akam1985
Тема № 1831561
8 1181
Форумчане подскажите, купил авто в хабаровске с номерами по дкп и сразу же прошёл тех осмотр и сделал страховку на себя и отправил авто на сахалин в контейнере. Сейчас случайно узнал что при регистрации на себя на сахалине номера со 125 регионом заберут и выдадут 65 рег, вопрос страховку и тех осмотр то же заново проходить надо будет?
8 1181
А почему сразу 65 регион не сделали? Мне из Москвы уже на номерах 65 региона пришёл, по моей прописке
Да я вообще не знал что сейчас номера по месту прописки дают, хотел себе оставить, номера еще хорошие такие. А тут на сахалин прилетел и вообще случайно узнал, аж расстроился.
(Добавлено через 55 секунд)
Если бы знал сразу в хабаровске в гаи бы и поменял
Нововведение какое-то,в прошлом году покупал со Владика авто,оформил на себя в южном,125 регион как был так и остался. То есть номера я оставил как и были на авто,никто не забрал.
Если в полис ОСАГО внес себя, как собственника, то никаких переделок не нужно - внесешь изменения по госномеру и все. Полис прекращает действие при смене собственника, а им ты стал с момента заключения ДКП, а не с момента регистрации авто по месту жительства
Да на себя оформил осаго и тех осмотр
Вот и не парься. Заменят госномера - сходи в офис страховой, пусть внесут коррективы.
Страховку нет, просто внесут изменения в полис. Техосмотр, по логике, тоже не надо заново проходить, ведь в диагностической карте есть номер кузова или вин.
Да. Я потом обратилась в ту страховую в другом регионе и они вернули часть страховки.
Раздел Авто, Мото
11 487
228 5212
9
15
4 464
12 278
6
1
1 150