Не нашел "родного" пульта к телевизору LG, пришлось купить универсальный. И второй день матерюсь: настроишь код телевизора по инструкции, пульт какое-то время работает, потом напрочь замирает, и приходится опять настраивать. Если кто пользуется универсальным ПДУ, поделитесь опытом обращения с ним, пожалуйста.
Товары, услуги
Вопросы о товарах и услугах, жалобы и отзывы

36
1219
Раздел Товары, услуги

Здравствуйте. Подскажите,где в южном можно подороже сдать золотые украшения и сколько стоит золото за грамм?
3
712

всем здравствуйте. где в городе можно взять не дорогой линолиум и двери межкомнатные? мебель.
9
834

Всем доброго дня! Скажите, пожалуйста, почему у нас в Южном до сих пор обманывают клиентов? Так как в данный момент я нахожусь заграницей, решила заказать букет на день рождения знакомой в магазине Фло-Арт, что находится на ул. Амурская. Почитала отзывы - все супер и все довольны, посмотрела сайт - все, как положено : 100 % гарантия, фотоотчет и тд.
Выбрала букет в цветочном ящике, сделала заказ, но вот оплатить он-лайн не смогла - они такую возможность просто не предоставляют. Попросила знакомую… (читать далее)
Выбрала букет в цветочном ящике, сделала заказ, но вот оплатить он-лайн не смогла - они такую возможность просто не предоставляют. Попросила знакомую… (читать далее)
6
1183
6

Всем здравствуйте.Может подскажет кто телефоны агентов которые возят молочку,кондитерку.Может кто печёное готовит на продажу.Спасибо
0
181

Добрый Вечер , расскажите может кто имеет опыт сдачи норковой шубы по гарантии в магазине «Снежная королева» взял супруге шубу , а она протерлась немного на рукаве , вот завтра пойду к ним на экспертизу отдавать ( а то говорят мол похоже что ее подожгли или на батареи сушили
) шубе 2 месяца , а цена со скидкой 95 тысяч

19
1811