Автомобилисты подскажите на счёт Ауди Q5."+" "-' Спасибо.
254 3688
1
2
не кроун с рогами? а то если он то, он уехал туда на нем, и вернулся потом с их номерами после пары лет жазни на материке... в семье машина уже лет 10 точно!
Не фантазируй, речь вообще не про Сахалин
нафига ты вообще тогда это написал? лезут вечно на сахалинский форум со своими материковскими мнениями
А где твоя история про Q5
Тебя ограничили в сообщениях
Читай и впитывай
в свое время хотел себе Q7, 2008-2009 года, в 15м году рассматривал варианты. очень много всего перечитал! тачки вполне себе нормальные, однако дорогие в ремонте! но если ухаживать, то все будет ОК! собствено как с любым авто. очень комфортный авто, но на текущий момент уже старенький и найти даже в хорошем состоянии будет наверное невозможно! ауди и мерсы оч нравятся! есть желание взять как второе авто, легковую, но пока финансовые вложения на другие приоритеты направлены...
Машина как машина, не слушай никого. Тут одни адепты ржавого пруля
Это 100% !!! Секта!!!
все же лучше пойти почитаь инфу на других ресурсах, пообщаться с теми, кто обладал данной машиной, и хоть что то реальное может сказать. тут таких людей единицы!
Каких например?
Avtorevizorro и avtorevizorro.restoration неплохие ресурсы, люди с образованием МАДИ и фанаты бмв
тот же дром, драйв2... как минимум можно понять какие есть болячки у авто и на что нужно обратить внимание при выборе. в остальном, машина как и все остальные!
Драйв2 превращается в помойку, люди не пишут о всех проблемах, чтоб потом нормально пихнуть машину, уже полно таких случаев и там же они описаны
описать все проблемы невозможно! все зависит от эксплуатации! и от того, кто как к машине относится... отсюда и проблемы или их отсутсвие! знаю таких кто постоянно долбит пятак в авто и что то там пытается улучшить, так у него от этого и проблемы постоянно.... а те кто купил и издит, типа как мой отец, так у него и расходов на машину кроме бенза и замены масла и фльтров нет
avtorevizorro много чуши говорят, смотрел их ролики (про японцев вроде) - они местами отжигали конечно, в коментах народ солидарен был
для себя пока только канал Клубный Сервис открыл
Клубный сервис крутые!
Чернов из Авторевизоро, немного другой формат
Если хочется, бери. Никого не слушай. Ничто не вечно, а машина должна приносить удовольствие никто не говорил что это дешево, любой тарантас требует денег.
(Добавлено через 35 секунд)
в любом случае, на тот свет ты эти бумажки не заберешь) так что исполняй мечты.
Ауди к сожалению закончились в 1998 году, все что позже и новое это авно в красивом фантике
(Добавлено через 3 минуты)
Также и мерс, к сожалению путным из последних был только кабан,
если так рассуждать, то и японки давно уже кончились нормальные... раньше делали на века, сейчас делают, чтоб ты через 3 года за новой машиной пришел!
Японцы новые ещё способны 3 года прожить, а вот немцы к сожалению за воротами салонов по пути домой или ГАИ уже сыпятся
сколькими немцами владел? тем более новыми?
*простите - не удержался*
Владельцы Audi никогда не здороваются дру с другом на дороге. Они и так утром виделись в мастерской
Своровал и тиснул , и совсем не в тему
что значит своровал ? вы толькол свои истории рассказываете
в тему или нет каждый сам решит
я тоже не удержался
Ниже написано про лендровер
Что про Q5 есть ?
я на разные модели его слышал ))
видимо универсальный
Левиафан 18:54
Это про Роверы анекдот
я на разные модели его слышал ))
видимо универсальный
И еще про бентли хочется послушать
Ну если вы располагает доходом около ну хотя-бы трех лямов в месяц то можно ездить а если нет, не мучте не машину не себя
для наших дорог только Бентайя
Я тут как то продавал свой форестер 2008 г ,мне предлагали обмен на Q7 тоже 2008 г, причем два раза. Подозрительно не правда ли?
не особо. когда у меня была Subaru Legasy - при продаже за 2 недели ппредлагали обмен на 4 Honda Airwave. но вроде ездит на них люди без особых проблем
Форик я продавал за 750К, в обмен на него мне предлагали бензиновый Q7, а через какое то время предложили на обмен дизельный. Q7 как бы дороже стоит, а тут без доплаты... Это как поршкайены у нас продают по дешману ,потому что чинить их нереально дорого.
потмоу что продать не могут, так хоть обменять... тем более 2008 год уже наверное выжат весь...
или за налог устали платить
хотя теперь эта проблема не столь острая
на ремонт в москву)
Тут есть загвоздка,машину обслужить можно у любого дилера,но ремонтировать только у дилера в стране приобретения.
неправда. люди путешествуют по миру. и обслуживание могут производить в любом сертифицированом сто.
Обслуживание,но не гарантийный ремонт. Обслуживание у них платное и выполнить его можно для любого автомобиля.
На мерсах, замена масла, тоже в дилирских центрах, но никто их в москву не гоняет.
Причём,тут замена масла и Москва ?
Потому, что новый мерс по гарантии, должен обслуживаться в дилерских центрах мерседеса, коих у нас нет. Поэтому обслуживаются на других сертифицированных дилерских центрах.
Суть вопроса не в обслуживании у официальных или сертифицированных центрах.
Суть в гарантийном ремонте в другой стране,т.е ты купил мерседес в РФ,поехал в чехию и он крикнул.
Будут ,ли Чехи его бесплатно ремонтировать,или отремонтируют,дадут заключение,ты заплатишь и потом в РФ,будешь взыскивать эти средства с дилера мерседес.
авто было куплено в испании. человек поехал кататься и в голандии случилось чп. нажал кнопку сос и представь себе приехал эвакуатор, увезли на ваг станцию. дали подменный авто. спустя 6 дней позвонили отдали его авто и забрали подменный. случай гарантийный оплатил какуюто попутную фигню копеечную. у человека внж в италии если что.
разные программы. у них очень много нюансов. все написано в сервисной книге с конкретным автомобилем, его программы, страховка обслуживание и т.д.
Да и часто при путешествии по европам и т.д ,делают на такой случай страховку, по которой вам оплатят и ремонт, и билет домой, и доставку отремонтированного авто.
К сожалению в РФ,с такими пакетами дилеры не продают машины
Сейчас глянул ради интереса объявления по Москве, так в одном салоне стоит 2010 год с пробегом 55 тысяч! На какого лоха рассчитывают??
Ой, не пропустили рассовую дискриминацию.
Рассчитано на регионы, на кавказ, на северян, на обмен и да, на лохов конечно )
На Кавказе и северах такие не катят, там предпочитают другие. Я хотел сказать про то, что в салон у каждой второй пробег скручен, если не больше.
На вторичке в Москве? У всех мотан пробег! )
далеко не у всех...
У 3х летних и старше мерседосов и бмв - всех.
Не мотаны только машины с гарантией от официалов
так у е речь идет только за бмв и мерены?
Не у всех, я покупал с настоящим пробегом.
У оф дилера? Что за модель? Просто интересно )
Да у оф.диллера, причём это уже вторая машина.
Согласен, у официалов проскакивают нормальные машины, но мы ведь говорим о той вторичке, за которыми тянутся северяне, дешёвой и с малым пробегом )
У официалов ценники по верху рынка и то не раз они попадались на мошенничестве, при чем все! И мерседес сертифайт, и бмв селекшн, и ауди с пробегом +
Вроде бы как порше апрувв держит марку и не замечены в обмане ни разу
Думаешь у частников меньше скручивают? А по ценам я не вижу большой разницы, у официалов порой даже дешевле, они же на количество делают ставку, а частник иногда как упрётся, думая что у него единственная и неповторимая машина, а кто хочет быстрее продать, то конечно дешевле ставят.
Официалы,юр.лицо, им не выгодно держать у себя машину,поэтому они берут либо совсем ходовую,делают марафет и тут де продают,либо машина которая будет,уже целевая и есть кому отдать. Те-же сотрудники,порой,занимаются как перекупил продал,за личный интерес,так и забрал г.. ,продал от салона.
А я про что говорю? Дешёвые хорошие машины не доходят до объявлений!
Всё менеджера у официалов крутятся в этой теме.
Честная машина продаётся по программе дилера, за космос цену и с гарантией (не полноценной конечно, но хоть какой-то)
Это да. Где не покупай,хоть у дилера,хот у частников,а нормальный вариант будет стоить не мало.
Вы как то далеки от ситуации на московском рынке бу.
Если к официалам заходит хорошая машина в трейд-ин по привлекательной цене, она тут же покупается одним менеджеров автосалона, либо они звонят прикрученым перекупам и это авто уже заходит на рынок по максимальной цене.
Нет чудес!!!
Хорошие автомобили стоят дорого, это Российская константа!!!
Да он вообще куьюбаноид , а пишет про Москву
Откуда такой бред? Это раньше кто-то сказал, а все подхватили и пересказывают годами. Я когда свою машину в трейд ин сдавал, то змучился в очередь на осмотр стоять, машины сдают потоком, они порой в отстойниках стоят, так как места в салоне нет, что бы выставить. Когда одна продаётся, то сразу другую пригоняют. А перекупы как правило ищут убитый и дешёвый хлам, который можно подшаманить и продать по рыночной цене.
Я говорю о тех машинах от официалов, которые продают по международной программе, по единым требованиям, что в РФ, что в США. Мерседес сертифайт, ауди с пробегом +, бмв селекшн, порше апрувв - только там можно найти не битого и не мотаного немца т.е. авто с пробегом в отличном состоянии! См ценник на них.
А то что очередь в трейд ин, так она же потом и забитая стоянка за дилерским центром, обычная вторичка!
Битое, мотанное, с кавказкими фамилиями в птс. Ты наверно там свою ласточку нашол?
А ты где начитался про Мерседес сертифайт и бмв селекшн? Кроме этого что-нибудь знаешь?
Заметь он не пишет название, год, чтоб не спалится
Сообщение удалено
Зачем вам ауди? Здесь никто за её ремонт не хочет браться.
Правильно что в 3раза больше, прессовать сайлентблоки в алюминиевые рычаги, это не на марк2 где и тисками и горелкой )
Ну так и зачем она нужна? Понтанутся?
А ты посмотри как японцы тащатся от всяких мэрсов и бэх, у кого конечно деньги есть.
Вопрос престижа, не более!
Японцы тащатся и от неэпилированных девочек, нам что тоже на это равняться?
Так ты тоже считаешь, что мэрсы, бэхи и прочие аудио не машины вовсе, а просто понт?
Нет конечно! Бмв выпускает лучшие автомобили цена-качество! А запах в новом мерседесе просто сносит крышу!!!
Я утверждаю что хорошие автомобили не стоят дёшево и нет в продаже 7-10 летнего немца в отличном состоянии!
Тоже непонимаю зачем на Сахалине Ауди, ну тормоза получше японских в 2 раза, ну салон покачественей, ну руль прозрачный, ну свет получше, ну максималка за 200, всё!
Я бы тоже не взял
Перечислили множество плюсов, в отличии от старого автохлама)
Это был сарказм )
берутся с удовольствием. денег берут в трое больше чем за аналогичную работу на японце. выгодно. работать меньше получать больше.
Приезжал фольсваген пассат. Так ему чтобы поменять приводные ремни нужно телевизор снимать, соответственно вместе со всей мордой.
на мурано ради простой работы раскидывается полморды. все свежее не так просто при детальном разборе.
Пфф, это один из самых простых вагов! Обычно там нужно двигатель с коробкой скинуть для замены грм
Ну да, а у нас же работать не очень любят...
Брать только новую или до 100т пробега.
Ну а так как с пробегами до 100т их не продают, то только новую!
Не верьте объявлениям где все Q5 с максимум 120т.км, все мотаные.
Авито в топку! Только Авто.ру!!!
или до 100т пробега.
Такое идеально для любой машины, но сейчас начнут давать советы те, которые даже в глаза её не видели.
Цена ошибки,совершенно другая. Немцы нравятся,но владеть,пока не решаюсь. Просто, нет столько денег.
Точное определение!!! Цена ошибки - ленд крузер прадо!
Я пытался,как-то немца взять. Сколько не искали,варианта было 3 и
1) новая
2) с рук или салона,на минимум годовой остаток гарантии.
3) взять с рук провереную и сразу в сервис.
В итоге 2-3 вариант,по итоговым затратам,приближается к первому.
Да,комфортные,крутые в вождении машины,но желания выкидывать в неё по 200-300 тысяч в год,у меня нет.
Я прям полностью согласен, нет денег на нового немца, значит и не стоит его покупать!
Если только для бизнеса, прокат или бизнес такси
Про это и пишу, на вторичке нужно искать только идеальный ваг
А ты хоть раз сидел в такой машине?
На материке или в отпуске всегда беру в прокате бмв или мерседес, смотря что есть интересного.
А так не владел, но в студенческие годы подрабатывал у дилера мерседес, правда тогда они ещё были на порядок качественней
езда в прокатной тачке, а размышления как у владеющего всеми моделями ни один год!
К чему сарказм? Много друзей владеет немцами, у сестры макан, новый из салона
точно так же много знакомых в МСК кто ездит не на последних моделях! а брат так и вовсе меняет свой парк (рабочая и 2 личных) раз в год.... и его водитель, который мне помогал машину искать в МСК, знает как то делать не по наслышке! ибо человек с опытом работы в продажах б/у авто...
но если ты не ездил сам лично на авто хотя бы пол года, наврядли сможешь понять, какое оно с точки зрения техники... ведь машины одной модели ломаются в разных руках! многое зависит как минимум от манеры езды...
Да я просто трезво смотрю на рынок, если грамотные москвичи не могут себе на вторичке найти ту же бмв, то куда лезим мы?
Благо сейчас есть Авто.ру, площадка, которая ну хоть как то пытается сделать авторынок цивилизованным и прозрачным.
Тот же Киррил Чернов говорит - всё, подбором не занимаюсь, подбирать в Москве нечего! Даже в регионах с немцами дела получше
в любом случае всех кого знаю на мерене, ауди, бмв - все при деньгах так что могут себе позволить!
Хорошо что тема не про Мазератти, думаю, что ты и ней ездил
Сутки бмвХ6 - 8-10т.р.
Сутки мазерати - 20 и выше
Я бы с удовольствие прокатился бы
Подсказываю, судя по названию машина хорошая и дорогая, но зап частей здесь на неё ты не найдешь.
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
82 4939
2
20
4 346
1
22 744
444 21376
40
10 373
2