Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
omk
Добрый день подскажите в тихую бухту таком погоде(дождь идет) можно попасть
20 1051
1
Не слушайте Вы никого. до ст. "Тихая " асфальт, а там дальше проехать можно. Там круглый год люди живут и ,соответственно, дороги есть. Не сердитесь! И Хороших впечатлений!
Спасибо вам
Из Северо-Курильска? Сомневаюсь
ты права я из северо курильска а ты из зоопарка
да точно она угадала
езжайте. норм все там
спасибо за совет
спасибо вам
Купи букварь себе.
Сообщение удалено
Порвало чувака там, да? "Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли проехать в бухту "Тихая" при такой погоде? (средний дождь)." Так должно быть да? Хотя там и при сильном дожде проехать можно там же нет бродов и т.д.
она же баба учить хочеть наверное
ТАк я про вас и говорю, Вас я смотрю рвет в клочья, от просьбы правильно выражать свои мысли и на языке ЭТОЙ страны. Матом то хорошо выше пишите. Русский литературный подучите пожалуйста, что бы Вас люди могли понимать и адекватно отвечать.
Когда ты становишься человеком и когда ты человеком как по человеческий разговариваешь я буду учить русский язык
видна здесь не люди а животное собирались все умные учить хочет
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
В такую погоду там закрыто все на лопату 😄
ок
9 654
5 690
Скажите, отвечает ли администрация парка Гагарин за то, что по территории парка гуляют собаководы с собаками без поводков и намордников?
Сегодня гулял с трёхлетней дочкой в парке. Подготовка и оформление на высшем уровне, если не считать зассаные дорожки и толпы собаководов. За час я насчитал 15 собак, при чём одна ненормальная вела на поводке аж троих псин.
Я собак не боюсь, но дочка откровенно испытывала тревогу и прижималась к краю тропинок.
По темам на форуме я понял что разговаривать с собаководами… (читать далее)
49 2266
50
16
89 4281
3
3
8 697