Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Форумчане кто строил дом в последнее время, с ориентируйте пож-та по стоимости работ по электрике, сантехнике, отоплению в доме площадью 100 кв/м.Заранее спасибо
24 1669
Готов сделать все,а по цене я думаю договоримся!(8-924-183-79-63 Андрей)
Зависит от материала стен типа прокладки, колличества точек, колличества групп.
плохой вопрос.
он из серии: сколько будет стоить отремонтировать автомобиль с четырьмя дверями?
это все индивидуально, можно за 20 тыр, можно за пару лямов.
За 60т все от и до!89241837963
за электрику, сантехнику, отопление
что так дорого? 5000тыщ и не более 🤒
5000тыщ? э-э пять миллионов?
бхы.
не зная дома и объема работ?
Ребята занимаются.
Звоните 89248886665
А что там, все самому можно сделать если вникнуть
Если есть деньги еще на пару домов)
200 кв.70 тыс.электрику
(Добавлено через 19 секунд)
Довольны,шарит.
Можно телефон)
89621030102 Виктор
Если не секрет, как давно делали проводку? Иногда со временем вылазят всякие косяки. А цена очень привлекательная
Летом,да нормальный он,скрупулезный такой мужик.
(Добавлено через 1 минуту)
Более чем,называли от 200 до 300тр.
За работы электрику отдал 25 тысяч. А разводку, воды и отопления сам сделал, паять трубы, всякие тройники не сложно.
Можно мне тоже телефон?
Электрика? 🙄
ну если вы электрик, то да
Я? Не. Просто дядя с улицы 🙄 в личке.
Чёт я как-то криво с утра читаю за телефон спасибо.
Можно телефон)
В личке
1 212
Здравствуйте! куда можно еще обратиться по поводу бездействия Управляющей компании?
Прокуратура мою жалобу переслали в ГЖИ, те мою жалобу переслали этой же УК. УК соответственно никак не ответили и проблему тоже не устранили, потому что они уже на грани банкротства и им на всё плевать, хотя квитанции ежемесячно выставляют. Прошел уже месяц с момента обращения, а ответа я ни откуда не дождалась.
5 513
7 558
Инженеры электрики подскажите. В квартире стало много статики, прям реально много. Свитер там снять с треском уже привычно, лупят выключатели, разряжаешься в них, ночью одеяло синтетическое искрит. И все это началось как-то незаметно. Я по сути ничего кроме новой микроволновки не менял, но ЖЭУ заменили металлические трубы отопления в подвале на металлопластиковые, электрик УК тоже не рукастый парень мог начудить, соседи выше сделали теплый пол, а сосед двумя этажами выше ремонт какой то делает уже… (читать далее)
96 3231
4 464