serg0205
Тема № 1831860
20 387
1
14
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
20 387
1
14
болезный, ты заметил, чем больше тебя, тем больше аварий в городе и области, ты притягиваешь негатив 😡
Хорошо так темы создавать - открываешь книгу, перепечатываешь любой пункт правил и пусть все додумываются, что я хотел до всех донести..
Когда ття в тираж сольют?
Сергей не любите вы автомобилистов, да? Я велосипедистов не люблю после того как мне недавно в бочину въехал. На пешеходном пропускал пешеходов, все прошли я трогаюсь и тут на тебе влетел лисапедист, думал успеет наверно, схватил велик и убежал а мне ремонт на 30 тыс.
Сырожа, тролятина ты такая, каждый день будешь одинаковые ролики постить? Надоел.
Те ПДД это троллинг ?))) Не знал.
Сергуня ты прям первопечатник🤣😂.
Ставь хештэг жёлтый снег угроза обшеству😁 и # водитель=фашист😂
Ещё один водятел . Которым даже ПДД не нравиться))
ПДД мне нравиться, единственно надо для велосипедистов ужесточить ответственность 🙂
а как ты праведникморалист прокоментируешь перекрёсток пограничная - горького (т. е. выезд с погранички), сёдня невозможно было повернуть, народ в четыре ряда налево вылазил
Данный пункт ПДД , как с твоим выссером соотносится ? Не можешь , стой . Твои проблемы
Да ему права не дали,медкомиссию не прошёл, вот теперь и мстит, страшной мстёй.
Копипастит ПДД😂🤣
Каппелюша , твои детские комплексы надо решать у психиатра.
Сергуня ну не будь таким стрелочником😁
Водители к сожалению этого не помнят, они только об отвественности пешеходов и велосипедистов помнят.
спелись давно?
На велосипедах голандцы любят кататься а ещё эти голандцы практикуют задниприводность и употребление наркотиков считают нормальным делом
Твой уровень, Дно.
Прям по анекдоту
Идёт заеяц ему на встречу волк:
- Ты что такой довольный, косой?
- А я журнал "Логично-нелогично" прочитал
- Ну-ка, чё за фигня?
- Ну вот, допустим, у тебя спички есть?
- Да.
- Значит ты куришь. Логично? Логично. Если ты куришь, то значит ты и пьёшь. Логично? Логично. Если ты пьёшь, то ходишь по барам. Логично? Логично. В барах ты снимаешь баб. Логично? Логично. Потом ты их . Логично? А если ты .... баб, то получается, что ты не гей.
Волк довольный пошуровал по лесу и встретил медведя, тот у него спрашивает:
- чё довольный такой?
- да мне заяц про логично-нелогично рассказал.
- ну-ка валяй, серый.
- ну вот допустим у тебя, медведь, спички есть?
- Нет.
- Значит ты гей...
Есть такое ))
Раздел Авто, Мото
Здравствуйте! Хотела конечно в раздел "Юмор" но вот решила сюда..
Фантазия моя коснулась предполагаемого включения светофоров на перекрёстке улиц Железнодорожной и Пуркаева (путепровод). Конечно прогнозируется возникновение пробки у светофора, на этом участке, особенно утром, при движении машин с южной стороны на север. Немножко пофантазировав я прикинула варианты (законные) эту пробку попытаться объехать. (по крайней мере до того момента пока регуляторы движения не спохватятся что чего то пропустили)))
Вот… (читать далее)
224 2927
3
25
37 1062
Первое фото рестайлинговой Lada Niva
Судя по снимку, снаружи внедорожник получит полностью новое оперение и обвес кузова. Видно только переднюю часть автомобиля. Заменены стальные штампованные панели крышки капота и передних крыльев, а также бамперная группа и фары. Накрывающая крылья объемная панель капота ушла в прошлое, вместо больших каплевидных блок-фар применены зауженные. Решетка радиатора стала больше по площади и выполнена в форме трапеции. Нижняя часть переднего бампера, расширители колесных… (читать далее)
41 1128
1
12
4 183
4 230