Обсуждение новости:
На Сахалине из-за гололедицы закрыли два участка дорог
https://sakhalin.info/news/198301/
40 5411
Лучший ответ
Помню в прошлом году, как раз в это время с Онор До Палево вся дорога во льду была плелись 20км в час, все боялась, чтоб никакая встречка в меня не влетела.
Дорога так и закрыта. Помимо ДПС ещё и МЧС пригнали. У меня муж там ,сутки уже стоит.
Скажите открыли уже дорогу?
Такого бардака не видел...дорога проезжая, сильного гололеда нет. На 8:30 14.11.20 - от Онор до границы Тымовского района прошел грейдер, далее снега почти нет, дорога посыпана песком до Палево. Почему держат людей? слов нет... как влиять на властей в таких ситуациях? ведь могли спокойно пропускать до Тымовска еще вечером, машины шли встречные и много.
Кто решил, что "можно спокойно пропускать"? Вы? У вас есть полномочия? Ну, поедут, авария, пара трупов. Кому отвечать? Вам? Вы согласны?
Через час откроют
Не открыли. Стоим в Воскресеновке, не пускают на север
А воз и ныне там. Ещё стоим. Погода отличная, техника с 8 утра выехала, но до сих пор не пропускают на север
Дорога до сих пор закрыта.Что происходит?
неэффективное руководство по устранению сложившейся ситуации ,вот что происходит ,по простому говоря ,еле шевелятся как сонные мухи !!!
елка-палка лес густой ! где дорожные службы ,песочком блин посыпать дорогу не судьба чтоль ?!!!
(Добавлено через 41 секунду)
еще зима то не началась а уже какие то проблемы на ровном блин месте
Мы звонили в дорожную службу, сказали, что дорога будет закрыта до утра. Ночью на трассе чистить ничего не будут. Тут за Онор машин 20 стоит. Деваться некуда, ночуют в машинах.
Только был на нгтс дорога закрыта еще в ногликах
Подскажите пожалуйста, открыли ли дорогу?
Стоим за Онор. Впереди много машин. Дорога пока закрыта. Погода пока дождь, не очень сильный +1, видимость нормальная.
Спасибо большое
Подскажите, как узнать когда откроют дорогу. Завтра в 14-00 нужно быть в Ногликах 🤔
Можно на поезде успеть
С этим губером еще долго строить будут и врятли достроят
Так и так дорогу сколько лет строят, 10 или больше? Тымовский агрызок все доделать не могут лет 5 как...
там последний мост в этом году доделали.
По осени ехали после дождя Ноглики-Оха 🙄 кошмар, 5,5 часов, вместо 2,5-3. Завтра после поезда интересно как будут ехать
И слава Богу впервые так долго ехали, еще и темно было, там где трассу делают, ни знаков, ни бордюров, и видимость плохая…
Эт вы еще с трассы никуда не сворачивали...
Ой, выше хотела вам ответить
Не увидел дорог на фото
Ну вы что-это?
Тут туризм вовсю рулит, а вы дорог не видите?
Кто на закрытом участке стоит, не подскажите когда откроется?
Открыли
Не чего не открыли!
Красота-то какая на фото!
Прям ощущается огромный бюджет области и мощь российской экономики!
Что за истерика?
До Тымовского осталось около 30 км грунтовки. Конечно она после дождей в таком состоянии. Работы ведутся,когда условия позволяют, опять вам всё не так🤦🏽‍♀️
Вы всё врёти! Там нет дорог! Всё разворовали!
*сарказм*
На самом деле был удивлен, когда с семьей на север в отпуск прокатились.
Ну да, по сравнению с тем, что всегда было, есть чему удивиться) едешь и кайфуешь)
Но только до Тымовского😂
От южного до Ноглик суммарно 120км грунта осталось. Из 600 с лишним.
ну и до Александровск-Сахалинского обязательно заасфальтировать дорогу, особенно перевал
В правительстве же решили: зачем асфальтировать, когда уже завтра туда будут самолёты летать!
Ну это я уже думаю из разряда мечтаний)
Там ещё до охи бы доехать
Пффф, вообще, раньше как вспомню 😂 как мостовая булыжниками выложена🙈 а если в дождь так вообще беда
Раздел Авто, Мото
5 144
1
0 23
7 96
Здравствуйте! Хотела конечно в раздел "Юмор" но вот решила сюда..
Фантазия моя коснулась предполагаемого включения светофоров на перекрёстке улиц Железнодорожной и Пуркаева (путепровод). Конечно прогнозируется возникновение пробки у светофора, на этом участке, особенно утром, при движении машин с южной стороны на север. Немножко пофантазировав я прикинула варианты (законные) эту пробку попытаться объехать. (по крайней мере до того момента пока регуляторы движения не спохватятся что чего то пропустили)))
Вот… (читать далее)
111 1080
15
31 828