Тема № 1831411
26 6828
2
26 6828
2
Лучший ответ
Скоро будут стоять, не битые, не крашеные
Эх хороший был субарь...
там вообще дороги не нормально сделали
нормальная дорога, вчера проезжал мимо этого дтп - никого не зацепил
Дорога виновата ? Она накинулась на них ?
Оператора в студию. Правильно ниже написали,приз ждёт.
Беспонтовый перекрёсток. В основном люди его проезжая думая что у них главная а по факту второстепенная. Когда я там проезжаю по главной всеравно приостанавливаюсь чтоб убедится в отсутствии невнимательных.
А знаки для кого висят?
Так перекресток беспонтовый или люлям плевать на приоритеты?
Если бы не наша машина, субару бы перевернуло. От бокового удара его уже повернуло и несло на нас крышей. Таксист даже не тормозил.
Мы все умеем судить. Это несчастный случай, никто не застрахован. Не зарекайтесь....
Сообщение удалено
Легасик жалко!
Закоцан он знатно
Гений видеосъемки!
А так старался всем угодить, не получилось!
Я уже вижу виновного, который выезжал со второстепенной...🤦‍♂️
Ему статуэтку дайте за сьемку, Голливуд с руками оторвет или руки.
Это он походу без палево старался снять!?
🤦🏼‍♀️ Что за информатор? Названия улиц вообще не знает что ли? Там Деповская-Тихая перекресток! И опять такси 🤦🏻‍♀️
Люди вы злые
Да, злая. Из-за такого же не внимательного таксиста я осталась без машины
Да, опять такси. Потому что такси постоянно в дороге. Это его работа. Те кто не таксует, он раз в день пол часа ездит. А такси каждый день по 12 часов в дороге. Всякое бывает. Таксист значит думаете правил не знает? Несчастный случай. Никто не застрахован. Такая авария каждый день случается. Мы их не замечаем. А такси сразу видим. Не русских тем более. И русские тоже попадают в ДТП. Бывает легальный исход. И часто водитель в пьяном виде сбивает на смерть и в бегах.
В Вас походу не прилётал таксист из страны ближнего зарубежья, мне прилетел так, что 4 месяца пешком потом ходил с травмой и смотрел на разбитую машину. Так мало того он по русски ещё плохо понимал. Куда носятся не понятно.
Да не только такси с гостями, так и наши чудят, я вон 10 месяцев на больничном был, наш родной влетел, не на такси.
Сообщение удалено
Не только таксисты по 12 часов за рулём!
Раздел Авто, Мото
35 2768
2
6
4 285
3 224
11 464
225 5142
9
15