Тема № 1831707
43 10684
2
1
43 10684
2
1
Лучшие ответы
«Никто серьезно не пострадал» - сообщил соавтор.
Соавтор, судя по фото, исподтишка сфотал и деру дал. Иначе бы ему за фотканье чужих проблем и людей нахлобучили бы по полной.
Не люблю такие «новости». Они развивают в людях синдром «выученного безразличия».
А ведь эти же «соавторы» наперебой восторгались фильмом «Джокер», который практически полностью построен на критике этого порока современного общества.
Сегодня рано утром ехал в Охотское, и в 9 утра обратно, дорога была нормальная.
Конечно я ехал не 120 и зимняя резина стоит.
скорее всего фокус именно в этом
Скорость надо адекватно выбирать. Она же не одга ехада, значит остальные справились.
Замнюю резину надо вовремя одевать..
зимняя там, не видно что ли
Бедная женщина одна на дороге с этим монстром.
Только проезжал . Не было .
Или ракурс такой, или схождение передних колес у басика зашкаливает
это называется "угол аккермана", почитайте - поймёте, что так и должно быть, как на фото
Ничего не зашкаливает, учи матчасть. Так и должно быть.
в данном случае на фото основным объектом съемки является перевернутый авто, поэтому публикация допустима
У меня вопрос: могут ли герои таких публикаций подать в суд за то ,что их фото разместили в СМИ без их согласия?
Этим людям нужно нахлобучивать. Чтобы не лезли своей камерой вместо предложения помощи.
Подай))) . Тебе ответят , место общественное . Снимать могут кого хотят и как хотят .
Дурак что-ли если я к тебе пристану на улице и буду телефон а лицо совать, аргументируя общественным местом, это норм?
Не в суд, а в СКР заявление написать о совершенном против них преступлении по статье 137 УК РФ. Может что-то и получится.
Повезло что навстречу никто не ехал.
Проезжали мимо, остановились, чтобы помочь хоть чем-то, или просто рядом постоять, бедная женщина, ехала одна, была очень напугана. На дороге гололед был страшный, я переходила дорогу к ней как по катку. Вот на горочке ее и вынесло. Что интересно, нам даже в голову не пришло что-то снимать и куда-то выкладывать.
Не говорите, люди, как с ума посходили с этими телефонами....
Вот новый поворот, И мотор ревёт, Что он нам несёт: Пропасть или взлёт, Омут или брод? Ты не разберёшь, Пока не повернёшь
А вот как повернёшь,так сразу всё поймёшь.
Бывает..., скорость однако!
Люди как вороны! Лижбы сфотать и выложить!
Ворона тоже человек.
(Добавлено в 15:07)
И что,всего трое не согласны со мной?!
Ворона это птица
А человек - это даже не птица.
Женщина возле авто разрешала себя фотать и выкладывать в сеть?
вам это зачем 🤔)
С какой целью интересуетесь?
Опасный поворот.
(Добавлено в 13:27)
Что,гражданин мину сующий,Вы не согласны со мной? Будете утверждать,что он не повернул перед тем как на бок лечь?
Я ехала там в начале 11-го. Скользко было, жуть. Причем, визуально это не определишь. С виду, нормальная дорога, но перед Весточкрй, чувствуешь, что то не то. Машину тащит, ведёт. Я даже съехала на обочину, прошлась ногами:"Мама дорогая! Каток!
Что интересно, до поворота на Охотск все нормально и дальше по грунтовке(в сторону Нового) тоже окей.
Может там асфальт особый? Или место заколдованное
Где там сколько блин было. В это время проезжали , дорога идеальная . Соблюдайте скоростной режим и никуда не унесет. Нет блин , выпучив глазки несутся.
Ты вездесущий...всезнающий...умнее других...глаза не выпучиваешь...но года твои беспокоят...жизни то не нюхал еще, а в каждую тему нос...ты наверное вундеркинд? или вурдалак? но мне кажется чудак, на букву М
Было скользко очень. Мама ехала в 9 утра домой(она не носится), её тоже занесло и развернуло поперёк дороги. Хорошо что не было встречки и все обошлось 👌
Дорога на этом участке в тени была тоже проезжал там часов в 11.00, скользко
Причина - дорога
Причина - мозги в голове, а их нет.
А у вас их много как я посмотрю. Пока сами не побываете в такой ситуации, так и будете в коментах к таким рубрика всякую ахинею писать!!!
Вот именно!..
15 ноября, в третье воскресенье месяца, в России отмечается День памяти жертв ДТП.
отметили.
— Никто серьезно не пострадал.
отлично!
Раздел Авто, Мото
44 6426
88 10898
1
2
Я всегда думала, что грязь с городских дорог должны счищать и вывозить на отведённые полигоны. А вот и нет. Сегодня утром в Невельске тротуары вдоль центральной дороги были засыпаны дорожной грязью, счищенной с дороги. Для пешеходов - прям подарок, идите наслаждайтесь. О том, что эта грязь растаскивается по квартирам, детским садам, магазинам и офисам, и мы этим дышим, особо рассказывать, я думаю не надо. Так по этой грязной субстанции ещё и ходить проблематично. «Спасибо’ дорожным службам.
14 298
4
1 72
22 443