paris
добросовестно .скажите люди подойдёт автомат с четырехдверного паджерика то на короткую базу,какие различия при случае?
7 423
Подойдет. Нет там разницы
Если немного накорчуеш с подвесным то пойдет
Я менял от длинного на короткий. Нет разницы. Только в креплениях подвеса тросика муфты к кузову. Но там подколхозить элементарно.
Кузов, год?
паджеро ио h66 и h76
наверно разница будет в длине кардана.
Раздел Авто, Мото
108 13005
1
2
Я всегда думала, что грязь с городских дорог должны счищать и вывозить на отведённые полигоны. А вот и нет. Сегодня утром в Невельске тротуары вдоль центральной дороги были засыпаны дорожной грязью, счищенной с дороги. Для пешеходов - прям подарок, идите наслаждайтесь. О том, что эта грязь растаскивается по квартирам, детским садам, магазинам и офисам, и мы этим дышим, особо рассказывать, я думаю не надо. Так по этой грязной субстанции ещё и ходить проблематично. «Спасибо’ дорожным службам.
20 391
4
1 90
23 508
Какая норма саморазряда аккумулятора ?
Саморазряд будет присутствовать даже при хранении батареи согласно всем требованиям. Скорость саморазряда новой и уже использовавшейся батареи разнится.
Для нового аккумулятора средним значением тем саморазряда считается 0.5-1% ёмкости, т.е. батарея уходит в глубокую степень разряда через 50-60 дней, а полная разрядка наступает через 100-140 дней.
Для уже бывших в использовании батарей норма разряда а среднем составляет 1-1.7% в зависимости от состояния АКБ… (читать далее)
3 178
1
1