Автомобилисты подскажите на счёт Ауди Q5."+" "-' Спасибо.
254 2923
1
2
Хорошее авто, покупай.
Я бы не стал рисковать, боюсь у нас нет мастеров толковых по Ауди.
я тебе открою страшную тайну, у нас вообще мастеров нет) разве что только ниву возьмешь и будешь в ладе центре зависать.
(Добавлено через 49 секунд)
По нивам есть опыт не плохой у них, но кто из вас готов кататься на них.
Эту тайну для себя оставь, тем более она страшная! Есть мастеровые и толковые.
По каким ауди? Даже короллу починить не могут, какие им ауди?
Дальше Пуркаева мастеров то наверное и не видел.
Бог миловал обращаться к ним
Да брось обманывать, знакомому на королле воздушный фильтр поменяли и новые дворники поставили! а ты говоришь не могут...
А точно правильно поставили, ничего не перепутали?
Год ты написал, а где выбрал материк или Южный ?
Южно-Сахалинск
Есть вариант на материке , писал ухоженный, упитанный , цвет белый, 224 л.с.
Пробег 124000 км
Цена какая?
Авито сразу в топку! Только авто.ру!!!
Нужна машина?
Автомобиль скорее всего хороший. Прям замечательный. И даже прекрасен. Но вот если тебе придётся обратиться по даже самой маленькой мелочной мелочи в СТО или что то захочешь отремонтировать то считай ты попал. Даже не на деньги. Попал ты на очень долгий простой. Купить на острове для европейского или американского автомобиля что либо это задача высшего уровня.
Два года эксплуатации на острове, бмв х5, 4.8л, никаких затыков, смена масла, смена фильтров, заправка, по запчастям (если что) выбор огромный начиная с ориги заканчивая аналогами, по ценам ниже, чем на тлк200 (был 8 месяцев, пнул его под ###у) , где ремонтировать европейца, тоже есть в южном, вопрос: в чём проблемы????
сузуки свифт знаешь? его все знают. 2017год, последнее поколение. нет ничего, даже торм колодок и воздушного фильтра. я понимаю, вопрос времени. каталоги не обновлены у продаванов, аналогов не делают ещё. но я не думал, не гадал что такое возможно с японской тачкой на сахалине
Согласен!!! Только если брать европеец, вбиваешь вин, смотришь комлетуху и в соответствии с коплектацией по каталогу выбираешь всё, что душе угодно, посылка идёт 5 дней на остров
Если нужны расходники пиши в приват Ватсапп
Когда в 2009 купил Тойота Белту 2006 года, то же самое было.
со свежими авто всегда так было... на многие авто тут либо в три раза дороже, либо нет ничего, поэтому говоря про запчасти, в плане плановых ремонтов все нужно заказывать зарание...
Да это в наше время не проблема, самозанятых полно. Только свистни
я уже свистеть охрип на ремонт американца.
Так часто ломаетя???? Зачем свистеть то?
Что за америкос такой? Я на свой все нахожу, а если тут нет, то доставка максимум 10 дней.
случись что серьезное с твоим тахо ты оглохнешь искать кто починит.
Бмв чинят, а тахо починить какие проблемы? Там атмо стоит из 60-х годов.
Сначала он оглохнет от цены на комплектующие.
Да ладно!!! На америкоса з/ч дорогие??? Блин, а я с чуваком спорил, он прям слюнями брызгал, доказывал, что на амера з/п дешмаааан!!!!
Приват смотрел
я не пользуюсь приватом.
Пиши Ватсапп
америкосы же дешевле япов по запчастям ?
"за речкой телушка полушка да рупь перевоз" . Ну и вопрос даже не в дешевизне а в доступности. Корейцы по запчастям ещё дешевле.
спасибо, что открыли глаза.
не стоит благодарности. с японцами аналогично. есть пределе в тч на тойота центре. не боги всего лишь люди.
Если что-то случится такое, от чего можно оглохнуть, то никакой японец не выживет, так же поедет на УМИТЕКС.
да ладно движок с разбора впендюрят и поедут на след день. на тахо ты двиг будешь ждать месяц наверное или 2
будешь ждать месяц наверное или 2
- это если есть в наличии. Обычно в перечне у поставщика он есть а по факту всё под заказ.
на мэрсе ведь так же?
найди мне вал на АМС150.
Мало данных.
Данных более чем достаточно. Коленвал для двигателя АМС150 или ЕРЕ. Что одно и тоже.
(Добавлено через 3 минуты)
http://jeep.avtograd.ru/engines/index.htm
коленвал 450 баксов
С вкладышами это за 600 выходит. + Сопутствующее. И море времени простоя. И кому нужны такие понты?
Включает подшипники шатуна и коренные подшипники коленчатого вала; это по коленвалу
Терракотовый_воин 13:15 + -
проще было ОЕМ сбросить, если ты искал.
то же самое и на черок
Поэтому и найти не можешь, все скрываешь. Я от куда знаю, где эти двиги ставятся, чирок понятно, а год? Или то что ты выучил паспорт на машину, все сразу должны догадается что искать?
(Добавлено через 4 минуты)
вранглер 2000 двига 2.5 L4 распредвал с доставкой 200 баксов.
Не распредвал а коленвал. Где эти двиги ставятся не найти в Гугле если только бан. Колено у меня их одно на всём протяжении производства. Год не имеет значения. 200 баксов это 15000 только за распредвал а к нему ещё и втулки вкладыши. Толкатели и гидрокомпенсаторы. Спасибо не надо.
(Добавлено через 1 минуту)
Гуглить я сам умею прекрасно.
Включает подшипники шатуна и коренные подшипники коленчатого вала; это по коленвалу
вопрос стоял, что ты найти не можешь, а не то что ты нашел, но тебе нужно за три копейки.
А давай попроще. Мне не нужны золотые запчасти. И новенький вал за 127 000 тоже не привлекает.
это твои запасти тебе и гуглить, я тебе написал, что не все потеряно, а дальше ты сам, про цену изначально разговора не было.
ты просто дунул в воздух. По твоему "ценному" совету можно поискать и двигатель на майбах 18хх-года. Толку то что? Практического применения твоим советам ноль.
Да на газ 21 и 24 ничего не найти
на это хоть от газ 2410 что то прикрутить можно.
Тоже самое, корч тюнинг, на Волгу тоже от японопрома только и прикорчевывакш
Купи газ 24 после реставрации, понтов больше будет, а эти шушлайки типа ауди некатируются
Себе купи если денег нет)
У кого деньги есть с такими глупостями на форум не лезут
Кто покупает такие машины новыми они не заморачиватся где их будут чинить, а хлам брать, ну думай сам
А в чём глупость? Я спросил мнения людей, которые сталкивались с этим авто или владели ими!
Короче, думайте сами, лично я, точно бы не взял такую машину не новую ни старую. Без обид.
А чем тебя новая не устраивает?
денег нет у него
Ага, ну ты то миллионэр ну
ну если считать, что тачка у меня за лям, то да быть милионером сейчас не модно, только если долларовым при этом я не выставляю себя "экспертом" во всех немецких авто, в отличии от вас...
Ну вы то смотрю в японопроме не хило так гоняете по поводу новых (старых)
(Добавлено через 53 секунды)
Ну вот видите, а я на Волге 1982 года езжу
(Добавлено через 4 минуты)
Всего за 40000 рублей Волгу купить можно за лям машина только снится мне
я сужу только о тех машинах, которыми владел... остальное больше домыслы по предпочтениям авто... и по возможностям их покупки!
Так я тоже не порожню гоню, кабан есть, не ауди конечно но тоже немец , 1994 год и ездит однако и м 120 в 12 работает как часики
(Добавлено через 2 минуты)
А что касаемо домыслов, пренципиально машины друг от друга не отличаются
Помниш ауди а 8, в алюминевом кузове 1997 года ещё, вот её бы взял точно но новую нет
Ауди а 6 того же года тоже красава, (Была)
Ну и правильно. Но если выбирать из машин тех годов, то я тебе совету аудио 100, 1984 года, вот где надёжность была, ты её потом на 2 новые спокойно поменяешь.
Да эти новые даже даром не нужны, я не настолько богат чтоб покупать новое хламье
Знаю, помню, селёдка, надёжная машина
Только их сейчас даже в кенексберге в приличном состоянии не найти
(Добавлено через 8 минут)
80 бочка, тоже огонь была вообще неубиваемая
Да... умели же делать тогда. А на новых пускай эти нищеброды сами ездят
Апще ровно кто на чем ездит, я на Волге неплохо передвигаюсь,
Летом в отличную погоду на кабане 1994 г.
Да не обращай на него внимания, просто у него есть деньги, а в тему зашёл специально, что бы все это знали.
Хорошая тачка.
Можно сказать - вечный автомобиль.
Купил - не продашь.
И стоит слегкане подержанная очень не дорого
Запчастей нет, ремонтников, знакомых со сложным устройством немецких машин, нет, машина уже относительно старая, значит внимания и денег будет требовать с каждым днём всё больше и больше. И какой смысл? Понты конечно дороже денег, но в таком случае купите новую Ауди, и понтуйтесь сколько душе угодно
А японские авто 90-х годов относительно новые, которые стоят по неразумной цене!
Я ж говорю - хочется понтоваться, ради бога. Но старая машина, ещё и немецкая, будет больше стоять в ремонте, чем радовать ваши понты. Купите новую ауди, раз хотите выеб... выделится из потока
при чем тут понты? тем более на аудиА5
Разговор про Q5 вообще то. Или вы неграмотный?
На память приходит, что нужно брать авто после 2011 года
На тех движках мощность 211л.с. растягивалась цепь, она проскакивала и гнулись клапана.
Конец 2012'этот дефект исправили, теперь две цепи, мощность 224-225 л.с.кто как пишет. Вот эти уже лучше.
А на острове выбрал или материк ?
(Добавлено через 52 минуты)
Дополню, как сказал человек пересечений на Q5 машина комфортная. Эксплуатация 3 года,так долго у него они задерживались, с этой не хотел расставаться. А как же японцы ? Это хорошие рабочие машины, Следующая его машина БМВ уже присмотрел.
Свою продает, цена 1,4 млн. Говорит цена на машины подросли.
И ещё один момент, недавно на дороге увидел японца, руль правый, регион 178, спрашиваю откуда такая любовь к японцам? Не с Дальнего востока ? Нет. Мне надоело ремонтировать европейцев. Посмеялся я
Надоело ремонтировать немцев , хочу попробовать ремонтировать праворукого япа на материке! Браво! Фантазия у тебя на высоте!
Ещё раз птица прочитай
Ты всё это в википедии вычитываешь? Ты прям как механик с 40-ка летним стажем, проблемы любой машины описываешь.
Да какой он механик - просто звездаболище.
Опять ты тут подлизываешь ..
Как твоя Suzuki Every много бензина кушает?
Тебе и не снилось , опять лизнул
Ты лучше расскажи, как продавал это чудо за 1 млн.300 тысяч
Продал же
(Добавлено через 1 минуту)
Такому же кубаноиду как ты
Продаже
а что это слово означает? в каком оно времени?
Она у тебя с каким пробегом? Ну сколько раз в год ты со двора выезжал?
Попрыгай потом напишу
Деньги когда за картошку отдашь
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
5 246
28 1238
8
1 203
11 306
Здравствуйте! Хотела конечно в раздел "Юмор" но вот решила сюда..
Фантазия моя коснулась предполагаемого включения светофоров на перекрёстке улиц Железнодорожной и Пуркаева (путепровод). Конечно прогнозируется возникновение пробки у светофора, на этом участке, особенно утром, при движении машин с южной стороны на север. Немножко пофантазировав я прикинула варианты (законные) эту пробку попытаться объехать. (по крайней мере до того момента пока регуляторы движения не спохватятся что чего то пропустили)))
Вот… (читать далее)
223 2913
3
25