k111ak
Всем привет. Кто проводил процедуру на своём авто. А именно: полная замена антифриза через аппарат с чисткой радиатора отопителя(без снятия). Печка еле еле теплым воздухом дует. Pajero 2, 4м40. Какая цена и где?
Знаю что там несильно и сложно это делать, но в данное время года мне просто негде этого сделать.
38 1369
1
В Форум на Пуркаева 106б заедьте,сделают!
Всем спасибо))) завтра попробую кое что сделать, будет результат я вам напишу)))
Да фиг вы таким Макаром что то изменить сможете если он внешне забит пылью то хоть мой хоть не мой внутри толку как от козла молока
фиг или не фиг но в машине ташкент.
Ну чистить можно путям снятия как вам чистили? Я тоже думал снимем продуем внешне а когда достали выяснилось что он в добавкой сгнил и потек пришлось менять Новый 22т встал да и работа не копейка
(Добавлено через 1 минуту)
Вывод один смысла не вижу столько платить за снятия торпеды и ставить б/у купил Новый и забыл на 25 лет так как Машина 95г
Именно после замены старого радиатора на новый стало плохо дуть(воздух чуть теплый).Чистили без снятия радиатора и торпеды.
Вопрос что там чистили в новом радиаторе и вопрос какой меняли
Была забита печка. Какая не знаю. Промывали часа два. Не развод, грязи было много и результат на лицо.
После замены старого промывали че мыли то может просто завоздушило и все?
Молодой человек, с ника жены, я не блонд., прежде чем отогнать к ним, было все проверено и фильтр салонный, и завоздушенность и жижа поменяна. Даже, если термостат залип, мне по барабану. Главное результат. Кстати оплата при положительном результате.
Вы ответили на вопрос фильтр салона дальше мозги включаем нет смысла лесть в торпедо проблема в другом вот и вся математика
(Добавлено через 1 минуту)
И к чему Ник вообще?
К Гудвину сходите. Вам сразу было написано
Была забита печка.
Печка может быть забита и внешне пыль грязь не?
Не. Я ее сначала с Fairy помыла.
Бред
А вы попробуйте.
Чистили печку и радиатор на ж/д, сделали на 5+.
Тоже интересно)))
ж.д. 162 шино монтаж возле доминанта. После замены радиатора, печка дула чуть теплым воздухом.После чистки в машине Ташкент. Оплата по результату у них.
Тоже у них промывал систему. также после замены радиатора плохо грела печка.
Не могли точный бы адрес написать ?
Спасибо .
Как бы не хотелось попроще.Но скорее всего это замена радиатора печки со снятием панели.Очень часто этому предшествует перегрев головки двигателя.
Патрубки скиньте с печки, и дуньте туда хорошим компрессором, вся шняга вылетит. Делал так на кроуне с югов Япии был печка вообще была перекрыта и холодный дул. На любой шиномонтажке работы минут на 10. До этого тоже кучу денег отдал на промывку через аппарат, не помогло, и крышку менял на радиаторе.
Скорее радиатор снаружи забит. Продуть, промыть. Сам радиатор печки
Через аппарат антифриз это денег уйдёт около 20000.За 4000 вам снимут сам поддон муфты, прчистят сетку и зпльют новый дикстрон. На аппарате в три раза жидкости больше уходит.И аппарат сетку если она забита не почистит. ТАМ ЖЕ ЕЩЁ МАГНИТИКИ ЕСТЬ, КОТОРЫЕ ТОЖЕ НАДО ЧИСТИТЬ В РУЧНУЮ.
(Добавлено через 20 секунд)
Не антифриз а дикстрон, извините
Вопрос автора о системе охлаждения, при чём здесь акпп, магнитики и дикстрон???
Скорей всего термостат до конца не закрывает и гоняет по большому кругу, вот печка и холодная .
Делали на станции т.о. Расходный материал был свой. Цена вопроса (только замена) 1000 р. Может у вас сам радиатор снаружи всякой хренью и мусором забит? А может термостат гоняет по большому кругу жижу.
Я как-то сам делал лет 20 тому назад. Слил антифриз, залил воды, насыпал туда 3 пачки лимонной кислоты. 2 дня гонял по городу. Затем слил. Дерьмища там полилось просто кошмар. Потом залил чистой воды. Поездил два дня, слил - снова грязища, но меньше. Снова чистой воды - уже совсем мало грязи. Снова воды, а затем через день антифриза.
Но думаю, что это в общем была плохая идея. Надо было просто снять все патрубки, прочистить их. Снять радиаторы и прочистить их. А то с кислотой можно доиграться до дырок в радиаторе.
Ну дырок в радиаторе не будет,а вот помпа может пострадать
ну и как же пострадает помпа?наслушались баек о том,что подшипник помпы антифризом смазывается?
гыы, а торцевое уплотнение любой помпы чем смазывается? овном что-ли? гыыыы
(Добавлено через 6 минут)
https://youtu.be/JONMD2_CB не благодари, кстати интересный дядька
(Добавлено через 13 минут)
https://youtu.be/JONMD2_CByM
На ютубе типа такие же ролики, но там насос подключают и на подачу с обраткой. И гоняют по кругу воду с кислотой))) это нормальный способ без разбора торпеды чтобы достать радиатор печки))
Я так же бы сделал, но не где пока что.
По этому думаю заплатить и пусть сделают по своему способу) только вот где и сколько ))
Мне обошлось в трешку, адрес выше elenika-13 написала. Сразу сказали, что деньги берут при положительном результате.
Ого, это на какой иномарке?
Киа Топик. На маршрутке работал.
Раздел Авто, Мото
9 9048
Добрый день. После замены масла с полусинтетики на синтетику на горячую появился звонкий стук в моторе, не сильный стук, но в салоне слышно без радио, при плавном наборе оборотов и когда отпускаешь газ, в пределах от 900 до 1400 оборотов. На холостых если газуешь, вроде нет стука, или есть но тише. Что может быть? И вообще может масло жидкое? 2uz-fe мотор
24 847
47 2950
51
44 783
25 3805
9