Обсуждение новости:
Четыре человека пострадали в ДТП в Углегорском районе
https://sakhalin.info/news/198232/
43 3709
Главное люди живы. А ошибки совершает Каждый ИЗ ВАС!! Мы не знаем что да как. Статьи частенько доводят не корректную информацию!
Ну бывает. Что там судить, когда ситуации никто не знает? А кто пдд ни разу не нарушал, тот балабол-форумский- идеальный
Диванные эксперты, что вам известно о дороге то вообще, откуда в людях столько злобы, наоборот нужно порадоваться за тех людей что им повезло и всего лишь ссадины, ну а железо это железо, можно отремонтировать, здоровья людям
Спасибо вам за человеческий отзыв, я муж потерпевшей, что написано на Сахкоме 90% ложь!
Забей
99% отписавшихся из Южного не выезжают, и понятия не имеют что в Углегорском районе снег уже неделю как лежит
Какие дорожные условия должна тетка учесть, если неоднократно нарушала ПДД? Таким вечно море по колено.
Ты, умник, свяжись со мной лично, и про эту тётку я тебе расскажу много! Жду встречи с тобой!
Где связь? Я каждый день пдд нарушаю хрен знает сколько раз. Но погодные условия учитываю.
Теткой ты свою мамку называть будешь! Она не нарушает. У нес стаж вождения 19 лет. На нее форомленно 2 машины, на них также ездиет ее муж. Раз в полгода, приходит штраф его, на ее имя.
И ты тоже тетка. Смирись
Это дорога,нарушить может и с 30летним стажем,есть такая универсальная формулировка"неправильно выбрал скорость движения,не учёл состояние дорожного покрытия и погодные условия"
Пянству- бой!
Уроды, она трезвая была. Никогда в жизни она не садилась пьяная или выпившая за руль
Хватит уже на дорожников валить. Сами без мозгов, а кто то виноват.
Сообщение удалено
Сейчас тут начнётся срач супер водителей , которые никогда не нарушают, пристёгиваются и ездят как святые! А то что бывает стечение обстоятельств - не не слышали
Согласна, всякое бывает. Все живы и слава богу. Устроили тут очередной срач.
Ну хоть попадание в кювет может тебе наукой будет!
Уважаемые форумчане, я хочу расставить все точки над j - я муж потерпевшей, у жены стаж вождения 19 лет, за всё это время ни одной аварии. Согласно заключению ГИБДД причиной аварии стало неудовлетворительное состояние дорожного покрытия (гололёд). Жена ехала со скоростью 50 км/ч, на повороте голимый лёд, Сафарь начало крутить, она не справилась, я думаю и бывалые водители попадали в такую ситуацию... Ну а по поводу её злостных нарушений ПДД.... На ней две машины, одной управляет она, другой я. За 2020 год я трижды превышал скорость, соответственно три моментально оплаченных штрафа. Но - владелица она, соответственно штрафы приходят на неё! Двоим умникам я ответил на ваши очень нелестные высказывания, дай бог вам и вашим семьям удачи на дорогах!
Денис, я очень хочу с тобой встретиться, как это организовать?
Преподашь мне и моей жене науку как не опрокидываться в кювет! Только не прячься, я же всё равно найду тебя...
Уважаемый эксперт правил дорожного движения! Если ты настоящий мужчина, я жду с тобой встречи!
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение скрыто пользователями,
правила ПДД читайте - скорость нужно держать по состоянию дорожного полотна. Хватит с больной головы на здоровую перекладывать.
п.с. выздоровления всем, а водительнице, помимо здоровья, - соблюдать пдд. Сейчас наступают дни жестянщика...лучше ровно ползать, нежели лететь в вальсе.
Вам спасибо!
Ранее сахалинка неоднократно привлекалась к административной ответственности за различные нарушения ПДД РФ... . Правильно он написал.
Да это походу эта юлия и есть. Сама себя тут защищает сидит. Ну а поповоду дорожных условий. Тут любой может вылетить, хоть нарушитель, хоть нет. Вопрос в том, в какой она резине еще была, если летняя, о сама себя наказала, если зимняя, то впредь есть аккуратнее, выбирать скорость. Да и сафарь, неуправляемый мастадонт. Ему по лесу только ездить.
Она сбивала кого-то? Пьяная за рулем может ездила? Или наверное превышала скорость и по городу 120 гнала..
Она сбивала кого-то
своими действиями она причинила повреждения тем, за кого несла ответственность...тут ещё могут и наказать, и очень серьезно за это.
Непреднамеренно
В результате ДТП водитель и трое пассажиров получили телесные повреждения. Последствия могли бы закончится плачевно.
Могли.. Спору нет.. Все 4 человека пострадавших, члены моей семьи. И я жумаю я более осведомлена, что и как там было. И то что вы тут сейчас пишите, полный бред. Она не справилась с управлением только потому, что дорога там не посыпаны. Там гололедище. Машина исправна была и подготовлена к зиме. Скорость была не высокая. Так по итогу проблема в той организации, которая должна исполнять свои обязанности вовремя, но по каким то причинам этого не делает. Благо, что не было встречных машин и т. Д. Тогда бы могло все закончиться плачебно. А то, что она привлекалась неоднократно, так это мелкие нарушения из разряда припарковалась не там и. Т. П.
Скорость выше была 50км/ч,это точно,да и грунтовку не посыпают,посыпают асфальт,и водитель обязан учитывать скорость движентя исходя из дорожной обстановки,состояния т.с,вообщем п.10.1.пдд
Ну знаете,один раз случайность,второй раз случайность,третий это уже закономерность,хоть и мелкие нарушения.
Вы вообще слышите??!!! Скорость не высокая, резина зимняя, машина в исправном состоянии. Вы там дороги видели??? Лед, льдище, который не считают видимо нужным посыпать. А на минуточку, там ежедневно десятки камазов ходят.
Когда сильный гололёд,я еду 40 максимум км,а то и меньше,так что не нужно пенять на дорогу,при маленькой скорости не было б таких последствий.скорости
Многократное нарушение ПДД, авария с телесными повреждениями,в совокупности получаем злостного нарушителя управления автомобилем. Если бы не остановил кювет, то что могло бы произойти в дальнейшем от безнаказанности?
Это вас видимо природа наказала, мозгами не наделила. Лишь бы где-нибудь затычку свою вставить. Причина дтп-неудовлетворительное состояние дорожного покрытия. Еще есть вопросы?
(Добавлено через 42 секунды)
Это написано в протоколе гаи.
Вас видимо природа наказала, не наградив мозгами. Причина дтп-неудовлетворительное состояние дорожного покрытия. Это написано в протоколе гаи. Еще есть вопросы??
ПДД РФ, 10. Скорость движения
""10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
Раздел Авто, Мото
44 762
22 3693
7
63 4209
7
8
82 16983
2
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как быть я попал в дтп так как оно за 8.5 лет было первое у меня был стресс я выпил и вызвал гаи и дождался их,когда они приехали я проснулся в алкотестер он показал 0.285 меня отстранили от вождения и дали только 1 протокол который я предъявлял чтобы забрать авто больше не каких копий мне не давали есть ли шанс того что можно оставить права ведь гаи сделали грубое нарушение что не дали мне копии протоколов
Тема закрыта
35 1342
1
39