Тема № 1831950
152 13722
152 13722
Лучшие ответы
Не удивительно, с такой скоростью. Видно он просто не собирался останавливаться, а тут пришлось.
Водитель не виноват! На видео хорошо видно, что остановка стала рушиться ещё до того как автобус в неё врезался.
Видно парень убегая уронил павильон остановки 🏃
Забыли обработать дороге перед гололедицей, опять неожиданное наступление зимы!
Водитель не знает что такое зима и гололёд.
В жарких странах нет снега.
да они всегда подлетают в карманы с юзом на передних колёсах, особенно мазы и нефазы
Нефазы давно убрали.
10 белозеленая, сегодня в хомутах вечером чудила, нефаз!
Сообщение удалено
...обнальными конторами давно уже по всей стране эти шараги стали. И при этом сосут деньги из казны общей. Два миллиарда рублей за последнюю пару лет это не хухры- мухры.
(Добавлено через 1 минуту)
...только в одном Южном два миллиарда государственных вливаний в бизнес частный по сути.
Да в этой конторе руководитель,-руками разводитель убогий. Все 77 несчастий на нем и на предприятии тоже самое будет. Это же надо на автобусах по городу наперегонки, эти хреновышитые водители с арбы слезшие, да еще по узким улицам города,норовят друг друга подрезать на автобусных остановках Сколько случаев таковых было их разборок, то зеркала снесут, то девушку на пешеходном переходе перед ул.Емельянова сшибли автобусом. Водители должны примером быть а получается все наоборот. Директору пофигу на производственную дисциплину.Да он,бллл и не знает что это такое производственная дисциплина.
страшно рядом с автобусами ездить, не знаешь каких маневров от них ожидать, поворачивают не глядя
Видео-просто ужас! Мужику моральный вред надо от МУПа потребовать. Так же можно и заИкой остаться!
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Бедный пассажир на остановке
Все беды от некомпетентного руководства.
Человеку на остановке реально повезло. И деваться некуда было.
Вопрос, за чей счет новая остановка?
За наш счёт и сделают
Наверное оплатит МУП, а высчитпют с премий водителя. А если город оплатит остановку, то все равно премии лишат.
Судя по видео неплохо он так залетает на скорости в остановочный карман. Ему точно не людей, а дрова максимум, что можно позволить возить, и то где-нибудь в лесу.
На ишаках такой скорости не бывает, "не рассчитал" слегка.
p.s. Виноват оказался кочегар. Не не, не руководитель, старший помощник младшего заместителя, оператора угольной печи. 🤣
Так и есть, страшно ездить на автобусах🤦‍♀️
(Добавлено через 27 секунд)
Он не единственный, где их набирают не понятно
Хорошо когда домики из соломы, правда!?
Нужно меньше зарплату делать водителям чтобы все нормальные ушли водителя😁 и больше реагенты сыпать)песок сыпать ненужно ато работы кузовщикам небудет😁
Да, тож не ишак, автобус
Дожились, теперь водители автобусов сносят остановки. Не пора ли чиновникам задуматься о более крепких остановках и более адекватных водителях автобусов.
Пора переходить на альтернативный транспорт ( морские трамвайчики, вертолёт).
Крепкие нельзя, так мужика завалило бы...
Ёшкин кот, как же он его давил
(Добавлено через 2 минуты)
Больше всего это похоже на теракт
Какая разница кто стоял бы: пенсионер, мамочка или здоровый мужик?! Помирают все одинаково. Надо хоть как то пресекать действия многих водятлов общественного транспорта! Есть нормальные водители. А есть временщики-водятлы! И их большинство. Особенно на маршрутках...Гоняют, лезут, подрезают, лишь бы проскочить и обогнать другого... Надо наказывать, вплоть до лишения права работать на транспорте!
Повезло мужику.
Вы просто не поняли, это проект реновации автобусных остановок - старые сносят, новые устанавливают😂
Мужик молодец, проверка рефлексов - ок.
Сейчас технически возможно многое. В том числе вполне возможно установить как камеры в кабины водителей, так и средства записи значений скорости, чтобы можно было легко выявить нарушения скоростного режима в процессе движения по маршруту, просмотрев логи соответствующих журналов.
Стал вести телефонные переговоры с родиной? Превысил скорость, устроил гонки? Всё, штраф - увольнение - чемодан - аэропорт - аул.
Но проще же начать со столбиков, провокационных опросов и с гонок по пешеходным переходам на колясках.
На этих маршрутах все русские, носятся только так, неоднократно была свидетелем провокации аварийных ситуаций.
Хватит умничать... Все уже давно там стоит
Камеры частично в автобусах стоят. Я понимаю за порядком следят.
они следят чтобы пассажиры не дебоширили и носили маски
Осталось штраф онлайн выписать за маски и нарушение порядка.
тссс ты че им идеи подкидываешь 😂😀
Они не читают, им не когда 😂
помощники может читают
Пускают читают, не сделают. Затратно.
Я уж подумал решили ремейк фильма "Скорость" или "Взбесившийся автобус" снять
Бывает... Хорошо бы общественный транспорт на зиму шиповать, дабы исключить подобное, все таки не маленькая махина, да и не дрова везет...
У такого водителя автобус на шипованной резине помчится как на коньках
Сразу видно, на хороших шипах зимой никогда не ездил. Я не знаю ни одного идиота, который после пары гололедов на шиповке добровольно пересел на липучку.
(Добавлено через 48 секунд)
Это как с тойоты пересесть на ваз. Вроде тоже едет, но разница колоссальная.
Ну или на зиму тогда нафиг автобусы на прикол... Да..?
Особенно неверно рассчитывают скорость водители 115 и 333 маршрутов, устраивая ралли с полным битком пассажиров. Для них очередной снос остановки лишь вопрос времени.
И 111 туда же.
И много они остановок снесли?
В данном контексте "снос остановки" является гиперболой, но с такой манерой вождения её действительный снос - вопрос времени.
Не привычно им на автобусе ездить. Седла нет.
Вроде на ишаках седла то нет.
Слюшай джигит барашка за права отдал, а ты издеваешься.
Из прикладного управления - накануне трагедии государственного масштаба количество мини катастроф увеличивается многократно. То, что происходит на дорогах, прямой показатель хаоса и потери управления со стороны государства. Один орган в федеральном масштабе мало численностью не способен уже навести порядок на дорогах, на Сахалине в частности. Медицина, это ещё более ужасающее состояние. Конечно, это дело не одного дня. Часть нынешних чиновников в этом неповинна. То, что нашу страну ждёт что-то очень серьёзное, факт очевидный. Нечто похожее было накануне треска СССР. Чуть ли не каждый день ДТП, смерти через раз. Война нового формата будто.
Берегите себя - это фраза возымела глубочайший смысл сегодня.
Всё случилось очень быстро и для неё совсем неожиданно. При этом она даже совсем не сопротивлялась. При этом находившийся рядом с ней посторонний в данный момент мужчина вовремя убежал,избежав тем самым тяжёлых для себя последствий.
Обошлось без пострадавших: мужчина, стоявший на остановке, сумел вовремя среагировать.
А если бы не успел и на его месте был пенсионер или ребенок???
Они всегда неправильно скорость рассчитывают. Носятся как в ауле у себя, подрезая всех и перестраиваясь где попало.
Раньше на автобусы брали только с 1 классом и с категорией и стажем..А сейчас?
Берут всех кому не лень...
Пиши только о том, что знаешь. Не нужно фантазировать.
Через бордюр перепрыгнул?
А если бы мамочка с ребенком в остановке стояла а если дедушка которому сложно ходить или человек с ограниченными возможнастями?! Что значит решение об увольнении, если небыло поломки справоцировавшей проишествие то и увольнять без раздумий. Что за риски человечискими жизнями.
В советское время автобусные остановки снабжались бетонными павильонами, такой не просто снести...
Лет 18 назад снесли остановку в Мицулевке, бетонную. Погибли люди, парень заживо сгорел под бетонными плитами...
И в Первой Пади сносили.
а то их не сносили
Плохому водиле не только столбы, но и ... остановки мешают!
Был бы бетонный павильон - автобус и пассажиры не отделались бы "легким испугом", так, что все относительно...
Субаристам это было под силу 💪
в советское время смерть от аварии или просто смерть была трагедией,а сейчас это просто статистика
автомобиль был роскошью. на общественый транспорт брали водителей первого класса. ниже никак.
Это просто расплата за коррупцию и воровство
А также за химеру опережающего развития.
О как, продолжайте ...
В этом МУП ПАТП при таковом дырректоре на автобусах 18 маршрута кондукторов нет даже в часы пик, когда пассажиров много. Водитель на остановке при работающем двигателе (Палится бензин, какая при этом на Фик экономия),выдает билеты пассажирам или когда в автобусе человек 25-30 пассажиров, то водитель на ходу принимает деньги, выдает билеты отвлекаясь от управления автобусом. И никогда, смотрим, в рейсы не отправляют хронометражиста для определения трудоемкости труда водителя и опасности управления авто при полной заполняемости людьми.
А то что автобусы тапок в пол ездят? Это не влияет на экономию?
Зато направляют контролёров, чтобы проверять выдачу билетов
Летом был без машины. Приходилось ездить на автобусах, иногда на 18 маршруте. Водилы дебилы .... так гоняли . Догонялись. Слава Богу нет жертв.
Читаю комментарии и у всех только одни расистские высказывания.
И ведь большинство даже не ездят на автобусах иначе бы знали, что на муповских автобусах не русских водителей не больше трети.
Я пассажир 18 автобуса. И всё время вижу не русских водителей. Не ездят, а летают! Только очень низко.
Так напишите на них жалобу, отправьте запрос в прокуратуру. Пусть проверят муп, проверят этих водителей.
Не знаю может вам конечно так везёт, что только азиаты нарушают, когда вы в автобусе, но по моим наблюдениям так или иначе нарушают практически все вне зависимости от национальности и размера автобуса.
А разница? Водитель, человек. Все должны ответственно к работе относиться
Я об этом и говорю. Но для сахкомовских расистов это ничего не значит. Если кто-то нарушает, то это обязательно выходец из южных республик. Они то все славяне и корейцы безгрешные.
Ага, прям сама невинность😄
На улице уже зима, гололед, а дураков не убавляется.
А, если бы там люди стояли??? Страшно подумать...
Стояли, успели отбежать.
Что страшного Да поубивал бы он их Зима только началась и у него на это шансы ещё велики
чего не коснись,везде бардак.ничего властям не надо.Никто из них не хочет работать по наведению порядка.хотят только бабки лопатой грести.не страна,а бордель
Вы перепутали понятия "бордель" и "бардак". В борделях бардака нет
бордель-это публичный дом!(понятно для чего))А еще борделем называют дом терпимости.Наберите в нете,там все есть.Грубый синоним борделя-бардак,а устаревшее определение-блудилище))по-моему я правильно охарактеризовал.кто-то может и не согласиться.
Разруха не в клозетах, а в головах ...
Водятлы то кто? Дети гор и степей?
Большинство водителей МУп славяне.
Справедливости ради замечу- и корейцы))
водитель автобуса, следующего по маршруту №18, подъезжал к остановке на приличной скорости, из-за гололедицы транспортное средство занесло, и оно врезалось в остановку.
А я думаю, что это всё-таки произошло из-за отсутствия головы
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
22 3689
7
63 4204
7
8
82 16943
2
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как быть я попал в дтп так как оно за 8.5 лет было первое у меня был стресс я выпил и вызвал гаи и дождался их,когда они приехали я проснулся в алкотестер он показал 0.285 меня отстранили от вождения и дали только 1 протокол который я предъявлял чтобы забрать авто больше не каких копий мне не давали есть ли шанс того что можно оставить права ведь гаи сделали грубое нарушение что не дали мне копии протоколов
Тема закрыта
35 1341
1
39
78 8589