Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Изя
Кто-нибудь в курсе зачем пробивают через лес дорогу от карьера Известкового в сторону распадка реки Комиссаровки, а именно, как я понял в сторону водопада Айхор? Какое-то нехорошее предчуствие... 🤔
28 2108
Там на участке, куда дошла дорога будет карьер. Лицензия на строительный камень выдана. Проект готов.
Спасибо за информацию.
могу показать на этом снимке, где клоповка
Это интересно
ток никому не говори))
Конечно молчу! такие вещи никому. Завтра же пойду собирать.
главное свисток для отпугивания косолапых не забудь
Да, слышал их в том районе
без маски там плохо слышно...
а не сюда переехал с ГВ коттеджный городок? у кого-то будут домики в красивой местности
Как-то свалка и элитный коттеджный поселок не вяжется. Лишь бы мусор в распадок туда не сваливали
Под очередной карьер.
Кому-то нужно 😁Если узнаете зачем,что изменится,?
Не совсем понимаю о каком районе речь,но помню несколько лет назад презентовали планы по Горному воздуху,где одна из станций канатной дороги начиналась в районе Весточки. Может опять связано с ТОР?
Может ЛЭП.
ЛЭП обычно прямыми линиями тянут, а тут видно, что автомобильная дорога.
Дорога для ЛЭП))). Ну ещё как вариант военные.
туристический рай строят
Охренеть какой платный
А почему не спросите у тех кто пробивает дорогу?
Я сейчас только в Гугле увидел
А зачем оно вам,вы всё равно там никогда не будете?
Вот, как раз собирался, смотрел маршрут ближайший. А почему такая уверенность, что не буду там? Уже бывал рядом. Там же рядом начало пути до Майорской горы. Просто когда иду с собакой - стараюсь тропу без людей найти.
В тех лесах нет очередей из людей,где нет троп-там тяжело пробираться через кусты.
Если отойти от "Лягушки" дальше по хребту, то там народу ходит предостаточно. Там старые дороги еще остались и остатки окопов. В общем маршрут выходного дня... Прогуляться там стоит. Красиво.
Не до нового полигона дорогу тянут?
(Добавлено через 1 минуту)
Что бы мусор по этой дороге возить туда с города
НУ, через такой ландшафт как минимум будет не выгодно ездить, да и строить. Там начало Майорского массива, поэтому не думаю, что до Южного бить будут.
От него по верху. (На картинке видно)
6 890
анонимная 89950
Подскажите пожалуйста, кто недавно вылетал в Южную Корею. В начале лета мне нужно слетать в Сеул на пару дней за бабушкой. Что то с трудом могу представить как это будет выглядеть. Мне что по прилёте придется искать квартиру или платить за специальную гостиницу, чтобы сидеть там 2 недели на обсервации? И только после этого смогу вылететь обратно? Но у меня нет столько времени, да и денег это стоит немалых. А бабушка уже второй год там застряла, жару очень плохо переносит, от кондиционера простывает… (читать далее)
22 1232
66 1826
17 1129
6 879
1