Тема № 1831207
22 5671
22 5671
Пьяное животное (считай убийца за рулём) должно быть от(у)странено с дорог навсегда!
Расстрелять... И похоронить прямо в машине поглубже... Год за рулём а уже пьяный!
на нары колдыря!!!
"малолитражка вряд ли подлежит восстановлению, так серьезно помята" - зачем давать в новости этот комментарий прохожего, который ничего не понимает в ремонте автомобилей.
медленная субару
Смотри чтобы тебе так не въехали , быстрый парень
https://youtu.be/OHz8R0E6JDE
С нашей камеры. Смотрите как это было
(Добавлено через 1 минуту)
На ровном месте в дрова
Как будто хотел сквозь него проехать.
. а вот малолитражка вряд ли подлежит восстановлению
считай невинность только потеряла , неделя и на продаже будет висеть
Как в анекдоте,Мерседес и Запорожец!
Что то новенькое, что бы кто то влетел в Субару, а не наоборот...
А у нас кроме марки автомобилей субару в аварии не попадают!? Людей не сбивают?!
ой да ладно вам, не нервничайте, дышите через нос, это классическая шутка была на тему Субару))
Я абсолютно спокойна
Просто удивительно!
это же не остановка
Субаристы уж не те
да и субару уже не та))
а дальше что!? а!? Марки начнут ездить 40 по городу?
А марки начнут ездить , не в столбы
Куда катится этот мир 🤷‍♂️
В субару дети, в витце пьяный
Раздел Авто, Мото
У вас есть враги, или люди которым вы хотите отомстить? Прям вот такие последние ###чи, с которыми вы, тем не менее, не хотите в открытую ссориться?.. Порадуйте себя! Посоветуйте им моего кузовщика!
В июле месяце я задался вопросом кузовного ремонта. Искал, где дешевле. Вопрос был обширный, предполагался ремонт 80% кузовщины, включая замену крыши, ликвидацию ржавчины арок, задней двери, выравнивание геометрии кузова и т.п. Качели по цене вопроса имели разбег в 2 раза. И вроде нашёл. Парень обозначил… (читать далее)
65 2640
22
1
3 324
Подскажите какие в Южном есть профессиональные автомастерские, наподобие "Профессионала" на Железнодорожной, но у них мест нет на ближайшее время. Главный критерий - вытянуть по стойкам и кузову, установить новые подушки безопасности, покраска и сборка ходовки со всеми гарантиями и договорами.? В общем честные мастера на все руки!
2 350
150 5512
2
74
54 8993
2