Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
195226
Тема № 1830785
5 511
Добрый вечер! Недавно перешел на домашний интернет Солнца.Вопрос к тем, кто пользуется "солнечным" интернетом: часто ли случаются "провалы" скорости? Сейчас, например, у меня входящая то 0,86, то 5 с чем-то при тарифе до 35 мб.
5 511
пользуюсь уже 5 лет и когда стоял слабый роутер испытывал проблемы по Wi-fi, 1.5 года назад купил двухдиапазонный роутер и вообще проблем не испытываю больше.
Если проверяете по Wi-fi, то не удивлюсь.
По моей информации с вами связались, сейчас у вас всё работает хорошо. Объяснили, с чем могут быть связаны перебои в работе. Если у вас что то случится - обязательно обращайтесь.
Добрый вечер. Напишите пожалуйста ваш адрес и контактный номер телефона мне в приват. Свяжемся с вами и проверим, что происходит
Они там всем на всë ответили. Только сам автор пропал куда то.
А по данной теме - побольше бы инфы, это замеры или автор качает чего то. Какое подключение ну и так далее
6 388
В России вступил в силу запрет на мат в соцсетях.
С 1 февраля 2021 года в России начинает действовать запрет на мат в соцсетях — сами площадки должны будут удалять нецензурные высказывания, а в случае отказа им грозит штраф.
В соответствии с принятыми поправками к закону «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» соцсети должны сами выявлять и удалять незаконный контент. Под это определение подпадают любые материалы, содержащие нецензурную брань. За нарушение новых правил администрация… (читать далее)
45 767
1
2
17 545
4 270
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, знающие люди Нужна sim-карта с безлимитным интернетом и хорошей связью на севере Сахалина. Еду в Ногликский район на подработку - хочу взять с собой модем-коннектор, но не знаю какого оператора лучше выбрать.
Какой из операторов лучше берет на севере Сахалина?
10 513