Тема № 1831780
140 7007
37
2
Здравствуйте! На днях был в бане (в Дальнем) с сыном! Это просто какой-то дикий кошмар: кишит алкашами и деревенским быдлом. такое ощущение, как будто бы зашли в кабак (толпа бухущих, типа парильщиков; все орут, да ещё и трёхэтажными матами; пошлятину всякую выкрикивают; пойло жрут литрами). Администратор делает им замечания по поводу их поведения, а им всё равно (шары залили и море по колено). Уборщица херачит вместе с ними пойло, вместо того, чтобы убираться (срач конкретный)! Больше никогда не пойду в эту баню (не желаю, чтоб мой ребёнок смотрел, как дигродирует общество....)
140 7007
37
2
Лучший ответ
Существует понятие Социальный фильтр. Если считаете себя выше всего этого, добро пожаловать в Нэпманские Бани. Ну и ценник там тоже НЭПманский, что собственно и является социальным фильтром.
Баня нравится... Но не куда не денешься от "яжотец". Им не понять, что дети, которые кричать в бассейне, мешают людят отдохнуть в бане. Про то, что когда сидел в джакузи и один малец прыгнул в неё, не так все плохо.... Случай еденичный
Ну не знаю не знаю, я завсегдатай этой бани, ну нет там такого как вы пишите, всегда отличная атмасфера, все друг друга знают, о многом можно поговорить и узнать последние новости, сильно выпивших там быстро успокаивают сами мужики. И ещё вы прежде чем использовать слово БЫДЛО изучите его истинное значение.
Поддерживаю. Раньше мы ездили туда чаще. В этом году была один раз. В принципе там были все те же дамы. И дамы эти учителя,врачи, работники Аэропорта и пр. Но таких людей относят к интелигенции,а уж никак не к быдлу. Чем славна баня? Парилкой,на третьей полке которой мало кто засиживается и ледяным бассейном,в котором вода с собственной скважины.
лет пять хожу в эту баню, и что то не видел там ни разу таких событий,да выпивают там есть такое,но чтобы там прям гадюшник был я такого не видел
Если вас так бесят алкаши, зачем Вы себе такой ник создали)))
когда быдло идёт с мужиками-ему плевать кто рядом.но когда этоже быдло идёт ребёнком-оно сразу же трансформируется в великолепного отца семейства и строчит гневные темы.
и я даже не намекаю.
Это просто какой-то дикий кошмар: кишит алкашами и деревенским быдлом.
выразил свою мысль городской быдлоидный забулдыга
Пар там дрянь, а все остальное неважно))
Это ж Дальнее, место куда все это быдло и расселяли.
От народных мест собраний хотели чего?
Товарищ по
д ником Забулдыга возмущён алкашнёй в русской бане...😂
(Добавлено через 4 минуты)
Иногда посещаю эту баньку ( без алкоголя) - всегда душевно.
Но вот по поводу "быдла" - не судите строго,мужики отдыхают как могут, но всё в пределах банной этики.
Этот пост уже был где то полгода назад. И он правильный. В бане нужно вести себя тихо, незаметно. Быстро помылся и ушел. К тому же, польза от нее, в наших условиях, сомнительна. Китайцы считают, что быстрый нагрев организма и резкое охлаждение, очень вредит здоровью. Те, кто долго живет на Сахалине наверное сами почувствовали, что парилка перестала приносит удовлетворение и даже стала нагрузкой.
Давно известно,что русскому хорошо то китайцу смерть.
Да, это так. Что хорошо в одной местности, может вредить и часто вредит в другой.
Русские из покон веков, пока Европа гоняла блох, и мылась 2 раза за всю жизнь, каждую субботу парились в бане. При чем здесь вообще китайцы? Мы им хоть в чем то и хоть когда то стремились подражать?
Ясно почему мой туда ходит
Мне всегда казалось, что в общественных банях всегда было так...
Даже в любимом многими фильме «ирония судьбы» главный герой с друзьями бухал в бане до отключки
Там Сандуны. Очень достойное место, кстати. Сходите как-нибудь. Жаль у нас такого нет.
по цене сандунов не каждый забулдыга туда пойдет еще...
Люди при деньгах бухают и частенько ведут себя как быдло и хуже "нищих забулдыг"
Да, но нищее быдло- сразу мимо.
Тоже верно)
А кто-нибудь в курсе, в ново-александровке открылась баня?
нет еще
два года уже её открыть не могут что там происходит?
ремонт
а что вы собственно говоря хотели там увидеть?!
Вся периферия туда переехала - закономерный результат...
да что за глупости. В эту баню со всего города ездят. Там от дальнинцев и половины не наберется и всё - городская интеллигенция.
Поди сидишь сейчас на балконе с видом на Кремль и попиваешь Cheval Blanc)))
Завидовать публично, как минимум, бестактно... эх Дальнее, Дальнее
Он побёг гуглить незнакомые слова зачем вы с ним так
Откуда у них там гугл?)
Это вы абсолютно в точку сказали. Там ощущение, что весь северный и центральный Сахалин живет
Это ты про своих соседей?
Это я про твоих родственников
У меня из родственников на Сахалине только мама и брат,которые живут в Южно-Сахалинске.так-что ты ты мимо
Соседям привет передавай,чудо)))
Да мне вообще не интересно, где там у тебя, кто и как. Мне к чему эта информация? Сиди ровно и не лазгай по кнопкам без повода
В нэпманские бани ходите! Мама иногда работает на точке продуктовой в Дальнем и отмечает что по утрам пьяных покупателей на много больше, чем в центре города. Видимо в Дальнем больше пьют. Наверное поэтому и в местной бане более толерантное отношение к алкоголю.
А там разве пивас не в холле употребляют?
В холле, конечно, за столо, как положено.
(Добавлено через 14 секунд)
За столом
А ник-то у вас какой говорящий! 😄
(Добавлено через 3 минуты)
Это были какие-то неправильные алкаши, помыться пришли, гигиену блюдут!
Забулдыга осуждает забулдыг.
езжу в эту баню уже лет 5, ничего подобного там не встречала никогда.
Я чет не поняла - мужики и женщины в общем зале до парилки и там все вместе пьют пиво? Че реально так и есть?
женское и мужское отделение. Но в холе есть столики и стулья, куда многие выходят попить чай из раздевалок. Либо пиво, как в случае с мужиками
Че реально? В общественных банях можно пить пиво? Его там продают и есть лицензия? Или просто свое приносят? А это разве не администативка?
Ну вы прям с Луны свалились и там покупают, и своё приносят.
Я просто не хожу по общественным баням и не знаю их правил.
Всегда думала, что баня - это общественное место и значит должно или иметь лицензию на продажу спиртного или штраф.
То пиво, а не водка, к примеру с пивом проще.
А то, что своё разрешают приносить - это плохо.
Для продажи пива лицензия не нужна что ли ?
Нужна, но её не сложно получить. Например, если баня - ИП, то можно торговать только пивом. А если ООО, то может получить лицензию на любые напитки, включая крепкие, и организовать на своей территории бар невероятно, но факт.
Я это и так знаю, лицензия нужна для любых напитков (сложная или простая без разницы). Поэтому и спросила есть ли у них лицензия на продажу пива?
ну вероятно есть, раз продают. С этим крайне строго сейчас.
Я не владелец бани, хочешь задай ему этот вопрос
Телефон же у тебя есть его - спроси между делом.
все все равно. точнее црать
М-да...
так вы с женщинами моетесь, а он с мужиками.
я о том, что никогда не было там конфликтных ситуаций. Да мужики пьют пиво, но все ведут себя прилично. Это общественная баня, если что-то не нравится, мойтесь дома.
Может с вами они ведут себя прилично, а когда вы покидаете их общество они и начинают буянить?
поверь мне, у баб в отделении больше неадеквата хабалистого, чем у мужчин. Чего только одни стоят, которые как-то раз привели с женщинами мыться пацаненка лет 7-8 он ошалел от увиденного
Он до этого не видел веника?
он до этого не видел такого количества разношерстных баб
После такой психологической травмы можно ж стать или лазаревым или прохором шаляпиным там же не все красавишны как вы
так у пацаненка глаз на лоб вылез от увиденного
Конечно не было. Автор тихо помылся и ушёл, а своё недовольство тут выплеснул. Никаких конфликтов в бане😂😂
(Добавлено через 35 секунд)
С толпой то пьяных голых мужиков конфликтовать чревато. 😁
и это неправильно, что за деление по гендерному признаку!!?)
Так не ходи в баню, дома мойся , я ещё с начала 90ых перестал туда ходить , цеплять там всякую заразу не хочу и не парюсь по этому поводу, колокола по мыл ,дом 2 в три дэ глянул и на бочок, а ты ещё и ребёнка поволок в этот как бы по мягче то написать
Ник притягивает такие ситуации. Смени его на Трезвенник.
Ваш ник просто притягивает к вам определенный контингент
не повезло, сколько раз там, никогда бухих не видел. Максимум пивка кто-то пропустить пару кружек.
И так везде, например в кинотеатре, бухают, ноги кладут на сиденье спереди, такое ощущение что это все уже для быдла и они этим наслаждаются, им есть куда пойти, а нормальные граждане вынуждены это терпеть или сидеть дома, т.к. эту быдлу возразить ничего нельзя,им все равно и ударить и оскорбить тебя могут, а охрана , то же быдло
Ты чего тут всем ярлыки навесила? Ниже ответь. Языком мелишь не есть что.
Беда России к ее советском прошлом с декларируемым всеобщим равенством. В цивилизованных странах тоже существует социально-культурное различие общественных страт. Но там они пересекаются реже, обитая каждая в своей нише. У нас же их представители могут проживать в одном подъезде и ходить в одну и ту же баню. Отсюда и культурный конфликт...
Протрезвел, что ли?
Знаковый ник
Дигродирует
всегда так было. первый раз что ли?
Во-первых, что вы ожидали и чем думали, когда шли туда с ребенком. Во-вторых, раз уж оказались в такой ситуации, я на вашем месте такой хай бы поднял, всей этой алкашне рты бы позакрывал и уборщицу заставил убраться, если вокруг меня было бы грязно. Да полицией пригрозили и все... И на сахком не писал, постеснялся бы уж, тем более с таким ником
Уборщицу заставил убраться 😂
В Полицию её, в карцер 😃
А баню сжечь. С алкашнёй 😂
Куда туда? В Общественную баню он пошел. Ну да, с ребенком, судя по всему с мальчиком. Не его дело пьяных разгонят, администратор не реагировал.
Я че то не понял, это что вообще?.. Я что, задавал вопросы?, это что за никчемные ответы?
Действительно, баня-то общественная, и именно она является осколком зеркала, в котором отражается современное российское общество, а вовсе не демонстранты на улице и большинство участников этого форума. Хотя и на нем попадаются представители той банной части общества, иногда и здесь попадающие на бан...
И при сыне алкашня бы морду начистила дяде за хай
Мысли обиженного. Поверьте, я бы нашел интонацию и слова, чтобы охладить их и 99% обошлось бы без драки.
Удачи
ну с таким ником то нормально в баню подобную ходить...
надо было сначала одному на разведку сходить. чтож сразу сына тащить...
Ну так ведь собаки Павлова...шариковых выводили..." дети лейтенанта Шмидта"... просыпайтесь уже.
Баня то "ОБЩЕСТВЕННАЯ". Если тебе не нравится ездить в автобусе,то передвигаешься на собственном авто, не любишь плацкарт, едешь в купе. . . .С сыном можно и в "Нэпманские бани" сходить.
Проблема не в том, что баня общественная, а в том, что в ней почему-то можно пить. Например, в общественном транспорте, с которым ты сравниваешь, пить запрещено. Почему в бане можно? в бане надо мыться, а не бухать.
Меня не парит кто ,когда и где бухает. Для кого то приемлемо одно,для кого то другое. Все зависит от среды в которой люди росли и воспитывались.С сыном хожу в определенные бани, в определенное время. Выше про кинотеатры пишут, так вот и в кино с ребенком хожу в определенное время и не во все кинотеатры.
У нас такой выбор, особенно кинотеатров, что вы прям умаялись выбирать
Я и в общественном транспорте бухаю. Я к тому, что запреты не гарантируют трезвость в общественных местах. В баню могут в термосе бухло притащить. Надо штрафы, как в самолётах
Штрафы или, например, с 7 вечера пусть бухают в бане, а до семи пусть трезвенники парятся
В женской бане в воскресенье такая же фигня творится, хожу в будние.
Мне лично всё равно, стараюсь не посещать общественные места, а бани тем более, своя имеется. Да и на рыбалки, особенно зимние, перестал ездить, тоже стало общественным местом с такими же персонажами, как и в банях
рыбалки это точно, тоже теперь только в будние. В прошлом сезоне случилось пару раз в выходной попасть - у меня была паническая атака теперь только по среди недели.
В женской тоже бухают и матюгаются?
еще как
Загрузить ещё
На ул украинской возле железнодорожной больницы идет ремонт вот уже второй год со всех сторон.Месяц назад раскопав яму на проезжей части дороги возле остоновки ,которую копали сутками и перекрыв ее забором строители больше не появлялись.И стояла эта разбитая яма за забором и не ремонтировалась.Жители вынуждены были идти очень далеко до остоновки,чтобы сесть на автобус.И вот перед прямой линией губернатора яму в спешном порядке заасфальтировали.Приехали строители и быстро все сделали.На следущий день… (читать далее)
11 688
2
7
4 263
1 98
10 675
1
13 687
2