Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Тема № 1831279
14 813
Вылетает из доты и кс в главное меню. Возникает разрыв соединения, отключается от катки, потом захожу снова. Если че оператор солнце. Подскажите в чем причина и как исправить.
14 813
Здравствуйте. Напишите ваш адрес в приват . Проверим линию.
Привет. Такая же шняга, тоже солнце. Подключен через wi-fi роутер, но кабелем.
Есть решение?
Здравствуйте. Напишите по какому адресу проживаете в приват. Проверим вместе линию.
Оставьте рабочий номер компании, позвоню завтра.
8 (4242) 51-55-55
Кого спросить?
Объясните вашу проблему по телефону. Технический специалист вам поможет.
Потеря пакетов, сделай трассировку до сервака. Потом обратись в ТП провайдера
Девушка айтишник?
Есть немного😊
Замутим?😉
У мужа моего поинтересуйся😂
Тьфу на тебя
Это намёк сверху, что пора завязывать 🙈
Всем привет,а подойдёт ли кабель Hdmi-Rca для подключения к кинескопному телевизору дело в том,что я принёс на работу игровую приставку и когда есть немного времени хочется поиграть сама игровая приставка Хbox One X на ней из разъёмов видео только Hdmi на телевизоре только антенный вход и Rca.
6 373
Добрый день, товарищи! Недавно задавал вопрос по поводу установки на ноутбук Асус SSD. Оказалось, все не сложно, но... Установить удалось, только вынув из слота HDD, по-другому винда не устанавливалась. А вопрос теперь таков: стоит ли возвращать HDD на место или лучше использовать его как внешний жесткий диск (купив, естественно, для него бокс)?
9 443
13 631
1
2
26 417
Ребята, может, я не прав? Купил SSD для ноутбука, нужно, естественно, установить его. Сам не настолько умелец, чтобы вскрывать аппарат. Позвонил одному спецу, он озвучил цену в 2000 р. Не слишком ли загнул товарищ? Заодно, может, подскажите, куда обратится еще по поводу установки? Спасибо.
60 1594