Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Thft
Тема № 1831788
7 919
1
До 1300 дозвониться не могу, какую там кнопку нажать из 8ми чтоб записатся к Лору? в новостях есть 8 пунктов, зубнику, и тд. Бред какой-то придумали
7 919
1
в темечко нажми.
Не можешь и не пытайся.
Попроси маму, она и дозвонится, и сходит с тобой, и проконтролирует лечение
С такими мозгом ты никуда не дозвонишься
крыса,я не болею😂
Через госуслуги к лору можно записаться.
А через госуслуги не пробовали взять талончик к Лору? Мне кажется , должно получится
Точно, всем спасибо
Раздел Медицина
76 2400
68
Это трудное дело - быть мамой ребёнка-инвалида. Но мы любим своих детей и будем бороться за их здоровое будущее , насколько это возможно!
Со вчерашнего дня мы бьём тревогу, но всем СМИ запретили публиковать наше обращение:
Мы, мамы детей, проживающих в Сахалинской области и болеющих сахарным диабетом 1 типа, бьём тревогу – у наших детей отбирают право на лекарственное обеспечение инсулином, который мы используем с момента заболевания – новорапид.
Мы считаем, что Министерство здравоохранения Сахалинской… (читать далее)
76 2400
68
17 649
1
1
17 649
1
1
12 3862
9
12 3862
9
Добрый день всем. Детям Сахалина, болеющим сахарным диабетом, на следующий год тихо, без консультаций с специалистами и родителями закупили более дешёвый аналог инсулина, что реально угрожает выработанной годами вместе с врачами компенсации, а также здоровью и их жизни. Цена вопроса копейка для бюджета Сахалинской области, но якобы таков закон, хотя в некоторых других регионах страны решили эту проблему. Родители пытатаются озвучить проблему,заставить Минздрав суетиться, но пока это не нашло отклика… (читать далее)
22 899
20
2
анонимный 61011
23 740