Добрый вечер, форумча
не! Назрел такой вопрос, школьный автобус! Директор школы и в департаменте нам заявили, что автобус предназначен только для экскурсий и соревнования детей их подвоза. То что они делают одолжение при подвозе школьников младших классов в школу и обратно, и то не всегда. Есть у них причины, отпуск, болезнь, водителя и соответственно соревнования и т. д.
Расстояние от школы до остановки 1км-3км.Где можно посмотреть законы по этому вопросу или олько жаловаться в министерство?
7 556
2
2
А не в каждой школе есть автобус. А должен быть? Почему в вашей школе конкретно есть? Наверное действительно для определенных целей.
Уж точно дети по всем критериям не могут ходить с рюкзаком 1-3 км два раза в день.
Надо нормативные документы посмотреть, может и имеют право возить
Зачем сразу жаловаться?! Просто задайте вопросы. Письменно. В министерство. Можно на сайте. Прям вот конкретно- для чего нам в школе такой-то автобус и можем ли мы требовать от руководства школы то-то и то-то.
а лучше, как по мне, просить посодействовать в решении проблемы развоза школьников, при том, что в школе имеется автобус).
На Вашу формулировку вопроса сразу напрашивается отрицательный ответ и обычная отписка) мол автобус для соревнований, а требовать не можете))
В целом путь один и тот же, просто формулировка вопроса иная)
Я, собственно, чёткой формулировки и не давала)) весь смысл в том, чтобы министерство узнало о существующей ситуации и обозначило сою позицию. Главное- написать. А там, в письме, уже можно спрашивать, просить, умолять, угрожать и падать на рельсы
3 391
9 506
Дорогие форумчане, нужен совет. ПДР на декабрь. что лучше взять на выписку? комбинезон потоньше (демисезон) и конверт для коляски (теплый) или теплый комбинезон трансформер? до этого дети были летние, как то проще было, а тут прям хожу по магазинам и не могу определиться. и я уже забыла как там быстро дети растут? какой брать? 62 сразу? дочка родилась 58 см и то что брала в роддом было маленькое, вот сейчас боюсь слишком маленькое брать. в общем жду ваших советов, делитесь вашим опытом)))
32 703
1
анонимная 57712
102 2861
2
18
18 818