Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1831180
11 1377
10
Обсуждение новости:
Центр молодежных инициатив запускает акцию "С любовью к животным"
https://sakhalin.info/news/198174/
11 1377
10
А почему только одному приюту? Есть добросерд,фонд помощи животным,в Корсакове одна Яна всё на себе одной везёт,давайте всем поможем
Корм любой? Или конкретные марки?
Очень рада такой инициативе, только у нас есть и другие приюты, может, и им поможем
Помогите другим приюта, кто вам не даёт, необязательно же ждать когда попросят.
Пожелания любителям,соберите всех в одну кучу или разберите по домам это я понимаю жалость,а не ходить кидать им косточки
Не хотите помочь, пройдите мимо
Проходил мимо, глянул и пошёл дальше.
Но вопрос остался, - а при чём здесь этот центр молодёжных
инициатив?
Ладно бы т.н. "серебрянные волонтёры" эту лабуду бы затеяли.
Но молодые?.. Им то, что делать больше нечего?..
Утешает, что и это у них пройдёт...
Делать-то есть что. Но в том, что на улицах бездомные животные, отчасти виноваты и люди. Возьмут щенка или котёнка, он пару раз нагадил в тапки, подрал диван и его выкинули на улицу. Поэтому надо привлекать к таким акциям и молодёжь,и желательно детей. Вот у детей надо в первую очередь воспитывать чуткое отношение к животным, чтобы не росли садистами. Ведь что творят-с балконов выкидывают котят, поджигают живьём щенков-в голове не укладывается
Да, молодым есть что делать. Но только не возиться с брошенными бесхозяйными животными.
И не кружите. Я про молодых и их дела. Молодость отдельно, животные о дельно...
Да, конечно, наркоманить, воровать, жить виртуальной жизнью -вот чем занимается довольно много молодых людей. А вот если успешный молодой человек ещё и животным поможет, то я не вижу в этом ничего плохого. В жизни все взаимосвязано
Собака на фото прям вылитая лисица
3 504
1
107 15399
7
6
156 10725
35
1
12 1052
1
14 1925