Тема № 1830804
125 2496
1
1
Уважаемый форум. Дано:
Дорога с односторонним движением (ул.Антона Буюклы,(дом Торговли)) С северной стороны место стоянки Авто №1 начинает выезжать с парковки задом. В неё врезается авто №2, едущее против шерсти по дороге. Кто будет виноват?
Опрос: 
Кто виноват? (проголосовало: 22)
125 2496
1
1
Тыкать бабе своей будешь. И не указывай мне, что делать и я не скажу куда Вам идти.
Пысы дату гугл карт, на которые ты ссылаешься можно узнать?
https://yandex.ru/maps/80/yuzhno-sakhali...re%5Bzoom%5D=19&z=19
Послушай милочка, ты действительно ? Твоя ссылка на карты от 2017 года...
Пысы ты смотрю леди? Истерить и сопли жувать тут не надо. Лоханулась - отвечай. За полторы недели 2 дтп, где ты главная скрипка, не жирно?
вы реально д.ура или прикидываетесь?

Нет там на данный момент дороги с односторонним движением.
Дуралей, зачеркнутое видите.
Нет там знака "одностороннее движение"
Началось. Г-н K.Smirnof дано то , что дано. Ваше мнение.
так же они тупят на дороге
Сообщение удалено
Вы озвучиваете, что авто 2 ехал против шерсти, а это не соответствует действительности.
Дано то, что знака одностороннее движение, на который вы ссылаетесь нет!
Как обычно. Свободны.
Как обычно, запилила хрень
Хрень вы и причем во всех темах.
Иди брошь вари, у тебя лучше получится.
разум
Сдавая задним ходом, должен убедиться в безопасности маневра... И да, там временно движение в обе стороны
там временно движение в обе стороны
Это не рассматриваем.
Сдавая задним ходом, должен убедиться в безопасности маневра
А решение ВС? Для №2
А там разве не сделали двухстороннее?
А фиг его знает, если и сделали то временно. Дано то, что дано.
Так это меняет дело в корне - авто 2 ехал по правилам. Виноват авто 1 в таком случае.
Дорога с односторонним движением, авто №2, едущее против шерсти по дороге.
оба 🤓
едущее против шерсти
Раздел Авто, Мото
14 5146
2
Электронный ПТС.
Приобрела авто с Эптс. Поставила на учёт. Зарегистрировалась на сайте элптс, но в личном кабинете пусто.
На сайте сказано, что ГИБДД, оказывается, не вносит сведения о собственнике (не передаёт) в этой системе птс, необходимо чтобы продавец его сам на сайте мне передал.
Так вот, необходимо ли действительно обращаться к продавцу чтобы передал мне эптс на сайте или позже сведения обновят?
0 1478
Обычно передвигаюсь по объездным, минуя центр города, тут пришлось через город по мира проехать... Вот это пробки, никогда такого не было, начудили с этими светофорами, никакой логики, просто народ стоит не из за колличества машин а из за настроенных абы как светофоров... Неужели нет адекватного с мозгами человека или службы, кто сделает для людей это дело, а не безмозмозглые неадекваты... Если что то меняете, анализировать то нужно, лучше стало или нет, или как сделать, чтобы лучше стало...
13 663
8
104 7047
5
22 1060