Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1831945
41 1188
14
15
...будучи строителем по первой своей профессии имел возможность лично восхищаться полетом инженерной мысли в международном терминале аэропорта Дубаи. Ничего лишнего в ажурных конструкциях и при этом никакой толчеи. Разве что пробки автобусные на пути из салона самолета в терминал))) Удивительная страна, уникальные правители и очень грустно за идиотизм шпаны правящей в бесхозяйной России:
https://charter97.org/ru/news/2019/11/25/356874/
41 1188
14
15
сам то каким своим строением гордишься , строитель по первой профессии?)
(Добавлено через 1 минуту)
не переживайте, мои строительные дела не только в сфере гражданского и промышленного строительства следы оставили..
дервиш 19:57
тревожное заявление)))
...естесно, и общественность мои строительные дела в разных сферах не один раз публичными наградами отмечала. Ты о себе лучше расскажи, о картохе, той самой, что толкал по цене спроса и предложения в империи ворья правящего.
публичная награда у тебя только от мэра Анивы, грамота ко длю работника сельского хозяйства, не льсти себе))
(Добавлено через 3 минуты)
ко дню)
...чот тебя заклинило, по теме, о том как страну шпана правящая растащила, как ты тащить помогал- поведай нам грешным.
я тащить помогал??)) А разве не ты продал даденную тебе народную землицу, не вернул, что было бы правильней, ибо получал бесплатно, а именно продал. новая демократическая власть"шпана правящая" разрешила?)
...получил военную землицу, дятел! Скоро раз тебя поправлять надо?
бесплатно! Не пользуешься - верни, петюня. А ты поучаствовал в растаскивании народной землицы и горд этим достижением. так что сам свой опыт по растаскиванию народного достояния и распространяй, кормилец)
что там с объектом чудо строительства? Где можно посмотреть на твой шедевр зодчества?
...таки и вернул в гражданский оборот в полном соответствии с требованием закона. А ты небось поживится мечтал на земле без хозяина? Увы, мечты твои барыжные только во снах остались.
за деньги вернул? По "по цене спроса и предложения в империи ворья правящего"?))
(Добавлено через 3 минуты)
...тогда ещё была вера в то, что общество способно за себя постоять и не позволит проходимцам во имя вульгарного распила поставить страну раком.
Фермер
ты про себя не забыл упомянуть?)
...по теме не пробовал диалог поддерживать? Или у тебя задача корпоративная визгом засирать вполне актуальные вопросы.
скорее хочу показать истинное лицо "мастера на все руки, борца за счастье народное", на основе твоих же показаний отчетов о проделанной работе)
...мои университеты сахалинские давно в истории. И новые- тоже, публике без сопливых посредников доступны. Было бы желание, информация каждому доступна: https://www.facebook.com/groups/prof.HCS
...учись только, неуч пещерный:
https://www.facebook.com/groups/227866260732184
да ты совершил подвиг в фейсбуке?))) А в ватсапе? Слабо? Великое достижение Мастера)) Это уровень шестиклассника..
...слова то какие- подвиг, достижение, шестиклассник))) А там всего лишь ссылки на нормативные акты и судебную практику. Остальное лишь понять требуется.
у тебя вообще есть свой университет? Или это такие же отвлеченные от реальности рассуждения?
Публичные награды енто пол-литра приемной комиссии?
...за пол-литра вам приемная комиссия бутылку вам скорее всего на голову уронит. Сколько стоит протекция- по делу Хорошавина и депутатов в деталях открыто.
Я таки не говорил чито пол-литра была одна, рад чито вы согласились!
Ничего особо удобного я там не видел
...не удивлен, у нас видимо мозги по разному устроены. Мне соотношение цены объекта капитального строительства и качества услуг гораздо важнее мраморных стен и нагромождений разного рода.
И что там с соотношением?
Аэропорт как аэропорт, не лучше десятков других, в которых я бывал
Сильный ты видать строитель. Кстати сам то что построил ? Или так, только в голове фантазии ?
...не переживайте, мои строительные дела не только в сфере гражданского и промышленного строительства следы оставили. Дай бог вам столько полезного и нужного построить на земле нашей грешной.
Только что вернулся, был в Шереметьево, Храброво, Толмачево, Пулково, нигде нет толчеи, и еще чего то плохого. Ты просто русофоб, вот в чем причина.
...вы бы ещё в комендантский час навестили места публичные.
...передовые строители от шпаны правящей в глухой аут ушли. Оно и понятно:
https://sakhalin.info/news/133607
Я читал и плакаль, как хорошо там. Ты то сам чего здесь сидишь ? Езжай туда и расскажи нам оттудова. Как там оно есть на самом деле.
… объективная оценка организации жизни, правоотношений и деловой активности познается в сравнении. Если вам нравиться ездить на импортной машине по бездорожью российскому и жить за высоким забором словно в тюрьме собственной- то мне вас искренне жаль.
Там таких как он не принимают, тест на идиотизм провалит.
зато вы тут каждый день его сдаете с успехом...
Мы то хотя бы с успехом сдаём, чего нельзя сказать о либерде.
Чувак , судя по постам твоим - результаты твоего теста уникально положительные .
Ты уверенно подтверждаешь это сутулое звание .
Просто поражает ваша унылость , ни ума , ни фантазии .
А я ж радикал.
перечисляем, мосты,небоскрёбы, еда, и прочее и прочее чего нет в роси
В Шереметьево или во Внуково что ли ни разу не был?
...где только меня не носило))) Но такое соотношение экономики и качества нигде не доводилось видеть.
А ещё в Дубаи полицейские лупят палками туристов даже за громкий смех.
А в Омерике негров линчую и что?
Зачем ты такой?
А в России русских линчуют.
Кирилл Рогов
"Заключение Алексея Навального и этапирование его в "пыточную" колонию номер два, где, по многим отзывам, человек не просто отбывает срок, но подвергается систематическому унижению и издевательству, это, конечно, прежде всего, личная месть Владимира Путина. Личная месть за раскрытое Навальным неудачное покушение. И личная месть за фильм о дворце в Геленджике и туалетном ершике", - пишет политолог на своей странице в Facebook.
"Мотив личной мести играет сегодня… (читать далее)
17 315
4
12
2 95
5
Россия и Сьерра-Леоне подписали совместное заявление о неразмещении первыми оружия в космосе. Об этом сообщается в Twitter российской миссии при ООН.
Документ от имени своих стран подписали постпред РФ Василий Небензя и глава миссии западноафриканского государства Ахмад Теджан Кабба.
"Это еще один важный шаг на пути предотвращения гонки вооружений в космосе", - говорится в сообщении миссии РФ.
4 135
7
Вячеслав Володин предложил зафиксировать обязательства, взятые депутатами в ходе избирательной кампании.
Депутат не имеет права об этом забывать. Обращения по решению конкретных вопросов правильно было бы зафиксировать юридически”, – заявил Володин.
Он предложил обсудить, как могли бы быть закреплены такие обязательства: в законе о статусе депутата или в регламенте Госдумы. “Мы видим, что в течение каждого созыва есть примеры, когда о данных обещаниях забывают, оправдывая это популистскими заявлениями… (читать далее)
7 142
5
Высшая школа экономики (ВШЭ) презентовала результаты своего социологического опроса, согласно которому 60% опрошенных россиян согласны платить дополнительные налоги и сборы, которые будут идти на конкретные программы под контролем общественности. https://novayagazeta.ru/articles/2021/02/25/89369-opros-s-podvohom
Народ, из вас есть те кто готов платить дополнительные налоги и поборы?
3 226
1
3