Sakh.com

Вопросы администрации, службе поддержки и развития, модераторам
Тема № 1831699
8 807
Здравствуйте! В конце октября прошлого года в результате некоторых моих манипуляций у меня всплывают видео с животными (собака Жуля и другие). Я не поняла, что я тогда сделала, но у меня автоматически снялась сумма около 250 рублей на Сахком. Мне надоели эти всплывающие видео при входе на Сахком. Как сделать, чтобы они исчезли?
8 807
у меня тоже новость о Жуле и еще какой-то собаке полгода открывалась автоматически.)))Сбоку в разделах поставьте отметить все.Должно помочь.
Полностью переустановите систему. Сделать копии важных фото видео и документов.
Если смартфон, нужно сбросить все настройки, все пропадет поэтому тоже копии делайте.
Это что? 🤔
Вирус такой?
Любой вирус убивается обнулением, это быстрее и безопаснее чем его искать.
Антифишинг ставить на систему обязательно надо , потому как все счета привязаны к номеру смартфона .
Добрый день!
Сах.ком технически не имеет возможности автоматического списания средств откуда бы то ни было, кроме личного счета на самом сах.коме. По Вашему личному счету на сайте не было ни пополнений, ни списаний. Вам стоит посмотреть по истории платежей в чью пользу был платеж и обратиться непосредственно к адресату платежа.
Думаю сахком тут не причём. Вы поймали где то рекламный вирус. Лечите утилиткой от доктор вэб. Если не поможет, то вызывайте профессионального компьютерщика.
Подожди ещё пару лет.
Раздел Sakh.com