства.
К моей заднице машина не привязана,поэтому иногда я-пешеход.И вот когда я пешеход,я отчетливо понимаю,что никто,кроме меня,не позаботиться о моей жизни.Я прекрасно осознаю,что водитель-это существо нестабильное,с ним может все,что угодно произойти на дороге.Поэтому,я ни в коем случае не ступлю на проезжую часть,пока не удостоверюсь,что все идиоты-водители(так же думают все пешеходы) меня точно пропускают.Я пошлю кучу проклятий в след той машине,котрая меня не пропустила,я буду материться на всю улицу,но я останусь ЖИВА!
Берегите себя!!!
Точно так особенно про материться
Ой,в этом я профессионал)))
В этом вопросе я вполне конкурентноспособна
Виктория-победа же?
Нет,с машинами я не соревнуюсь,мне в этом неравном бою победу не одержать.Я лучше матом покрою
да - это учили. И что к чему, тороплюсь я или нет? 🤔 что этим хотел сказать? в пдд только увидел?
Ты учил , а кто то забыл ))?
все учили, а ты видимо только вспомнил ? 🤓
Ты ищешь черную кошку там , где ее нет))) . Это напоминание для некоторых водятлов.
так и пиши" напоминание для водятлов", а так получается, что ты только что вспомнил этот пункт и решил пропиарится
Водятлы обижаются ))).
Сергуня заведи котёнка
Ему мама не разрешит.
Какая строгая мама🤣🤔
или сын
Мне кажется, кому-то уже пора к доктору наведаться
Тебе? 1300 , помогут
Кризис жанра) ничего, скоро снег выпадет и начнет какахи собачьи искать
Я в этом не сомневаюсь
Зачем их искать , если ты их делаешь . Просто почему то ты и подобные тебе считаете это делать нормальным, гадить в городе . А сказать об этом , типа нельзя. Логика . Невидно , значит не стыдно . Не гадь и не будет тем.
Сергуня так их собачников подлых.🤣😂
Это все конечно правильно, да, все так но есть хитропопые, которые поворачивают налево уже на красный. А так же есть пешеходы, идущие на красный с телефоном в ухе спокойным шагом. Да ладно там если человек болен и физически не может быстро идти, а то идёт королева с телефоном, задницей ещё специально водит из стороны в сторону. Это как?
Смотри на задницу !))) Куда торопиться , проще надо быть .
Ну ты то любишь из под тишка на задницы глядеть😂🤣 и фотать.
Помним тётю заснял 😁
А тем, кто не торопится? А тем, кто на лыжах?
таких нужно останавливать и смазывать им очече, чтоб не считали себя царями жизни
Останавливолка выросла ?
если не сложно,опубликуйте пункт,что пешеходы при включении разрешающего сигнала светофора тоже обязаны уступить дорогу транспортным средствам,которые завершают движение через перекрёсток.
Опубликуй , или это так сложно ? И такой пункт разве есть для пешеходов ?
а тем, кто не знает, как пишется "ТСЯ и ТЬСЯ", в аду приготовлен отдельный котел
Так он же правильно написал
тьфу, блин. Показалось
Спасибо , бывает
ууухаха...
Решил полностью ПДД выложить? Тогда хоть по порядку выкладывай.
Почему бы нет , а то судя по темам некоторые ПДД и не открывали , особенно в части того , что касается пешеходов ))). Запомнили , что им должны и помеху справа . Да ещё , что можно ехать на зеленный .
ты на велосипеде об машину стукнулся?и упал лицом в желтый снег?
Раздел Авто, Мото
1 114
4 403
заедает рычаг переключения скорости,на холодном двигателе,то есть вообще не переключает с парковки и не вторгается авто😬,пока обороты не упадут до 700-600 и индикатор переключения не загорается,после того как обороты падают все становится в норме.Добрые люди,подскажите ,пожалуйста ,может кто сталкивался Хонда црв 1997 год?😔в чем может быть причина?
23 590
9 9083
Добрый день. После замены масла с полусинтетики на синтетику на горячую появился звонкий стук в моторе, не сильный стук, но в салоне слышно без радио, при плавном наборе оборотов и когда отпускаешь газ, в пределах от 900 до 1400 оборотов. На холостых если газуешь, вроде нет стука, или есть но тише. Что может быть? И вообще может масло жидкое? 2uz-fe мотор
24 858