Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
ezet
Люди добрые подскажите пожалуйста! Очень нужны заброшенные посёлки, дачи итд недалеко от города. И желательно чтобы людей там не было. Нужно для фотосесии.
14 1369
В Корсакове, недостроенная мореходка. Чуть дальше заброшенное японское здание, ДОТы. Дальше, как на Пригородное. В конце Нечаевки есть.
Также в 1-ой Пади рядом с автобусной остановкой и чуть западнее её - недостроенное здание, на крыше которого растёт облепиха.
Южный Сокол
Куда не глянь, кругом разруха - снимай на здоровье.
С Корсаковской трассы сворачивает на Охотскую, и метров через 500 справа будут руины, раньше там была воинская часть.
Пихтовое, вам туда самое то.
А лучше в военный городок в Соловьевке...
ВАм на фоне прекрасной природы или же на фоне полуразрушенного дома, досок, кирпичей?
Если последнее, то далеко ездить не надо. За административным зданием обл.псих.больницы , по ул. Сенная, дом недавно расселили. Стоит полуразрушенный, доски., кирпичи, мусор валяется. Убогое зрелище.
Явно фото у Дениса заказываете😃
🤣🤣🤣 Заказывали себе что-ли?
Не знаю кто такой Денис, я с подругой собралась ехать
фустаченко.первоклассные фото делает,особенно там,где людей не бывает
АкваСити
В точку)) и близко, и безлюдно)
Озёрное, Сабо
7 219
4
3 417
да,в этом году как и в прошлом рассчитывать на отдых за границей не стал.
выбрал поездку в Сочи. без туроператоров и путёвок.просто дикарём.
сразу отмечу ,я там был один раз.7 лет назад.конечно же многое изменилось но,
все равно уже не новичок.тут многие спрашивают,куда ехать в летом,Анапа,Сочи,Крым… (читать далее)
116 3633
4
5
Всем здравствуйте. хочу дочери сделать подарок на др - свозить туда, где можно пообщаться с животными- собаками, оленями, может ещё с кем. Знаю, что есть несколько компаний, предоставляющих такие услуги.
У кого уже есть такой опыт, подскажите, куда лучше обратиться. Чтобы было интересно и взрослым, и детям.
11 863
33 1987
1