Тема № 1831309
1272 64975
77
1272 64975
77
Лучшие ответы
Говорят он слепой как крот, ну нанял бы водителя
Убийца на Land Cruiser
Сегодня похороны
По хорошему нужна хорошая огласка. Родственникам собрать информацию и направить в центральные СМИ и надзорные органы.
С заголовком типа "как ведут себя короли жизни на Сахалине".
Только тогда пойдет ход. А так . . . откупиться. Нет у этих людей ничего святого. У их детей . . как правило тоже.
Год назад он сбил маму с дочкой, никаких последствий, даже не оплатил лечение девочки. Земляки сколько можно терпеть, что происходит.
с чего вывод, что он король? обычное чемэо
У него огромное количество денег. Связи во всех структурах - однозначно . . всё, что он творит - сходит ему с рук или решается по звонку и.т.д.
Это порождает оскотинивание, жадность, наплевательское отношение ко всем вокруг, вседозволенность . . и рано или поздно им начинает казаться, что они короли жизни и могут абсолютно всё. А так по сути да . . это обычные люди, при этом зачастую очень трусливые и общаются только в присутствии адвокатов, охраны и.т.д.
Да кто он такой? Хоть намекните, если в курсе. Какое-то чудо безнаказанно неоднократно давит людей в нашем городе и выходит сухим из воды! Может, надо эту тему федералам подкинуть, если на местном уровне всё настолько тухло.
реальный срок теперь получит
Не совсем уверен. От слова вообще.
До сих пор нет информации про уголовное дело. Ведь в таком случае оно обязано быть или я ошибаюсь?
пари?
Нууу ... я ж как бы не утверждаю. Больше сомневаюсь. Но чисто символически .... ежели
Вот писал что внедорожники дикие, сегодня ночью, дорога пустая, летит весельчак и на перекрёстке просто на скорости большой меня подрезает, просто сантиметры, летит дальше и на перекрёстке мира/пограничная вьезжает в автомибль который стоит на красный. Вот как так? Пустая мира и он за два перекрёстка всех собрал.
Эту гниду безусловно нужно посадить, и надолго, тут я думаю, двух мнений быть не может. Но пешеходам ещё раз хочу сказать - ответственность за вашу жизнь прежде всего в ваших руках. Сколько раз вижу в городе - прутся по переходу как будто они в танке, даже не смотрят на дорогу, в капюшоне, в наушниках, не думают, что водитель защищён стальной оболочкой, а у них из защиты только ангел хранитель... Ну убедись ты, что тебя пропускают, потратишь 5 секунд своей жизни, даже меньше, целее будешь
не надоело одно и тоже постить...?
Каков смысл твоего выс*ра? Что сказать то хотел?
что хотело то ты, чьюдо, сказать, повторяя одно и тоже
Тебе не понять, не напрягай свой крошечный мозг
я плачу😂ты плюнула мне в душу.😜
Дурак какой то
ладно вам обзываться😆 ну просто надоело одно и тоже в подобных темах читать😔
Ну можно не читать 🤷🏻‍♂️
А почему написано по улице Сахалинской, он же по Мира двигался?
Нет, переход между заправкой и кинопрокатом, ближе к последнему.
Всё верно написано!
Приношу свои соболезнования родным . Виноват по любому водитель автомобиля и это не снимает с него ответственности, за то что он отвлёкся. Но Ваша жизнь в ваших руках, особенно при переходе по пешеходному переходу. Сколько раз видел, да и многие это тоже видели, как люди при переходе не смотрят по сторонам, не оценивают риски. Будьте внимательны, берегите себя.
В тюрьму водителя Чверкалюк Бориса Евгеньевича надо сажать за то, что ПДДнарушил и человека убил
Мерзкий чел конечно он. Работала я в Мостоотряде. Вечно девчонок лапал. Фуэээ. Думает раз он руководитель значит пусть молчат, а то уволю. Гнида..
Сообщение удалено
Да, это директор Мостоотряда
Эта гнида опять откупится наверное
Слиняет в незалежную, в свою историческую родину и будет там борца с кровавым путинским режимом изображать.
посадят,теперь - посадят ..
Очень сомниваюсь. Опять условка.
давай пари
Сообщение скрыто пользователями,
Островок тут каким боком, если нарушено правило остановки перед переходом, если другое ТС в попутном направлении остановилось?
Сообщение удалено
А где такое в ПДД? Какой пункт статьи? Сами придумали?
Серьезно? Да лет пять как ввели, если не больше. Почитайте ради интереса
Добавь ссылку. Фантазер,все тебя называли, фантазер,
надо следить за изминениями в пдд. не первый год как действует обновление.
14.2. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или снизило скорость транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся в том же направлении, также обязаны остановиться или снизить скорость. Продолжать движение разрешено с учетом требований пункта 14.1 Правил.
(п. 14.2 в ред. Постановления Правительства РФ от 14.11.2014 N 1197)
На, поколение ленивых дэбилоф, читай.
Так этот пункт для таких как ты дэбилоф и написан. Ты вообще читал или читала этот пункт? Нормальный водитель и так скинет скорость. Как можно ехать, если перед тобой остановился автомобиль?🤣🤣🤣
ты еще и читать не умеешь? где ты увидел, что передо мной что-то остановилось, если речь идет про соседний попутный ряд?
А за тобой авто едет в противоположном направлении?😂😂😂
Да хоть на лошадке боком.
Отстань противный
К тебе, противному, и не приставали
Сообщение удалено
Островки безопасности не гарантируют 100% безопасность. Этого не может гарантировать даже светофор. От 5 до 10% сбивают и на светофоре.
— Установка островков безопасности, согласно рекомендациям Минтранса, снижает аварийность на 30%, а смертность на 40%, — подытожил Вишневский.
https://sakhalin.info/news/195539
Чтобы повысить эффективность от островков полосы должны быть по 2.75-3 метра, а не как там сейчас по 3.30
Широкий коридор позволяет быстро пролетать.
Но в этом году даже 3.30 было тяжело сделать, так как у народа бомбануло сильно.
это не снизит вероятность аналдогичных событий. только неотвратимость наказания за нарушение пдд и совершенное преступление уменьшит аварийность. пока есть возможность откупаться так и будет происходить. начни с правосудия и корупции свою борьбу.
иди проспись ,алкаш
А ты наливал?🐏
Эти островки и столбики помогают адекватным водителям не сбить людей.
Этот же водила уже сбивал людей и продолжает это делать. Я думаю его уже ничего не остановит.
Адекватный человек и так не собьёт. Островки это новый способ зарабатывания денег. Это как бордюры и брусчатка, а не защита пешеходов
Вы на чем ездите, что вам заставленные пешеходные переходы не мешают разглядеть человека?
Вообще не понял о чём вопрос.какие такие пешеходные переходы?
Странный вы человек
А в чём моя странность? В том что они нихрена не защищают пешехода? правда глаза колет?
Как вы связали произошедшее с островком безопастности ??
Он не спас пешеходов
Пешеходы даже до островков дойти не успели. Что вы городите?
Об этом и речь. Островок не спасет пешехода. Он вообще не нужен.
Замечательная, любящая семья была... Добрые, весёлые, открытые. Марине земля пухом, а Александру сил и здоровья.
Если дочка ищет свидетелей, значит это свиноподобное существо отрицает свою вину что ли, объясните.😡😡
Без разницы, отрицает он что-либо или не отрицает! Его вина очевидна.
Так оно и есть. Поэтому и ищут свидетелей.
Где то в этой теме есть комент от свидетеля.... надо поискать, читала точно.
Да , я тоже,там ниже точно были, товарищи подробнее писали!🙏сегодня ещё в инсте дочь написала вообще слезами умылась!😭 не знала людей, а через себя всю боль пропустила!
Суду предоставить нужно как можно больше доказательств, как шли люди , с какой скоростью , могли бы они увидеть опасность и принять какие-либо меры, как бы это не выглядело жестоко но таковы правила. Это ужасно так среди бела дня потерять Маму. Соболезную всем сердцем, дай Бог Вам сил это пережить.
У меня Маму также сбил урод в марте на переходе по второму ряду ехал , слава Богу без последствий .
Чверкалюк Борис Евгеньевич.Героя надо знать.Начальник бывшего мостоотряда
(Добавлено через 1 минуту)
героя в ковычках
Отброс он,а не герой и не человек тем более
Это точно в "ковычках"
Частенько видел эту машину на 1905 года, дача там у него?
наверно.цветочки любит за техником покупать.божий одуванчик прям
Сообщение скрыто пользователями,
А у погибшей женщины? Иногда надо думать, что пишешь
Тебе тоже
Угомонись уже, не та тема, чушь нести
У человека?
Пусть знают, что у них родственник так себе. Первый опыт не удался, со второго раза получилось?
Кстати, у тебя есть фото на спиде 160! Давно видел. Сам 170 делал, фото понимаешь нету, руки заняты были
У меня и больше есть
Сообщение удалено
Покажешь?) я больше тоже стремиться буду;)
Некорректная ссылка
Ну там больше 160. У меня нет страха автомобиля и скорости, поэтому и дтп нет.
Такая же фигня, какой стаж?
В километрах или годах?
Прошу прощения, я не уловил почему второй раз?
Потому что, он когда-то там уже сбивал людей
(Добавлено через 18 секунд)
В том году, что-ли. Тут новость же была
Ну кто то видел кто-то сказал, сам понимаешь не вариант
ГИБДД видел и гибдд сказал 🤦‍♂️
То официально писали
может ещё подсказать где живёт
Подскажи, тут многие не против будут.
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
2 221
1 160
Через реку Пур построили мост. Он соединяет Уренгой, Тазовский и Красноселькупский районы с большой землей.
Не, пожалуй начинать не с этого надо, а с поправки в закон «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации», разрешившие строить на Крайнем Севере платные дороги и мосты без бесплатной альтернативы. В пояснительной записке к законопроекту указано, что он вносится «в соответствии с обращением Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа по вопросу реализации проекта… (читать далее)
26 412
2
7
42 775
6 522