А.В.О
Тема № 1830876
19 3457
Добрый день!
Кто приобретал авто во Владивостоке,без выезда в этот город,поделитесь опытом.Речь не о том,как его сюда доставить,а о том,как его посмотреть?)))
Может есть какие-то организации,представители которых,приезжают к продавцу,с ним едет на диагностику и в режиме онлайн мне показывает результат?))
19 3457
Лично пользовался ЕС транзит. Парни адекватные.
Муж не поленился из Москвы во Влад метнуться на пару дней, посмотрел машину, которую я выбрала, купил ее и поставил на автовоз. Заодно с друзьями и с родными повидался))) Так что в воскресенье на учет ставлю свою зайку, солнышки сахкомовские уже наклеила на стёкла. А прошлую я в Хабаровске выбрала, там знакомого хорошего попросила, чтоб его механик посмотрел, и чтоб на жд поставили.
(Добавлено через 4 минуты)
Поищите в телефонной книжке местных знакомых или у хороших друзей поспрашивайте. 3-5 тр обычно за показать механику просят.
Обратитесь в Levcar.ru привезут выбранную вами машину или подберут сами!
С предоплатой - 30т комиссия, причём прозрачная, не как север дв или приорити авто с кривыми калькуляторами!
Без предоплаты - плюс 8% к цене т.е. покупают, везут и таможат за свои деньги, вы оплачиваете при передаче птс и +8% к цене!
А Вы лично пользовались услугами компании Levcar.ru?
100% честная и прозрачная компания.
А Вы откуда знаете, пользовались их услугами?
Хочеш найти что-то путное, поедь и выбери сама!
Владивосток не тот город,в который я хочу прокатиться)))
Сама я точно не выберу,а разницы кто будет кататься на диагностику,я или др.человек,я не вижу)))
Нету во Владивостоке уже хороших машин, одни распилы и битье восстановленное, с таким курсом валюты хорошая машина стоит космических денег.
Есть ещё порядочные продаваны. Levcar - если что-то бюджетное и real - avto если что-то по дороже (прадо, харьки, вэлфайры)
Если мне нужна будет идеальная машина,то я поеду к дилерам и буду брать авто без пробега.
Лично меня вполне устроит авто б/у,если за ней смотрели,то она может быть вполне нормальной.Но разница м/у ценами во Владике и у нас,на ту машину,котрую я хочу,тысяч 100 минимум.Да и выбор во Владике побольше.
Я пригонял нах этот Килин дорого
Что значит "я пригонял"?
Я тоже могу туда полететь и сама загнать ее на диагностику,с отправкой вообще нет проблем.Но я не хочу туда лететь.Я хочу выбрать авто на Дроме,допустим.Звоню продавцу и говорю,чтоб он пригнал авто на диагностику.Вот там должен и быть человек,который не за одно с продавцом))
Так я вам и ответил на вопрос, купил так как вы и хотите, нашёл человека всё проверили провели тех обслуживания поставил сигнализацию пробили по базам ну и получил в Корсакове через 2е недели на тот момент у него была самая низкая цена, а так как человек не так раскручен как Килин то и качество услуг меня полностью устроило.Будут вопросы кто как и что пишите в приват
Вико привет
на ютюбе найди Иван Килин, он оказывает такую услугу.. на Сахалин тоже делал отправку
Конченый г...н ваш килин!
ну во первых не мой.. во вторых - это всего лишь рекомендация, а следовать ей или нет выберет автор топа..
О,Жека,привет
Ща посмотрю,спасибочки
еще раз
Раздел Авто, Мото
8 223
7 426
7
5
анонимная 43908
33 1167
Обсуждение новости:
Юного сахалинца, переходившего дорогу на зеленый свет, сбил Land Cruiser
https://sakhalin.info/news/214713/
Обновлено 13:01 03.12: Прокуратурой Южно-Сахалинска контролируется процессуальная проверка, проводимая по факту ДТП, произошедшего 3 декабря около 10:00 на перекрестке Мира и Пуркаева, в результате которого пострадал несовершеннолетний.
273 12266
16
4 4318