Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1831945
41 1186
14
15
...будучи строителем по первой своей профессии имел возможность лично восхищаться полетом инженерной мысли в международном терминале аэропорта Дубаи. Ничего лишнего в ажурных конструкциях и при этом никакой толчеи. Разве что пробки автобусные на пути из салона самолета в терминал))) Удивительная страна, уникальные правители и очень грустно за идиотизм шпаны правящей в бесхозяйной России:
https://charter97.org/ru/news/2019/11/25/356874/
41 1186
14
15
сам то каким своим строением гордишься , строитель по первой профессии?)
(Добавлено через 1 минуту)
не переживайте, мои строительные дела не только в сфере гражданского и промышленного строительства следы оставили..
дервиш 19:57
тревожное заявление)))
...естесно, и общественность мои строительные дела в разных сферах не один раз публичными наградами отмечала. Ты о себе лучше расскажи, о картохе, той самой, что толкал по цене спроса и предложения в империи ворья правящего.
публичная награда у тебя только от мэра Анивы, грамота ко длю работника сельского хозяйства, не льсти себе))
(Добавлено через 3 минуты)
ко дню)
...чот тебя заклинило, по теме, о том как страну шпана правящая растащила, как ты тащить помогал- поведай нам грешным.
я тащить помогал??)) А разве не ты продал даденную тебе народную землицу, не вернул, что было бы правильней, ибо получал бесплатно, а именно продал. новая демократическая власть"шпана правящая" разрешила?)
...получил военную землицу, дятел! Скоро раз тебя поправлять надо?
бесплатно! Не пользуешься - верни, петюня. А ты поучаствовал в растаскивании народной землицы и горд этим достижением. так что сам свой опыт по растаскиванию народного достояния и распространяй, кормилец)
что там с объектом чудо строительства? Где можно посмотреть на твой шедевр зодчества?
...таки и вернул в гражданский оборот в полном соответствии с требованием закона. А ты небось поживится мечтал на земле без хозяина? Увы, мечты твои барыжные только во снах остались.
за деньги вернул? По "по цене спроса и предложения в империи ворья правящего"?))
(Добавлено через 3 минуты)
...тогда ещё была вера в то, что общество способно за себя постоять и не позволит проходимцам во имя вульгарного распила поставить страну раком.
Фермер
ты про себя не забыл упомянуть?)
...по теме не пробовал диалог поддерживать? Или у тебя задача корпоративная визгом засирать вполне актуальные вопросы.
скорее хочу показать истинное лицо "мастера на все руки, борца за счастье народное", на основе твоих же показаний отчетов о проделанной работе)
...мои университеты сахалинские давно в истории. И новые- тоже, публике без сопливых посредников доступны. Было бы желание, информация каждому доступна: https://www.facebook.com/groups/prof.HCS
...учись только, неуч пещерный:
https://www.facebook.com/groups/227866260732184
да ты совершил подвиг в фейсбуке?))) А в ватсапе? Слабо? Великое достижение Мастера)) Это уровень шестиклассника..
...слова то какие- подвиг, достижение, шестиклассник))) А там всего лишь ссылки на нормативные акты и судебную практику. Остальное лишь понять требуется.
у тебя вообще есть свой университет? Или это такие же отвлеченные от реальности рассуждения?
Публичные награды енто пол-литра приемной комиссии?
...за пол-литра вам приемная комиссия бутылку вам скорее всего на голову уронит. Сколько стоит протекция- по делу Хорошавина и депутатов в деталях открыто.
Я таки не говорил чито пол-литра была одна, рад чито вы согласились!
Ничего особо удобного я там не видел
...не удивлен, у нас видимо мозги по разному устроены. Мне соотношение цены объекта капитального строительства и качества услуг гораздо важнее мраморных стен и нагромождений разного рода.
И что там с соотношением?
Аэропорт как аэропорт, не лучше десятков других, в которых я бывал
Сильный ты видать строитель. Кстати сам то что построил ? Или так, только в голове фантазии ?
...не переживайте, мои строительные дела не только в сфере гражданского и промышленного строительства следы оставили. Дай бог вам столько полезного и нужного построить на земле нашей грешной.
Только что вернулся, был в Шереметьево, Храброво, Толмачево, Пулково, нигде нет толчеи, и еще чего то плохого. Ты просто русофоб, вот в чем причина.
...вы бы ещё в комендантский час навестили места публичные.
...передовые строители от шпаны правящей в глухой аут ушли. Оно и понятно:
https://sakhalin.info/news/133607
Я читал и плакаль, как хорошо там. Ты то сам чего здесь сидишь ? Езжай туда и расскажи нам оттудова. Как там оно есть на самом деле.
… объективная оценка организации жизни, правоотношений и деловой активности познается в сравнении. Если вам нравиться ездить на импортной машине по бездорожью российскому и жить за высоким забором словно в тюрьме собственной- то мне вас искренне жаль.
Там таких как он не принимают, тест на идиотизм провалит.
зато вы тут каждый день его сдаете с успехом...
Мы то хотя бы с успехом сдаём, чего нельзя сказать о либерде.
Чувак , судя по постам твоим - результаты твоего теста уникально положительные .
Ты уверенно подтверждаешь это сутулое звание .
Просто поражает ваша унылость , ни ума , ни фантазии .
А я ж радикал.
перечисляем, мосты,небоскрёбы, еда, и прочее и прочее чего нет в роси
В Шереметьево или во Внуково что ли ни разу не был?
...где только меня не носило))) Но такое соотношение экономики и качества нигде не доводилось видеть.
А ещё в Дубаи полицейские лупят палками туристов даже за громкий смех.
А в Омерике негров линчую и что?
Зачем ты такой?
А в России русских линчуют.
58 576
2
14
108 1794
35
7
Юлия Навальная не приняла извинения Лебедева за фейк о её немецком гражданстве: Нет у вас и у подобных вам ватных мерзавцев чести и не было.
Супруга оппозиционного политика Алексея Навального, обвинившего в покушении на себя российское государство и получившего после этого реальный срок, отказалась прощать скандально известного провластнного дизайнера Артемия Лебедева. Тот ранее обнародовал фейковую информацию о том, что у Юлии Навальной есть гражданство Германии.
Навальная в своем Instagram заявила… (читать далее)
16 508
9
12
Юлия Навальная назвала Артемия Лебедева фриком и бесчестным трусом:
«Артемий, извинений ваших я не принимаю. Извиняетесь вы не потому, что вы человек чести (это какой-то оксюморон, где честь, а где Артемий Лебедев), а потому что вы трус, и у вас поджилки трясутся, что из-за того, что вы публикуете поддельные документы, вас могут к ответственности привлечь. И удалять вы фейк не будете не потому, что вы за свободу слова, а потому что хотите, чтобы опубликованный вами фейк и дальше распространялся. Не… (читать далее)
48 809
11
11
Пенсионный фонд России (ПФР) стал чаще отказывать гражданам в назначении пенсии. Об этом пишет URA.RU со ссылкой на текст отчета ПФР за 2019 год.
Соответствующие данные следуют из первого годового отчета фонда, который сделан после пенсионной реформы 2018 года. Всего было вынесено 175,3 тысячи решений (12,3 процента от общего числа вынесенных решений) об отказе в назначении россиянам пенсии.
В документе говорится, что за 2018 год всего было 170,5 тысячи отказов. Наиболее частой причиной (49,2 процента… (читать далее)
12 865
1
3