summitX
Нужны контакты толковых мотористов по бмв. 2,5 мотор побежал коренной. Поиском ничего путного найти не могу....
17 767
в кронос по пуркаево заедьте,там разберуться с любой проблемой!
И электрика который шарит в бмв до кучи. Чёто высаживвет аккум. В покое 0,04 ампер потребления. Аккум новый, 95 ампер. За два дня машину не может завести
плохо закрыт багажник. а может и сигналка.
Мне кажется любой механик разберётся, надо просто мануал по сборке нарыть. Нужны значения крутящих моментов. Я обычно нахожу инфу на драйв2, ютубе, и др. источниках. Цена просто может быть дороже чем на Тойоте из-за конструктивных особенностей. Что за модель авто, название двигателя?
Бмв х3, 2004 года, мотор 2,5. М54 б25
В принципе конструктивно простой. Снять коробку, маховик. Под маховиком сальник. Поидее за работу возьмут не больше 15т.р
Ещё глушаки и карданы
Майское снт, 81
Южно-Сахалинск
https://go.2gis.com/45k8a
(Добавлено через 3 минуты)
Там два мастера , один по оппозитам , другой по баварцам. За Subaru толковый мастер , за BMW - не знаю , съездите проконсультируйтесь
Спасибо большое
250-252 толковый моторист👍
Свой делал в своё время сначала тут: МЕРСЕДЕС-АВТО +79147604747 , Южно-Сахалинск, ул. Украинская, 42-В
потом перешел сюда:AUTOMERS, АВТОКОМПЛЕКС +79147571676 Южно-Сахалинск, ул. Ивана Куропатко, 5
Второй отпадает, доверия нет. Первый тоже говорит мастера нет.
рус чем не оправдал?
Ссототношением цена качества
да ко всем доверия нет сервиса у нас нет)
На территории фёдоровки сервис по европейским тачкам
Раздел Авто, Мото
228 5212
9
15
4 464
12 278
6
1
1 150
Вопрос к бигхорноводам, а конкретно к обладателям и знатокам 4jx1. Пол года назад пошёл соляр в тосол. Загнал машину в ремонт. Выдернули форсунки, поменяли на стаканах все 8 колечеки шайбы. Брал оригинальные, для себя. Мастер уверял, что в ближайшие годы история не повторится. Пробег был 255 000. Сейчас 265. Похоже на то, что соляр пошёл в масло. Вырос уровень масло слишком жидкое, запах вроде норм, соляркой не пахнет. Пробежал на нем чуть меньше 5000. Мастер уверяет, что его вины нет и соляр "протек"… (читать далее)
42 996
1