Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1831374
21 1788
6
2
Обсуждение новости:
Сахалинские спасатели показали "кричащий беспилотник" для предупреждения о ЧС
https://sakhalin.info/news/198252
21 1788
6
2
Лучший ответ
Игрушки для взрослых... Мавика вполне достаточно...
мавик тепловизор не подымет
И тепловизоры есть под него и матюгальник и освещение...
на фотках основная масса квадрокоптеров тупо куплена, а как же импортзамещение
могли бы сами собрать
Зимой на морозе не сильно-то разгонишься.
очень хорошая идея 👍🏻👏🏻
посмотрим как будет работать, но думаю,что деньги потрачены не зря.
Приобрели очередную игрушку от скуки. Лучше бы на эти деньги приобрели технику для спасения рыбаков при отрыве припая. Вертолёт нужен или дополнительные плавсредства, а не летательный игрушки.
И зная об этом рыбаки все чаще будут игнорировать предупреждения об опасности выходить на лёд, все равно спасут!
А зачем они в касках?
Хороший инструмент для поиска и оперативного мониторинга. Смотрю тут уже пошла возня по насмешкам, но свою эффективность они уже неоднократно доказали не смотря на смех, да, на диване удобнее смеяться чем в полях делом заниматься 🙃
Ха, ха, ха посмотрим как они зимой будут мониторить ледовую обстановку, это мы уже недавно проходили, выдали эти китайские коптеры и обратно через пару месяцев забрали.
Вы с МЧС не путайте
Хорошо бы еще принять международное соглашение о безусловном запрете любой охоты на животных с помощью БПЛА
Я думаю, если зимой над заливом Мордвинова они будут орать "Бывайте, ихтиандры х..евы!", толку будет больше ))))
Оооо, один ихтиандр отметился уже минусом
Если она там будет орать, то проживёт не долго. Рыбаки народ нервный😅
Средь торосов
Сбитый льдышкой
Матерится
Беспилотник
Ну пусть плывут.
Ну они же не с ружьями на рыбалку ходят всё таки )))
Аннушка, покупает всякую ерунду и радуется.😜
Не только аннушка но еще и пак с панковым баллы себе зарабатывают.Пак присосался к бюджету и премии себе к новому году хорошие начисляют.А сколько отличных специалистов из за этих недоначальников уволилось.
8 999
1
7
87 4887
17
1 250
2
27 3822
23
8 340