Тема № 1831590
366 17565
7
171
366 17565
7
171
Лучшие ответы
кто знает у них дт хоть зимнее?, а то сегодня уже -15 было
Под маркеровкой ДТ изображена снежинка , столо быть зимнее .
Роснефть под санкциями. Упали продажи минимум на 25%.
Так и будут нас доить как быдло
Прочему как,🤣 если так и есть.
Економика по пУтински. Другого ожидать не приходится.
обозревшая роснефть! сделайте уже наконец:
1. нормальные подъезды к АЗС,
2. топливозраздаточные колонки на обе стороны!
Так колонки на обе стороны.
Другое дело, что шланги короткие.
3000 народу надо кормить ежедневно и зряплату военным ежедневно и ежедневно груза им закидывать. да да.
новая войнушка у страны сейчас. сириЯ по умолчанию уже, это ж наша губерния, теперь вот, еще пару стран третьего мира надо войной намазать.
новый год, новые угрозы...
(Добавлено через 31 секунду)
а мы заплатим. как всегда, за все это...
Цены повышают а привести в порядок свои территории заправок в нормальное состояние и шланги на колонках удлинить или поставить еще одну колонку где только 98ой бензин ###ятся...такие бабки рубят а палец об палец ударить лень им, заезжаешь на любую роснефть только и видишь площадка с проваленым асфальтом, трещины,ямы, пыль, грязь, очереди большие, как не зайдешь на кассу видишь что один продавец стоит за кассой, топливо начинают сливать в час пик, сплошное мучение....
Я так думаю сюда нужно еще одного поставщика привлечь на остров кто топливо будет свое делать и поставлять может роснефть тогда засуетиться, что в общем сомневаюсь...
В москве,красноярске,новосибирске,питере, уже давно 100ый продают бензин, эти все никак изобрести не могут и сюда на сахалин привезти с хабаровска...
Пока люди не встанут со своих диванов и кресел и не возьмуться за вилы и факелы ничего не изменится, так и будете терпеть дальше повышения цен---честно говоря уже надоело это свинское отношение монополистов,цена как таковых вообще себя не оправдывает
Сообщение удалено
Ну нафиг, а то ещё дороже станет топливо
Пока Москва не встанет ничего не изменится. Хабаровск тому пример. А Москва прикормлена и им чихать что происходит за мкадом, государство в государстве.
Так должно быть и будет постоянно, ибо денег олигархам мало не бывает!
Особенно этому худенькому парнише.
я не удивлюсь если горючка ещё на 1 - 2 рубля к НГ подскочит
Подобные новости уже и новостями назвать сложно Подняли там, поднимут везде! Все закономерно, а инфляция в стране все равно 4,2%, как то не очень логично!
рубль падает, а иностранным инвесторам Роснефти в баксах платить надо
Такое впечатление, что мы жили-жили в Бухенвальде, а потом с боями прорвались в Освенцим. М.Жванецкий
Жирные морды когда вы уже нажрётесь.
Да никогда они не нажрутся, пока есть спрос будут повышения!
По Путоящику рекламировали от Роснефти.Изобрели суперсаляру,вот и цена супер,улучшает работу двигателя.
Стабильность по ....Путински!
В "засраном" европейском капитализме диву даешься, утром одна цена на топливо - вечером другая, зависит от катировки нефти. За это время кризиса в нефтянке, топливо ПОДЕШЕВЕЛО на 25-30%. Только наши толстосумы из ничего делают деньги и никому нет дела !
иы на АЗС бензин за Евро покупаешь? Вот когда начнёшь тогда и приходи писать бредни.
Ух. И 98 на 80 копеек вырос в цене
У Роснефти программа минимум что бы Роснефти Ъ материли а максимум что бы все жители уехали с острова и никогда не возвращались. Видимо Роснефти японцы платят.
ты реально думаешь что цены поднимаются только на острове?
Остальные деньги жители России потратили на
анализы от короновируса, КТ, и лекарства...
Всё во благо, смотрю...
Чем дороже топливо, тем длиннее очередь- странно всё это
Очереди длиннее не от этого, а от того что у других АЗС цены значительно выше. Нет у Роснефти на Сахалине конкурентов, вот и творят, что хотят.
Каждый второй по 5-10 литров заправляют.
Пронесло, у меня 95-ый.
У них даже мышь не проскочит .
Должны порадовать к праздникам и остальных .
А я думаю че такие очереди на заправках... цена выросла и очередь больше стала)
А что двор, заставлен машинами?
В дворах всегда так.. кто то на вахту работать уехал, кто то с ночной смены спит..
Ой, как неожиданно ну чо,дорогие собарашки, как обычно, ядом поплевались и мыча поплелись на заправки? Хотелось бы обратиться к знаковым гражданам, приборист и прочие ткачуки - доколе? Доколе эти злобные сша нам с ценами на заправках такое вытворять будут?
А они в подобных темах не появляются. Им бы про Америку да про навального поговорить.
Уася, а ты со злобы на крышу АЗС нагадил? Да ты у нас герой!
Путинская банда интервентов поднимает уровень жизни россиян и борется с нищетой, наверное так нужно понимать повышение цен
Стабильность...Она такая стабильная))
Надоело уже одно и тоже. Попередохли ли бы уже, твари
А я не буду ничего писать, ведь не за горами следующее повышение, приберегу силы для него..
Подавитесь
День сурка, каждый год одно и тоже.
Вот если бы не подорожало в зиму нужно было бы призадуматься, что то не так в государстве, а так стабильность... 😀
Очередное падение уровня жизни! Цена дизеля влияет на цены всего остального, сочувствую ограниченным которые это не понимают. В плане личного транспорта 1,5 года назад сменил Runx 4WD на тойота Аква, расходы на топливо упали в 2 раза. Так что пора переходить на гибриды.
Через несколько лет точно так же спокойно на велосипед пересядешь?
Ниссан лиф ZE1 возьму или приус PHV w52 тогда! Пока что не рентабельно, цена бензина пока не очень высока, учитывая цeну авто в 1,5-1,9 млн,деградацию аккумулятора и годовой пробег в 20 т. Км.
А , может быть , на выборы ходить нужно ?
На выборы хожу всегда! К сожалению ходят не все. Самый популярный ответ моего поколения - мы ничего не решаем. А среди тех кто ходит, достаточно много тех кого все устраивает. Значит у нас пока что все достаточно неплохо.
И еще для тех,кто в танке и пишут,что им все-равно на повышения дизтоплива!!!! Все эти повышение отразятся на продуктах,ЖКХ,энергоносителях,ибо грузовики,тепловозы,трактора и м.д. работают на дизеле.Так что вы в стороне не останетесь
Народ ноет-ноет,а как придут выборы:-Кто,если не он,выбираем стабильность,лишь бы не было войны.
ну а кто?
Хоть кто , только не из ер .
хоть кто уже был, 20 лет разгрести не могут после него
Абсолютно неверно .
Нынешние разгребают ?
Не смешно , с чуваками из ер у России нет будущего .
Нужно освобождаться от грязи .
Надо понимать и помнить, дт во всем мире ,всегда, дешевле бензинов. На планете.
оно не может быть дешевле. оно вообще ничего не стоит, кроме перевозки и хранения
Что бы топливо подешевело надо социализм в стране строить! Однозначно!
пофиг
Запомните все и передайте внукам, что повышение цены на энергоносители вызывает повышение цен на ВСЕ товары и услуги!
но ты ещё платишь ГСМ на личное авто, налог, страховку, амортизация, стоянка. запомни и передай внукам
как хорошо, что у меня на бензине
Как бы бензин подорожал 2 недели назад ещё
Твой бензин на дизтопливе привозят
Что смешного?
ща подождем пару тройку-пятак лет, подсадим все больше народу на газ и та же история с газом начнется👍
Зимнее же, а летнее не дешевеет, оно же летнее. Классика.
А разве будет когда-нибудь наоборот? Топливо всегда будет только дорожать.
Везде кроме России цена на топливо находится в прямой зависимости от цены на нефть. Здесь правят барыги которые всегда задирают цены на топливо, не зависимо от цен на нефть. Они даже перестали придумывать предлоги для повышения цен.
Когда уже это все закончится? Просыпаешься, едешь на работу, а цены на топливо снижены в два раза.
И еще для недалеких. Вы здесь пишите ходите пешком, передвигайтесь на общественном транспорте, который либо не соблюдает график движения, либо состоит из маршруток, вечно носящихся и забитых битком, никем не контролируемые. Только не понимаете, что от повышения цен на топливо и электричество, сразу же взлетают цены на ВСЕ, или вы в другой стране живете. Повышение цен затрагивает не только владельцев авто, но простых пешеходов. Поэтому не злорадствуйте.
Сечин ждёт твоих денег. не забудь завести
У сечина скоро треснет х...
И на Карате подорожало? Не пойму как так, на всех заправках 92й по 50 щемто а на Карате 43. Это можно объяснить?
Один раз заправился на Карате. километра не проехал . заглох. дизель.
На Карате бутор, а не топливо. В бензопилу страшно заливать не то что в машину. Не знаю как сейчас, но раньше они Петросаховский продавали.
На Карате неудобоваримый бутор, а не топливо. От него моторы дохнут.
Мой не дохнет. Уаз Хантер УМЗ 4218 карбюратор. Вот не дохнет ну никак. Вопрос в другом, отчего на Карате цены ГОРАЗДО ниже чем Роснефть и остальные? Они воруют бензин чтоле? Или может просто не накручивают столько дофига процентов? С 76м - 80десятым бензином и у них проблема, но это отдельный разговор.
Ещё как дохнут. Здесь не одна тема была про этот Какрат. И даже не интересно почему у них такое говёное топливо. Просто народ обходит эту заправку стороной.
Чем плох газолин? Был у меня Форд так на крышке бака было написано Газолин онли. Так тот форд на 76м бензине гонял без проблем.
Gasoline - это бензин по-английски
А еще может быть написано Gas, но это не газ, а тоже бензин, просто сокращение слова Gasoline
Ради интереса найди перевод Gasoline only.
Резиновые уплотнения не выдерживают, прецизионные пары клинят.
Пффф, роснефть
Везде питаются с нее
Не правда.
Сообщение скрыто пользователями,
Безлошадный лузер злопыхает.
ЛОХшадный лузер злопыхает на Сечина)
Копи на билет на автобус.
ДТ начало цепочки в повышении цен. Большинство грузовых авто дизеля и естественно перевозчики поднимут стоимость своих услуг, а это соответствующее повышение стоимости грузов, которые они перевозят. а кто за это все будет платить? Правильно, даже тот, кто не имеет свой дизельный транспорт. и будешь ты пешком ходить или просто лежа кушать, ты будешь оплачивать это повышение.
Например фура 20 тонн везёт с западной Сибири,Поволжья,Кубани на Сахалин продукты рис с чаем на сумму 2 млн рублей, расход у фуры 35-40 литров на сотню-2 тысячи рублей на сотню,20 тысяч на тысячу к итого 120-200 тысяч на топливо 6-10 процентов от цены товара,из этих 6-10 процентов топливных повысилась цена не более десяти процентов за год!-итого из за затрат на топливо себестоимость продуктов не должна была повышена более одного процента за год,все остальное это под шумок накручивают перевозчики и торгаши.
+1% подымают за электроэнергию,1 за воду,1% поднимает производитель он тоже на полях жгет топливо и т.д В сумме получается далеко не 1
глупость
но выкидывать бабки в бак корыта на колёсах точно не буду. а ты трать, раз деньги есть. Я же не отговариваю
Вот лучше молчать, в некоторое время...
Вроде думаешь что сказал умное, а оказалось амно
да, да, да...у меня же нет машины. на Сахалине без машины ты не человек. слышал. Сечин звонил - спрашивал когда ты ему денег принесёшь
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
82 17766
2
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как быть я попал в дтп так как оно за 8.5 лет было первое у меня был стресс я выпил и вызвал гаи и дождался их,когда они приехали я проснулся в алкотестер он показал 0.285 меня отстранили от вождения и дали только 1 протокол который я предъявлял чтобы забрать авто больше не каких копий мне не давали есть ли шанс того что можно оставить права ведь гаи сделали грубое нарушение что не дали мне копии протоколов
Тема закрыта
35 1393
1
40
78 8716
439 21328
3
У вас есть враги, или люди которым вы хотите отомстить? Прям вот такие последние ###чи, с которыми вы, тем не менее, не хотите в открытую ссориться?.. Порадуйте себя! Посоветуйте им моего кузовщика!
В июле месяце я задался вопросом кузовного ремонта. Искал, где дешевле. Вопрос был обширный, предполагался ремонт 80% кузовщины, включая замену крыши, ликвидацию ржавчины арок, задней двери, выравнивание геометрии кузова и т.п. Качели по цене вопроса имели разбег в 2 раза. И вроде нашёл. Парень обозначил… (читать далее)
66 2865
25
1